• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

animals%20(1417).gif
Красиво ! А что за музей ?
Валериан Альбанов родился в Уфе, полярный морской штурман, участник экспедиции Брусилова к ЗФИ.

ma-2.1666085747.jpg
*
ma-1.1666085699.jpg
 
Валериан Альбанов родился в Уфе, полярный морской штурман, участник экспедиции Брусилова к ЗФИ.
Спасибо !
hi%20(245).gif

Пошла я работать, сейчас вся работа в цехе, новые модели, в духе времени.
bye%20(155).gif
 
Пью с вареньем, сестра передала, смородина из нашего сада, еще фотки прислала.
А можешь ее фото показать, не сочти за нескромность ? Такие братско-сестринские отношения внушают уважение. Можно в личку.
 
А можешь ее фото показать, не сочти за нескромность ? Такие братско-сестринские отношения внушают уважение. Можно в личку.
Думаю, могу, сестра разрешает, если человек внушает мне доверие, а я, кажется, о тебе слышал. Но в личку не надежно, она в первую очередь вызывает нездоровое внимание. "кругов, близких к интеллидженс сервис" (с)
laugh3.gif
. Через 5 мин скину тебе ссылку.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Разумеется, я закрыл на всякий. Если ты тот, то набери общий вид № свидетельства.
ОК, открылась, она красавица. Но я глянул и не сохранил, а второй раз не открывается. Что делать ?
 
ОК, открылась, она красавица. Но я глянул и не сохранил, а второй раз не открывается. Что делать ?
Жить воспоминаниями
laugh3.gif
. Я же предупреждал, что после первого обращения файл пропадет. Если ты тот, то сообразишь, как получить желаемое. Я ведь отправил не в целях рекламы
laugh2.gif
.
 
Жить воспоминаниями
laugh3.gif
. Я же предупреждал, что после первого обращения файл пропадет. Если ты тот, то сообразишь, как получить желаемое. Я ведь отправил не в целях рекламы
laugh2.gif
.
Ты уж точно тот, что я слышал. :))). Спасибо.
 
"Не верю" ©.
laugh3.gif

1.gif
Маменьки слушаешь ? Я в буфет и спать.
Вам бы только надсмехацца над робкой девушкой.
animals%20(1417).gif
Слов не хватает, приятного аппетита и спокойной ночи.
sleep%20(245).gif
kiss%20(1).gif
 
Хорошо ! Я торт испеку.
opoosIh.gif

Привет !
Laie_22.gif
Рыба свежая, из Амура, мне ее заморозили прямо на рынке, махом, чтобы довезти без проблем. Сейчас буду отсыпаться. Пожарю завтра утром в сметане, чтобы сразу со сковородки.
viannen_103.gif
viannen_104.gif
...
vkusna.gif


2-11.jpg
1.gif
1-11.jpg
 
Назад
Сверху