• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Проблемы мобилизированных в войсках продолжаются

Aleksey_Sacharov

New member
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Родственники мобилизованных пожаловались на ситуацию в войсках. Семьи военнослужащих из Липецкой, Владимирской, Курской и Орловской областей записали видеообращение, которое появилось в сети 28 января 2023 года, в котором просят Президента России, Министра обороны, Генпрокурора и губернаторов вмешаться в сложившуюся ситуацию.

Авторы обращения акцентируют внимание на существующих проблемах их мужей и сыновей, находящихся в одном из подразделений на передовой, в районе проведения СВО. По словам военнослужащих, командование данного подразделения самоустранилось, практически бросило их на произвол судьбы. Проблемы связаны как с оформлением документов мобилизованных, обеспечением питания, так и с отсутствием соответствующей военной подготовки.

Кроме того, буквально на днях командование данного подразделения сообщило военнослужащим об их отправке в ближайшие дни штурмовать районы, занятые украинскими войсками, не смотря на отсутствие практически у всех мобилизованных боевого опыта. При этом, за неподчинение приказам командиров, им в грубой и унизительной форме угрожали уголовными преследованиями, физической расправой.

В связи со сложившейся ситуацией, семьи мобилизованных просят срочно провести проверку по данным фактам, принять экстренные меры и наказать виновных.

 
Нет , судари и сударыни , надо брать шире . Проблемы не только у мобилизованных , проблемы по всей стране , причем все время правления , этой , ну очень честной власти !!! Проблемы в экономике , образовании , медицине , в благосостоянии народа , в борьбе с коррупцией .... Да куда не кинешь взгляд , одни проблемы , запреты , бездарность власти и рост цен всегда , на все и при любых условиях !!! Задаешься вопросом , а действительно ли так нужна нам эта антинародная власть ???!!!
 
Назад
Сверху