• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Крокус» неприкасаемый: 240 нарушений пожарной безопасности

BriefWorldInsights

New member
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
3
В теракте в «Крокус Холле» большинство жертв (свыше ста человек) погибли не от пуль боевиков, а от масштабного пожара, устроенного террористами. Почему так произошло, становится понятно по мере продвижения следствия.

Сегодня стало известно, что в отделке помещений «Крокус Холла» использовались дешевые горючие материалы, запрещенные при строительстве крупных общественных объектов класса А. Если бы Агаларовы соблюдали правила, то и не держали бы 15 лет объект в стадии строительства.

Ещё один примечательный факт с проверками от МЧС. Выяснилось, что единственная проверка в «Крокус Холле» проводилась 10 лет назад, в 2014 году. Тогда выявили аж 240 нарушений! 24 из них – в концертном зале. И самое удивительно, что за 10 лет они так и не были устранены.

Почему – никто в красногорском отделении МЧС объяснить не может. Говорят, что у них не было на то полномочий. А объяснение, на самом деле, очень простое: каста неприкасаемых, к которым относятся миллиардеры и олигархи Агаларовы, за которую кровью расплачивается народ.
 

Вложения

  • nBkSUhL2h1Ann8--J76BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5h...jpg
    nBkSUhL2h1Ann8--J76BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5h...jpg
    208.7 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху