• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Хорошая музыка

facepalm.gif
laugh1.gif


 
crazy_pilot.gif


 
Последнее редактирование:
i


gallery_2_395_6148.gif
hi%20(245).gif


 
Последнее редактирование:
dc.jpg
girl_haha.gif
kiss%20(141).gif



 
Последнее редактирование:
Москве 875 лет !
party.gif


 
YdrA8BM.jpg
Еще вчера захотелось домашнего борща, прямо как из ружья, сегодня наварил целую кастрюлю кубанского
languages%20(68).gif
.
1663422248.2449408420.bor2.jpg
В кубанский борщ хорошо положить лимон, они весьма распространены на Ставрополье.
laugh3.gif
И никакого сала, как у хохлов, я кладу копченую баранину.
good3.gif
russian_ru.gif

kursiv-i.1648729789.jpg
La Valse D'amélie – Вальс Амели

 
Не пытайтесь понять о чем, на этом языке говорят всего 44 человека. Я тоже не понимаю, мне нравится позитив.
f09f9982_2x.png


 
Назад
Сверху