• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украинские националисты подсадили на наркотики 10-летнего мальчика

gpr

Member
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
64
Реакции
2
Баллы
8
СКРИН МАЛЬЧИК.png

Налицо четыре признака присутствия в организме так называемых "спайсов":

- неадекватное возбуждение, что характерно для первого часа действия при употреблении относительно небольшой дозы

- "дерганые" движения

- в самом конце записи прямо бросающаяся в глаза тряска рук ("тремор")

- ну и главное, визитная карточка "спайсов" - устремленный вниз взгляд

Последнее - самое характерное. Достаточно взглянуть на видеоматериалы ниже, а также фотографию с сайта наркологической клиники "Салерно":

Любопытно, а кто родители этого мальчика? Нормальные люди просто порвали бы тех, кто попытался бы сделать такое с их ребенком. Либо это люди конченые, либо он вообще сирота, за которого некому вступиться.

Под конец небольшое примечание. Как автору художественных произведений мне давно интересна тема принудительного подсаживания на наркотики: слишком уж она болезненна и злободневна. Одну главу в историко-фантастическом романе (со второстепенным персонажем) я такой истории посвятил, выполнив ее в жанре триллера - https://www.litprichal.ru/work/505285/
либо https://www.next-portal.ru/composition/139939/
 
Последнее редактирование модератором:
Мне не интересна украина под бандеровской властью фашизма . И этот мальчик , у меня сочувствия не вызывает ! Уже в этом возрасте , он наш конченный враг И единственно верное решение , это уничтожение украины как государства не смотря на любые жертвы наших врагов ! И либерализм нашего гаранта , я расцениваю , как национальное предательство !!!
 
Назад
Сверху