• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Вся правда оккупации Газы израилем

MaxX

New member
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Правда про Израиль.

Главные проблемы израиля с Палестинской автономией связаны с газом, вернее с месторождением, открытым в 2009 г в Средиземном море на шельфе перед Сектором Газа.
Запасы газа там оцениваются в сумму 4 000 000 000 (миллиарда) $ США. Как оказался шельф сектора Газа у палестнской автономии.
К слову об апартеиде. Суд Израиля запретил палестинцам его разработку, а права на разработку месторождения до всяких терактов уже продал в том числе британским компаниям, в частности компании жены Риши Сунака, потому он не видит красных линий в истребление мирного населения.
Также надо понимать, что кровавые израильтяне истребляют палестинцев и гонят их с их же земли поскольку реализуют свой план «Бен-Гурион», а молчат их возможные партнеры по бизнесу.
Канал "Бен-Гурион", который израильский режим планирует построить в качестве альтернативы Суэцкому каналу, представляет собой 260-километровый коридор, простирающийся от региона Газа-Ашкелон до Красного моря. Создание этого водного маршрута грозит Египту, ежегодно получающему от использования Суэцкого канала миллиарды долларов, экономический и коммерческий крах.
Поэтому когда израильские евреи говорят о том, что борются с террористами, попутно уничтожая женщин и детей - они врут. Это геноцид ради реализации коммерческих интересов Израиля и ничего больше. Из интерес только деньги.
Скажу также, что фашисты, которых мы видели на многочисленных документальных видео, забивающие мирных жителей и глумящихся над детьми… выбивают у мира и Америки в частности право на ядерное оружие. Это одна из составных двухсотлетнего плана этой орды.
Это то, что вам надо трезво понимать и то, что хорошо бы понимать и непросвещенным евреям, оправдывающим #истребление народа. На ваших руках кровь детей ради бабок верхушки, которые вы не увидите.
Но, позвольте внести некоторую ясность по этим самым британским компаниям. Чтобы вы поняли причину конфликта между израилем и Палестиной, который продолжается с 1948 года. Британии, которая была тогда Союзницей кайзеровской германии, достались земли (нынешняя Сектор Газа/Палестина) после разгрома Османской Турции в #1918 году. Они (Великобритания) получили эту территорию под мандат, чтобы подготовить к независимости эту территории и народа, проживающего там (палестинцев/арабов) в кратчайший срок. Но никто этим так и не занялся…
В 1947 году ООН и Генеральной ассамблеей, по инициативе Советского Союза и других стран, было принято решение о создании двух государств - Палестина и израиль. В мае #1948 году, после провозглашения израилем себя государством, началась первая в истории палестино-израильская война. Потому что никто так и не создал государство «Палестина». Все резолюции действуют по настоящий день. Их нарушают мировое сообщество в угоду бабла, закрывая глаза на закон, на порядок, на правила, на мир, на человечность, на целые народы
К слову… ХАМАС, с которым «типа» так яростно борются евреи, был сразу создан террористической организацией именно израилем. А оон сегодня - это просто шарашкина контора, в которой, кстати, нет присутствия России и КНДР. Читайте политологию автора из Финляндии Кэт Сахаровская "Русская телега".
 

Вложения

  • img1950383_Strana-gegemon_na_valyutnom_ryinke.jpg
    img1950383_Strana-gegemon_na_valyutnom_ryinke.jpg
    163.4 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху