• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Акция в поддержку России в Ливане

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
296
Реакции
38
Баллы
28
20 марта 2022 г в Ливано-Российском Культурном центре г. Захле (Ливан) под руководством партнера ПГУ, генерального директора Самаха Башира Аббаса прошла акция в поддержку России и спецоперации на Украине под лозунгом: «мы вместе! Мы сильные! Мы победим!»

В акции приняли активное участие школьники и их родители, выпускники вузов стран бывшего СССР, общественные деятели, представители СМИ «Mikom walakom», «Alraii», «NNA».

Участники пришли с плакатами: «Арабский мир и Россия вместе!», «Zа Россию! Zа Президента!», «Zа мир без фашизма!».

 
Назад
Сверху