• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Британский бизнесмен Алистер Скотт рассказал о том, как в его стране банят пользователей соцсетей за правду об Украине.

indvdium

New member
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
«Я был забанен, потому что частично нарушил правила. Похоже, это было связано с моими комментариями в связи со спецоперацией в Украине. По их мнению, там так много неуместных постов и комментариев к видео, которые явно отличаются от представления фактов основными СМИ. Потому что для них любое другое мнение уже неприемлемо. Это так абсурдно. Одни фейковые новости»

По его словам, публикации вроде поста о Киеве стали почти как соревновательный ринг.
«Борис Джонсон говорит, что мы должны обеспечить условия, чтобы Украина выиграла эту войну, Лиз Трасс говорит то же самое. Мы должны выиграть эту войну, поставить Россию на колени. Мне же понравился комментарий Сергея Лаврова. Он сказал: «Попробуйте, сделайте это. Это полная чушь.
Итак, я снова вернулся, я излагаю правдивые факты о ситуации в Украине, военной ситуации и политической ситуации. Зеленского по-прежнему смотрят и слушают много людей, он продолжает выступать на публике, хотя уже растет число тех, которые могут правильно оценить будущие события
У президента Путина в Великобритании есть ряд сторонников, как и у российского курса в целом», - говорит Алистер Скотт.

Сейчас Алистера разблокировали в соцсетях, но даже, несмотря на возможность повторной блокировки, он решил и дальше писать то, что думает.

«Я снова буду освещать правду, я буду защищать правду о том, что происходит на самом деле, я буду бороться с фальшивыми новостями, я буду преследовать людей, которые пишут фальшивые новости о военной ситуации, о президенте Путине.
Посмотрим, как долго это продлится на этот раз, как долго правду будут публиковать западные СМИ.
Никто не хочет говорить правду и никто не хочет читать правду. Это проблема, которая меня беспокоит»,- заявил Алистер Скотт.
9af5099951a1101c9d06b.jpg
 
Назад
Сверху