• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ террористам

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
296
Реакции
38
Баллы
28
Нацисты пытаются спровоцировать уничтожение Украины

До недавнего времени считалось, что целями Запада на Украине являлось создание «анти-России», «санитарного кордона» и плацдарма НАТО против нашей страны. Нынешняя украинская элита не ассоциирует себя ни с Украиной, ни с ее народом и готова выполнить любое указание Запада за соответствующую мзду. Но дело в том, что и значительная часть населения, находящаяся под мощным пропагандистским воздействием, такие роли для своей страны не отвергала, наивно полагая, что за их исполнение их щедро вознаградит благодарный Запад.

Впрочем, судя по выступлениям Джорджа Сороса и Збигнева Бжезинского, прозвучавшим еще в 2014-15 годах, эти весьма влиятельные и авторитетные персонажи прямо говорили, что Украина, как историческая часть России, должна погибнуть, нанеся своей гибелью максимальные урон и убытки нашей стране, как в ходе боевых действий, так и ее послевоенным восстановлением. Так что есть основания предполагать, что именно таков был изначальный план Запада в отношении этой отторгнутой у России провинции.

Как бы то ни было, но сейчас именно он и реализуется Западом и его киевскими марионетками, которые прямо говорят о том, что русские войска должны занимать только полностью уничтоженные населенные пункты с горами трупов. Во-первых, предполагается, что Россия надорвется в экономическом плане, восстанавливая эти мертвые земли. А трата огромных средств на их возрождение вызовет протесты остального населения России. Во-вторых, наши противники рассчитывают, что огромные жертвы, понесенные украинцами, положат если не вечную, то длительную вражду между нами.

Но и в реализации данного плана возникают некоторые проблемы. Украинский генштаб констатирует, что Русская Армия уничтожает неприятельскую технику в полтора раза быстрее, чем Запад успевает поставлять новую. А это означает, что очень скоро, как и обещал Кулеба, украинским боевикам придется отбиваться лопатами. Ну, а какие уж тут разрушения? Кроме того, уже сейчас у украинских боевиков начинается снарядный голод, боеприпасов начинает не хватать даже для эффективного огневого противодействия нашим войскам, а не то что для уничтожения целых городов и поселков.

Выход один – заставить ВС России энергично включиться в уничтожение Украины. Именно в этом и кроется причина варварских обстрелов Донецка или ударов по нефтяным платформам в Черном море, где, как и в столице ДНР, не было никаких военных объектов, а находились гражданские люди, по которым и били нацисты. Никаких боевых задач они при этом, конечно, не преследовали, их задача – спровоцировать ВС России на ответные удары по гражданским объектам, чтобы подключить наши войска к выполнению западной задачи по уничтожению украинцев и заодно получить возможность для обвинения наших военных в геноциде и преступлениях против человечества.

Впрочем, у нас есть возможность ассиметричных ответов. Это не только удары по центрам принятия решения, которых вся страна ждет с нетерпением, это – объекты энергетической и транспортной инфраструктуры. От них зависит много факторов, критических для нацистского режима – это прямые доходы Зе-команды, связанные с торговлей зерном, и основной канал поступления западного вооружения, и, соответственно, возможность сопротивления нацистских боевиков.

Собственно, удары по транспортной и энергетической инфраструктуре, помимо центров принятия решений и узлов связи, серьезно скажутся на их возможностях, в том числе и по нанесению террористических ударов. А восстановить транспортную инфраструктуру не в пример легче, чем, скажем, жилой фонд.
 
Захарова высмеяла высказывание Зеленского о том, что Украина якобы является "единственной законной наследницей Киевской Руси"
28.07.2022 11:26
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова с юмором прокомментировала заявление президента Зеленского о том, что Украина якобы является "единственной законной наследницей Киевской Руси".
При этом дипломат обратилась к нему "Княже Володимир". "Тогда чур не обижаться, что часть Украины будут называть Русью, - написала Захарова в Telegram-канале. - Сам сказал. Молодец".
Ранее дипломат указала, что созданный Западом образ президента Украины Владимира Зеленского безнадежно протух, поэтому без приправы его больше не подают. "Зеленский надоел, его больше мировая аудитория не воспринимает, им обкормили", - указала Захарова.
https://rg.ru/2022/07/28/zaharova-...referrer=https://yandex.ru/news/search?text=
75046f0d28c75341dc5618500451440d.jpg
Этот зелепрыщ для хохлов лучший президент. Во всяком случае, он делает все чтобы не отойти в мир иной в своей постели, сопровождаемый взрывом горя своих близких и подельников.
 
Последнее редактирование:
В ДНР из России доставили около 1 млн учебников
22 августа 2022, 01:40
Около 1 млн учебников доставлено из России в школы городов и районов Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщил ТАСС председатель правительства ДНР Виталий Хоценко.
«Только сегодня мы получили очередную партию учебников из Российской Федерации — чуть более 213 тыс. экземпляров., — сказал он.
Хоценко подчеркнул, что практически каждый день до начала учебного года в республику будут поступать партии учебников из РФ.
«Всего до начала учебного года в виде гуманитарной помощи от Российской Федерации будет обеспечена доставка 2,513 млн экземпляров учебников для школ нашей республики», — уточнил председатель правительства ДНР.
В этот же день Хоценко сообщил, что проблему нехватки педагогов в школах ДНР решат за счет учителей-добровольцев из России.
Также в пятницу сообщалось, что детям и подросткам из ЛДНР Фонд помощи детям Донбасса помог подготовиться к началу учебного года.
Ранее, 19 августа, глава республики Денис Пушилин заявил, что обучение в школах ДНР, скорее всего, будет комбинированным для обеспечения безопасности учеников и учителей.
https://iz.ru/1383054/2022-08-22/v...ebnikov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
animals%20(1417).gif
Сначала детей вернем к действительности и спасем их головы и будущее.
yes%20(55).gif
 
Украинские власти придумали неоригинальный, но эффективный способ уменьшить количество денежной массы. Киев решил повторить сценарий «павловской денежной реформы», прокрученной в апреле 1991 года в СССР. Естественно по времени эта операция также, как и тогда будет ограничена.

Тогда в СССР эту реформу объяснили весьма логичными и понятными доводами. Враги народа ввели в оборот большую массу фальшивых денежных средств, от которых государство пытается избавиться путем обмена на настоящие новые деньги с усиленной защитой.

Скорее всего Киев не станет придумывать новой легенды и обоснует обмен купюр без деноминации происками России и изъятием фальшивок. Однако на самом деле все население должно будет показать свои накопления, а самое главное рассказать откуда они. Кто не смог рассказать, остался без обмена. Те, кто не успел вовремя обменять столкнуться с той же проблемой.

Таким образом власти смогут дать заработать тем, кому надо. Избавиться от лишней денежной массы, которую они ввели в оборот и уменьшить проблемы дефицита на товарном рынке.

Поэтому необходимо срочно избавиться от гривны, конвертируя ее в другие валюты или в товары длительного хранения. Особенно это актуально тем, кто не сможет отчитаться перед государством о природе своих финнакоплений.
 
Пятница, 16 сентября 2022
14 сентября 2022, 11:33
ТАСС: ВСУ в Харьковской области расстреливают мирных жителей и обвиняют в этом РФ

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Украинские военные в Харьковской области убивают местных жителей и обвиняют в этом армию России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя местной администрации Виталия Ганчева. Чиновник в разговоре с журналистами отмечает, что ВСУ на территории Харьковской области творят бесчинства, а затем виновными в этом выставляют военнослужащих российской армии.
Ганчев подчеркивает, что в регионе буквально расстреливают мирных жителей, процветает мародерство.
https://www.belta.by/socium/view/t...zhitelej-i-obvinjajut-v-etom-rf-523587-2022/
75046f0d28c75341dc5618500451440d.jpg
Падлы бандервские, кто останется будут до своей поганой могилы Донбасс и всё остальное восстанавливать, за каждый сарай ответят.
 
ТАСС: ВСУ в Харьковской области расстреливают мирных жителей и обвиняют в этом РФ
75046f0d28c75341dc5618500451440d.jpg
Падлы бандервские, кто останется будут до своей поганой могилы Донбасс и всё остальное восстанавливать, за каждый сарай ответят.
.
Киевский режим абсолютно фашистский, нацистский, действующий террористическими методами и представляющий постоянную угрозу не только России. Он должен бытть уничтожен от Одессы до Чернигова и от Львова до Харькова. Этим и занимается Россия, congruit universa - всё согласуется.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху