• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Откуда ты всё знаешь ? Я всегда этому удивляюсь.
У меня есть секрет, большооой секрет, ну прямо с дом.
girl_haha.gif
Нет, как Китайская стена.
girl_in_love.gif
 
У меня есть секрет, большооой секрет, ну прямо с дом.
girl_haha.gif
Нет, как Китайская стена.
girl_in_love.gif
Я буду думать, что знаю твой секрет, это так приятно !
laugh3.gif
Легкого пара и спокойной ночи. До завтра.
kiss3.gif
 
Привет !
hi%20(76).gif
... не езди.
Привет !
Laie_78.gif
Ну вот еще ! Я с утра перед работой ужин приготовила, стоит на лоджии, разогреть можно в духовке, так быстрее. Мне и к родителям надо заехать за Фырей, а ему все равно куда ехать, лишь бы покататься и поесть.
girl_haha.gif
После работы в парикмахерскую.
spruce_up.gif
Пока !
kiss%20(1).gif


11b630cc525a7516e263ce744ba70d58.jpg

https://i7.imageban.ru/out/2022/04/01/11b630cc525a7516e263ce744ba70d58.jpg
 
Последнее редактирование:
kursiv-i.1648729789.jpg
Ничего, гансы схавают, ведь что то им хавать надо.
food%20(82).gif

kursiv-i.1648729789.jpg
@Spas, вот уж не думал, что ты сегодня дома сидишь.
Да, пожрать они любят.
laugh3.gif

YdrA8BM.jpg
Я утром губу обжог, распухла, как сарделька, не хочу людей пугать. Завтра на стартовом могут прицепиться, выглядит очень подозрительно.
laugh3.gif

А ты разве не дома ?
 
YdrA8BM.jpg
Я утром губу обжог, рaспухла, как сарделька, не хочу людей пугать. Завтра на стартовом могут прицепиться, выглядит очень подозрительно.
laugh3.gif
А ты их зацелуй, сарделькой то милое дело.
laughter%20(182).gif

Нет, я до 24:00 занят. Пошел обедать, в столовую или на бортпитании что нибудь возьму.
bye%20(12).gif
 
Последнее редактирование:
А ты их зацелуй, сарделькой то милое дело.
laughter%20(182).gif

Нет, я до 24:00 занят. Пошел обедать, в столовую или на бортпитании что нибудь возьму.
bye%20(12).gif
Придется, не люблю я это дело.
laughter%20(218).gif

Понятно. Ну а я теплый бульончик, тьфу. Спокойно дотянуть, без телодвижений.
LaieA_018.gif
 
Последнее редактирование:
Я устал удивляться. В Германии затирают Z на полицейских машинах (POLIZEI). В Англии отменяют Рожлество и балет Щелкунчик, в Италии Достоевского и Чайковского… Это уже не дебилизм, нужно какое-то более сильное слово. Но что же делать с литерой Z (зет) ? Я пока предлагаю новую -
di-221DCI.jpeg
(дебил). Со звучанием тоже ясно – простое шипение, у кого как получится.
И это Запад, который пытался нас учить, но мы тоже хороши, больше так не будет, не получилось. Запад уже не король, а жопа, и эта жопа тоже голая.
mda.gif

А мы Z оставим.
6674379.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mika
Сегодня на обед котлеты из баранины с капустой.
food%20(250).gif
Уж пост так пост.
laugh3.gif


kkc14eaf75fc84ef8f.jpg
 
Рыбное воскресенье собсвенного соления и копчения. "Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам" (с).
В полностью свободный день можно и под стопку хлебного вина с трудов праведных.
good3.gif


di-X8HOIJ.jpeg
viannen_104.gif
di-VJKAYU.jpeg
 
Последнее редактирование:
Под впечатлением от котов сходил в магазин рядом и набрал карасей и каймака /татарская кислая сметана/. Испек в духовке.
nyam.gif

Что не осилю, завтра обрадую.

20220412164978950111408.JPG
 
Последнее редактирование:
Статс-секретарь ФРГ рекомендовал есть меньше мяса для смягчения продовольственного кризиса
БЕРЛИН, 14 апреля. /ТАСС/. Снижение потребления мяса в Европе поможет урегулировать глобальный продовольственный кризис.
Сокращение потребления свинины на 30% может освободить около 1 млн гектаров пахотных земель для выращивания зерновых культур, заявил Нильс Аннен
https://tass.ru/ekonomika/14372641...tm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru
animals%20(1417).gif
Почему же «глобальный» ? В России всего завались, и в магазинах, и на рынках.
А удобрения где возьмут для «выращивания» ? Основные производители Россия и Белоруссия.
Еще проблема с отоплением, хотя, какой то «теплотехник» из прибалтийского захолустья сказал, что оптимальная температура для ребенка 15 градусов.
Я хожу дома босиком и в шортиках, а завтра приготовлю много-много всего мясного.
viannen_103.gif
viannen_104.gif


9537288edb3b3a0656ff28e8bb23b31e.gif
 
  • Like
Реакции: Ivan
Размораживаю холодильник, люблю я это дело. Вроде и чем-то важным занят, и в то же время можно ничего не делать.
В связи с этим, и мне в оправдание, вспомнил мою крестницу. Когда она была совсем маленькая, я был свидетелем такого разговора. К ней в комнату входит ее мама (моя кума), девочка сидит на своей кроватке, читает или смотрит книжку, рядом с ней спит свернувшись калачиком кот.
Мама : - Ты обещала убрать в своей комнате.
Девочка : - Я занята.
Мама : - Чем же это ты занята ?
Девочка : - А ты не видишь ? Я Мурзика сплю.
Никто не нашелся что ответить
laugh2.gif
.
Вот и я сейчас так же. Но банку кофе закончу. Приятного вечера !
thank_you.gif
 
Очень легкий ужин, можно даже после 18:00.
laugh3.gif

Картошка с сыром, быстро и вкусно.

pchbbbc57c861b963f5.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху