• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

У меня горячий кофе и новые часы (еще одни). На этот раз я их не покупал
laughter%20(29).gif
.
Кажется, я поняла.
tender.gif
.
P.S. Попробовала твой способ подогревать кофе. Подстаканника у меня нет, но я нашла высокую подставку. Классно !
curtsey.gif
 
Кажется, я поняла.
tender.gif
.
P.S. Попробовала твой способ подогревать кофе. Подстаканника у меня нет, но я нашла высокую подставку. Классно !
curtsey.gif
С кем поведешься... Не теряй его.
*** Такие часы делают в Петергофе, не больше 40 в год, проверяют три месяца, могу три месяца не проверять
laughter%20(29).gif
.
Потом расскажу один случай про часы, если хочешь
bye%20(11).gif
.
 
У Путина такие же. Высоко летаешь.
scratch_one-s_head.gif
yes3.gif
Такие да не такие. Мне сказали, что у него с каменным кольцом из снежного обсидиана. В единственном экземпляре, но та же Императорская петергофская фабрика.
YdrA8BM.jpg
Меня мама просила летать пониже и помедленнее
laughter%20(29).gif
.
 
Последнее редактирование:
В единственном экземпляре, но та же Императорская петергофская фабрика.
YdrA8BM.jpg
Меня мама просила летать пониже и помедленнее
laughter%20(29).gif
.
good.gif

1.gif
laugh3.gif
Мне пора спать, здесь уже ночь.
JC_gimmefive.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spas
@Spas, @Jean, Ну вот, я к шапочному разбору, все уже смылись.
girl_to_take_umbrage.gif


YdrA8BM.jpg
Меня мама просила летать пониже и помедленнее
laughter%20(29).gif
.
"Это хорошо, Варенька, что ты слушаешь маменьки" ©. М.Ю. Лермонтов, "Княгиня Лиговская".
girl_haha.gif

animals%20(1417).gif
Spas, ты мне обещал рассказать случай про часы.
girl_blum2.gif
 
animals%20(1417).gif
Spas, ты мне обещал рассказать случай про часы.
girl_blum2.gif
Вечером или в сб-вск
0.1576807278.gif
.
Скорее про время. Мы летели над проливом частыми галсами по 10 мин, после очередного разворота пошли на мыс. И уже через 2 мин я его увидел, а до него по расчетам было еще минут 7-8. На локаторе тоже он отбивался, а я его знаю, как свою кладовку. Посмотрел на приборные часы, на них то же время, что у меня на часах, хороших часах. Связался с диспетчером и к его удивлению спросил у него время. У него было на 7 мин больше моего. Я промолчал, мы только со штурманом недоуменно переглянулись. Когда сели я спросил у всех ребят время, у них было как у меня, т.е. на 7 мин меньше фактического. Мы договорились никому ничего не говорить, но всё равно стало известно. Через несколько дней этот квадрат закрыли от греха подальше. Что это было не знаю, может быть какой-то временной карман. Во всяком случае, бог есть, и он нас любит, а могли бы остаться в «дне сурка»
sekret.gif
.
YdrA8BM.jpg
Еще вчера захотелось домашнего борща, прямо как из ружья, сегодня наварил целую кастрюлю кубанского
languages%20(68).gif
.

1663422248.2449408420.bor2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mika
Чем нибудь похвалишься ?
girl_haha.gif
Это я люблю.
mocking.gif
Но сегодня ничего не готовил, а это я принимал друзей с их детьми, мальчик и девочка. Блинчики с творогом, с малиной и с персиками.
cb.gif
В Тулу со своим самоваром.
# Перешел на анимированные смайлики, они живее.
mocking.gif


5f6476fbf9d12493e2a43f536049b525.jpg
 
  • Like
Реакции: Mika
Это единственный случай когда у меня что то получилось по инструкции.
icon_biggrin.gif
Мы с кумом собирали детский стульчик с горшком, производства Грузии, для его сынишки, моего крестника. По инструкции ни хрена не поняли, а работали в то время на заводе слесарями-сборщиками, у меня был 4-й разряд с личным клеймом. Пришлось собрать без "технологической карты"
laughter%20(291).gif
. Инструкция заканчивалась словами: "Гарщок закрить крищкой"
Laie_91B.gif
.
 
Четверг рыбный день, пожарил на второе тайменя в сухарях. Енисейский, у нас есть, но меньше, а вообще лососевых валом
viannen_104.gif
.

taymen.jpg

www.jpg.ipev.ru/2022/09/22/taymen.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan
@Mika,
Привет !
hi%20(76).gif
Утром в аэропорту взяли с собой бянси /рыбные пельмени/, сверху красная икра, вкусно. Фотку не могу найти, чужой телефон. Днем было солнечно и даже тепло, сейчас уже темень. Как ты ?
Тунгуска
pqa4OFI.jpg
 
Последнее редактирование:
@Mika,
Привет !
hi%20(76).gif
Утром в аэропорту взяли с собой бянси /рыбные пельмени/, сверху красная икра, вкусно. Фотку не могу найти, чужой телефон. Днем было солнечно и даже тепло, сейчас уже темень. Как ты ?
Тунгуска
pqa4OFI.jpg
Привет !
girl_in_love.gif
Никогда не слышала, с какой рыбой ? У нас +10 и дождь. Перестало работать мое соединение, позвоила брату, хорошо он был в городе, выслушала его "Только коротко" и через 5 минут получила новое, потом расскажу как работает, но ничего. Как ты устроился ?
 
Перестало работать мое соединение, позвоила брату, хорошо он был в городе, выслушала его "Только коротко" и через 5 минут получила новое, потом расскажу как работает, но ничего. Как ты устроился ?
Лосось.
Послушаю.
Как всегда, в номере душ, интернет и холодильник. Буфет круглосуточный.
laugh3.gif
 
Назад
Сверху