• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Свои люди, сочтемся, если "помидоры не завянут".
smeh2.gif

Я уже отправляюсь спать, и ты ложись.
LaieA_062.gif
Я их буду поливать
ok.gif
.
Спокойной ночи, приятных снов, до завтра
serenada.gif
.
 
  • Like
Реакции: Abra
@Mika,
opoosIh.gif

Привет !
hi%20(76).gif
Я не стал ждать до обеда, на обед будет свежая.
Laie_75C.gif


4-6.1674796817.jpg
 
Я не стал ждать до обеда, на обед будет свежая.
Laie_75C.gif
Привет !
d_girl_kiss.gif
Ты когда прибыл ?, дождешься, я сама буду каждый день звонить, отвлекать людей, ныть и узнавать. Жарь на двоих.
MG_131.gif
girl_haha.gif
 
Свои люди, сочтемся, если "помидоры не завянут".
smeh2.gif
Я прошелся по магазинам, их здесь целых три. Причем, выбежал за солью, про которую всегда забываю, а вернулся, как всегда, с двумя полными пакетами. Купил две чашки, в них можно подогревать кофе или чай прямо на плите. Выбирай любую
funi01062.gif
.

caps.1674817825.jpg
.
 
27 января. Сегодня День снятия блокады Ленинграда. 872 дня.
Когда учился, часто ел в чебуречной на Петроградке. В ней работали одни пожилые женщины, которых детьми эвакуировали из блокадного Ленинграда полуживыми. Они научили меня никогда не выбрасывать еду. Век буду помнить.
 
Я успела, теперь расскажешь ?
Да, всё готово.
***
Я был в Питере в командировке и должен был передать посылку от моего друга его фиктивной жене. Причем, брак был фиктивным только для нее, а он, действитиельно, ее любил. Мне это было удивительно, но не мое дело. Кроме того, он попросил ее развлечь, сводить в театр, ресторан, в общем, развлечь. Мы пошли к ней еще с одним моим другом. Она встретила нас в прихожей тогда еще коммунальной квартиры с предостережением. Мне она сказала: «Ты человек воспитанный, за тебя я спокойна» и обратилась к моему другу: «А ты в комнате не пялься и челюсть не развешивай», и провела нас в комнату. У нас обоих сразу же отвисли челюсти. В комнате стояла очень красивая девушка больше двух метров ростом. Все ее прелести были полностью в масштабе и восхитиельных пропрциях ее поразительных размеров. Девушка засмеялась и сказала, что это ее не удивляет, и она давно к этому привыкла. Мы вчетвером очень весело провели вечер и много смеялись. А когда девушка уехала, мы уже втроем выпили две бутылки спирта и попадали где кто сидел. Наутро услышли стук в дверь, это была соседка с подносом, на котором стояли три тарелки с супом, она была в курсе, что мы погуляли. Она была старой финкой, пережившей блокаду, а суп она называла «суп из всего». Суп был очень вкусный, и как я потом выяснил, готовился из всего съестного, что найдется в доме. Я попросил рецепт, но писать она не хотела, а я ничего не запомнил. Но «суп из всего» мне иногда приходится готовить. Тогда, когда я долго не был дома, и не помнил, что у меня есть, а чего нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abra
Причем, брак был фиктивным только для нее, а он, действитиельно, ее любил. Мне это было удивительно, но не мое дело.
Спасибо, Спас !
А почему тебя это удивило, такое сплошь и рядом ?
 
А почему тебя это удивило, такое сплошь и рядом ?
Потому что для меня это, действительно, удивительно. Как можно любить человека, который тебя не любит? Это уже не любовь, а болезнь, у каждого разной тяжести.
 
Потому что для меня это, действительно, удивительно. Как можно любить человека, который тебя не любит? Это уже не любовь, а болезнь, у каждого разной тяжести.
Так говорят же "сердцу не прикажешь" ?
 
Так говорят же "сердцу не прикажешь" ?
Очень даже прикажешь. А иногда и приказывать не надо. Надо принять ситуацию и вспомнить о чувстве собственного достоинства.
 
Назад
Сверху