• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Предупреждение! Эта тема может оскорбить некоторых людей

Аарон

New member
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Украинское контрнаступление, похоже, больше, чем может выдержать Россия. Я не знаю, какова реальная ситуация в России из-за западной цензуры.Я думаю, что Россия может не удержать спорные регионы и, что еще хуже, может потерять и Крым.Однако, поскольку у меня недостаточно информации, я не могу точно сказать, какова реальная обстановка войны. Я не знаю, являются ли новости RT надежным источником информации или нет. Поэтому я хотел бы услышать, что люди здесь говорят об этом.
 
Если вы не гражданин России . то какое вам дело до моей Родины ? И какое вам дело , что и сколько может выдержать моя Родина ? Вам комфортнее верить . что бои уже на подступах к Москве ? Вот и пребывайте в зоне желаемой новостной комфортности Зачем вам реальность войны , реальность фашизма мира ? У вас главная проблема , права ЛГБТ , вот и пересчитывайте свои 16 полов !
 
Есть веские основание предполагать,
что таким, как Кайдаш и т.п. было бы целесообразно осваивать украинский язык,
чтобы быстро перековаться из 'патриотов России' в 'патриоты Украины'.

Вероятная альтернатива - это китайский язык, и территория РФ в качестве провинции Китая.
 
Чья мы провинция , тоже не является вашей заботой . Мне комфортно живется с владением русского языка И Поднебесную , если попросят , мы поддержим и у вас дозволения не спросим . Так что , гуляйте мимо !
 
Чья мы провинция , тоже не является вашей заботой . Мне комфортно живется с владением русского языка И Поднебесную , если попросят , мы поддержим и у вас дозволения не спросим . Так что , гуляйте мимо !

Нет, вы не спросите ни о чем таком у российских пацвков, к коим принадлежать Болотные Хмыри.

'Поднебесная' не весьма нуждается в вашей поддержке, и едва ли будет просить вас о сем либо.

А вот вам, 'патриотам России'(фашистам), есть прямой смысл просить Китай защитить вас от Нюрнбергского Трибунала,
путем включения территории России в состав Китая.

Так что, китайцы наплюют на твой 'комфорт' в чем либо.
 
Если вы не гражданин России . то какое вам дело до моей Родины ? И какое вам дело , что и сколько может выдержать моя Родина ? Вам комфортнее верить . что бои уже на подступах к Москве ? Вот и пребывайте в зоне желаемой новостной комфортности Зачем вам реальность войны , реальность фашизма мира ? У вас главная проблема , права ЛГБТ , вот и пересчитывайте свои 16 полов !
у них уже не 16 а 86 или 88 гендеров так для справки , честно я как прочел даже не пытался их всех запомнить! ))
 
у них уже не 16 а 86 или 88 гендеров так для справки , честно я как прочел даже не пытался их всех запомнить! ))
Да я и представить подобное не в силах . У них еще и педофилия не является больше преступлением !!! Докатились !!!
 
Да я и представить подобное не в силах . У них еще и педофилия не является больше преступлением !!! Докатились !!!
хочешь я тебя порадую двумя интересными новостями. 1- в сша в конгрессе детскому хору запретили петь гимн сша! все было согласовано но на сцену вышел полисмен и сказал исполнение данной песни оскорбление для кого то и запретил петь. потом правда разобрались и разрешили. но факт остается фактом ничего не бывает так просто- это сигнал к тому что сша как страна умерла уже просто она еще об этом не знает сама. 2 в германии судили нарко дилера старика 76-78 лет и оправдали так как ему не хватало на жизнь- это говорит о том что наркотики и все что хочешь можешь продавать и делать правосудие европы убито напрочь!
 
хочешь я тебя порадую двумя интересными новостями. 1- в сша в конгрессе детскому хору запретили петь гимн сша! все было согласовано но на сцену вышел полисмен и сказал исполнение данной песни оскорбление для кого то и запретил петь. потом правда разобрались и разрешили. но факт остается фактом ничего не бывает так просто- это сигнал к тому что сша как страна умерла уже просто она еще об этом не знает сама. 2 в германии судили нарко дилера старика 76-78 лет и оправдали так как ему не хватало на жизнь- это говорит о том что наркотики и все что хочешь можешь продавать и делать правосудие европы убито напрочь!
Я в курсе , но и наше правосудие далеко не подарок . Напомню фальсификацию эксперта по делу о пьяном мальчике , о спящем судье на заседании , о осужденной молодой женщине , которая защищаясь от насильника , случайно убила злоумышленника . и вообще , я обожаю свою Родину и резко ненавижу позорное антинародное государство с воровской властью жиробесов во главе с кгбякой !!!
 
Я в курсе , но и наше правосудие далеко не подарок . Напомню фальсификацию эксперта по делу о пьяном мальчике , о спящем судье на заседании , о осужденной молодой женщине , которая защищаясь от насильника , случайно убила злоумышленника . и вообще , я обожаю свою Родину и резко ненавижу позорное антинародное государство с воровской властью жиробесов во главе с кгбякой !!!
ну что я скажу по этому поводу походу надо вспомнить классика козьму пруткова-"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." хочешь разобраться где бело где черно учись. других вариантов нет. а так судить о корне квадратном имея знания два плюс два очень сложно.
 
Да я и представить подобное не в силах . У них еще и педофилия не является больше преступлением !!! Докатились !!!

По вашим, 'патриотическим' законам, гомосексуализм в РФ не является преступлением.
И по дериминализации гомосяти5ы и т.п. Россия ни о кого не отставала.

Так что, не хотите ли последовать такому тезису из Нового Завета:
сначала вынь бревна из своих глаз, и лишь после этого ищи щепки в глазах других?
 
ну что я скажу по этому поводу походу надо вспомнить классика козьму пруткова-"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." хочешь разобраться где бело где черно учись. других вариантов нет. а так судить о корне квадратном имея знания два плюс два очень сложно.
Ну если вы о себе , то вам виднее , а мне советы давать не надо . Да и когда вы закончите мне тыкать ?
По вашим, 'патриотическим' законам, гомосексуализм в РФ не является преступлением.
И по дериминализации гомосяти5ы и т.п. Россия ни о кого не отставала.

Так что, не хотите ли последовать такому тезису из Нового Завета:
сначала вынь бревна из своих глаз, и лишь после этого ищи щепки в глазах других?
 
Последнее редактирование модератором:
Что мне подойдет , это не забота поганца-бандеровца . Пшол вон !
Бандеровцев и др. это, как можно понять, и не заботить ничуть.

А вот Болотным Хмырям, было бы весьма приятно, если бы вы сделали "веселый роджер" Государственным Флагом РФ.
Ибо, это адекватно соответствовало бы вашей, 'патриотов', сути.

Впрочем, и теперешний власовский триколор, тоже неплохо!
 
Да по мне лучшего штандарта , чем с надписью ," ЗА РАБОЧЕЕ ДЕЛО " и быть не может . Но вас это не касается , вы враг и инородец .
 
Да по мне лучшего штандарта , чем с надписью ," ЗА РАБОЧЕЕ ДЕЛО " и быть не может . Но вас это не касается , вы враг и инородец .
Не то что 'не касается', а вовсе наплевать.
Однако, "веселый роджер", с очевидностью, подходит для таких как ты, лучше любых других 'штандартов'.

Ибо бандитам бандитово.
 
Что нам подходит , не бандерлогу судить !
 
да и я не обременен отсутствием ваших суждений о моей России . а воевать украину , мы продолжим и без ваших , да хоть и с ними , рассуждений
 
да и я не обременен отсутствием ваших суждений о моей России . а воевать украину , мы продолжим и без ваших , да хоть и с ними , рассуждений

Это пожалуйста.
Я уже писал вам:

Ату их!
куси-куси их!
Фасс!!
 
Назад
Сверху