• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Хорошая музыка

sleep%20(245).gif
kiss%20(343).gif



TTbkH7V.gif
 
Ja u našu ljubav vjerujem - Я верю в нашу любовь. Примерно так, мне кажется.

 
Санкт-Петербург можно узнать по одной трубе.

 
Мужчинам.
gesti%20(195).gif


 
На 88-м году жизни умер американский певец, пианист и композитор Джерри Ли Льюис. Он считается одним из основоположников рок-н-ролла наряду с Элвисом Пресли и Чаком Берри. Льюис стал одним из первых артистов, вошедших в Зал славы рок-н-ролла и сотню величайших музыкантов мира по рейтингу журнала «Rolling Stone».

i


 
FVXCokv.gif

(with Brenda Russell)
 
Последнее редактирование:
Погода сегодня солнцем не порадовала. Я только выскочила за свежей булкой и обратно.
f09f8c82_2x.png
f09f9483_2x.png

lrqgdwk43j7lmb7l02n1k70i7.jpg
Когда я после армии появился в С-Пб, мой школьный друг, который там уже учился, почему-то первым делом потащил меня в Кунсткамеру. Наверное, это было его самым сильным впечатлением от С-Пб. Тоже шел дождь, и я согласился.
laugh3.gif
А вечером мы пошли на джазовый концерт. Кунсткамера мне понравилась, чего нельзя сказать о джазе. Это уже потом..., но не Clfssic, а Smooth.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abra
почему-то первым делом потащил меня в Кунсткамеру. Наверное, это было его самым сильным впечатлением от С-Пб. Тоже шел дождь, и я согласился.
laugh3.gif
Может быть, всвязи с Кунсткамерой, ты вызываешь у твоего друга определенные ассоциации ?
m0503.gif
 
Может быть, всвязи с Кунсткамерой, ты вызываешь у твоего друга определенные ассоциации ?
m0503.gif
Но у меня нет перперонок между пальцами, и всего одна голова
laugh3.gif
.
 
Назад
Сверху