• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Политический форум при завуалированной форме ЦЕНЗУРЫ

Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Цензура на данном форуме в виде завуалированной форме Претензий модератора по надуманным Мотивам нарушений !!!
Виталий (Супер-Модератор):
КРИТИКА ВЫСШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ на Политическом Форуме - Это НОРМА КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА
- ст.ст. 2,15,17-19,29 Конституции РФ - - https://disk.yandex.ru/i/03iSEsnBS1cCmg
1641397506704.png
 
Последнее редактирование:
Мои претензии выы можете оспорить с высшестоящим начальством.
 
Господин Супер-Модератор, мне скоро исполнится 64 года из которых более 30 лет Я, посвятил Судебной практике, а значит я, по определению не могу быть нарушителем чьих-либо прав...
 
Мои претензии выы можете оспорить с высшестоящим начальством.
Господин Супер-Модератор, мне скоро исполнится 64 года из которых более 30 лет Я, посвятил Судебной практике, а значит я, по определению не могу быть нарушителем чьих-либо прав... Очень странно, что у Вас есть Начальство.
 
Господин Супер-Модератор, мне скоро исполнится 64 года из которых более 30 лет Я, посвятил Судебной практике, а значит я, по определению не могу быть нарушителем чьих-либо прав... Очень странно, что у Вас есть Начальство.
Мне без разницы сколько вам лет,наличие возраста не всегда определают правоту.Мне тоже скоро исполнится 100500 лет.А иесли вас есть какято практика не означает что вы не можете нарушать.А вот нарушать так чтоб не последовало наказания это другой вопрос.:rolleyes:
 
Цензура на данном форуме в виде завуалированной форме Претензий модератора по надуманным Мотивам нарушений !!!
Виталий (Супер-Модератор):
КРИТИКА ВЫСШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ на Политическом Форуме - Это НОРМА КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА
- ст.ст. 2,15,17-19,29 Конституции РФ - - https://disk.yandex.ru/i/03iSEsnBS1cCmg
Посмотреть вложение 926
Да тут есть своя Конституция называется Правила Форума,ссылочка в моей подписи как пройти и где почитать.:sneaky:(y)
 
Назад
Сверху