• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Очень даже прикажешь. А иногда и приказывать не надо. Надо принять ситуацию и вспомнить о чувстве собственного достоинства.
А как же "добиваться" и всё такое ?
 
А как же "добиваться" и всё такое ?
Добиваться любви? Извини, это не ко мне. Ты показал человеку каков ты, это уже много, если это правда, совершил все ритуалы и заклинания, это все. Дальше не тебе решать.
 
Добиваться любви? Извини, это не ко мне. Ты показал человеку каков ты, это уже много, если это правда, совершил все ритуалы и заклинания, это все. Дальше не тебе решать.
От тебя странно было бы ждать другого ответа. И это мне нравится.
LaieA_062.gif
 
Тогда прикручиваем, мы отклонились от темы, а то нас Mika заругает
sarcastic.gif
.
Прикручиваем, хотя, Мика, думаю, не заругает. Приятные разговоры предусмотрены в ее установках темы.
 
Привет !
d_girl_kiss.gif
Ты когда прибыл ?, дождешься, я сама буду каждый день звонить, отвлекать людей, ныть и узнавать. Жарь на двоих.
MG_131.gif
girl_haha.gif
нет на троих но я уже в пути.
 
apdep.1647834980.jpg
Японцы могут хряпать морской капустой и обойтись без охотской сайры, тем более, что недавно начался год Кролика по восточному календарю.
А ты злой, не любишь ты японцев.
m0504.gif
 
А ты злой, не любишь ты японцев.
m0504.gif
За что мне их любить? Помидоры я на этой сопле в океане не сажал, они и не взошли
don-t_mention.gif
. Мотоциклы мне их тоже не нравятся, сидеть согнувшись за рулем не удобно, на заднем вообще беда. У меня есть ИЖ-49, на нем я свободно могу подняться по склону 45 град.
ИЖ-49
moto-1.1674984084.jpg
 
Последнее редактирование:
Никакого первого не хотелось, а захотелось грибов. Сейчас, конечно, свежих лесных нет, сбегала через дорогу за шампиньонами и свежей булкой. Погода мерзкая, 0, дождь какой-то висит, только куртку накинула, и как была, в галошах... Пожарила с луком и сметаной.
e9ea851d9b45bb9ed4221bd215cf3466.jpg
e29bb5_2x.png
В процессе.
 
Последнее редактирование:
Погода мерзкая, 0, дождь какой-то висит, только куртку накинула, и как была, в галошах... Пожарила с луком и сметаной.
У нас -25, хорошо без ветра, но влажность 100%, приятного мало, надоели морозы больше 2 мес.
Ты поужинала?
 
Назад
Сверху