• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Такого ни в какой стране нету. таких выборов быть не может, интернет для голосования на выборах вряд ли, не подходит...

john5

Member
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
53
Реакции
8
Баллы
8
Чтоб один кандидат набирал столько процентов, это просто невозможно, наверное кто-то интернет придумал зачем-то другим, и явно не из-за нашего удобства.За границей явно не лохи сидят,ходят на выборы голосовать, берут биллютень в руки и идут в кабинку. Вряд ли там технологии отстают наших, скорее всего опережают наши. Скорее всего, там хакеров сидит в эти три дня очень много, представляю разочарование других кандидатов все время на выборах, я им не лох пожалуй
 
Чтоб один кандидат набирал столько процентов, это просто невозможно, наверное кто-то интернет придумал зачем-то другим, и явно не из-за нашего удобства.За границей явно не лохи сидят,ходят на выборы голосовать, берут биллютень в руки и идут в кабинку. Вряд ли там технологии отстают наших, скорее всего опережают наши. Скорее всего, там хакеров сидит в эти три дня очень много, представляю разочарование других кандидатов все время на выборах, я им не лох пожалуй
То, что для Вас выборы президента это "внешняя политика", говорит о том, где Вы реально живёте.
Я прав?
И вопрос не в политтехнологии, не в хакерах, а в том, что люди видят вокруг себя.
Вам из-за границы этого не понять.
 
Чтоб один кандидат набирал столько процентов, это просто невозможно, наверное кто-то интернет придумал зачем-то другим, и явно не из-за нашего удобства.За границей явно не лохи сидят,ходят на выборы голосовать, берут биллютень в руки и идут в кабинку. Вряд ли там технологии отстают наших, скорее всего опережают наши. Скорее всего, там хакеров сидит в эти три дня очень много, представляю разочарование других кандидатов все время на выборах, я им не лох пожалуй
Альтернативная Теория.:unsure:🤣
 
Назад
Сверху