• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Отчёт правительства перед госдумой

Chasovoi

Active member
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
249
Реакции
62
Баллы
28
В минувшую среду , третьего Апреля, в так называемой Госдуме состоялся спектакль "Ежегодный отчёт правительства", В главной роли- председатель правительства Михаил Мишустин, в роли шестёрок- типа депутаты.

Тезисы:

Под руководством президента построена новая эффективная систему госуправления, заявил Мишустин.

Места ушедших западных брендов занимают компании из дружественных стран и отечественные компании, заявил Мишустин.

Мишустин считает, что у российской экономики есть все предпосылки, чтобы войти в четверку крупнейших в мире.

Мишустин назвал инфляцию одним из главных вызовов 2023-го года.

Ненефтегазовые доходы РФ в 2023 г. выросли на 25%, заявил Мишустин.

Мишустин заявил, что его не во всем устраивает результат борьбы с инфляцией, хотя кабинет министров занимается этой проблемой постоянно:
— Есть вопросы, которые всегда находятся в центре внимания правительства, мы работаем над ними постоянно, но далеко не все результаты нас устраивают.

На повышение зарплат бюджетников в 2023 году направили 190 млрд рублей, заявил Михаил Мишустин.

Мишустин:
— по итогам 2023 года продолжительность жизни в РФ достигла почти 73,5 лет – такие показатели ни разу не фиксировались в истории СССР и современной России.

 
Позадавали конечно для формы вопросы, но в итоге то , а в итоге то всё равно поддержали отчёт, потому и спектакль, спустили из Кремля указание- поддержать они и поддержали, чтоб все министры во главе с председателем сохранили посты, хотя на самом деле их нужно менять, что Путин делать очень боиться.
 
По хорошему нужно было задать правительству только один вопрос: Вам врать не надоело и поставить НЕУД за работу, но это ж нож в спину как в 1917-м, это ж предатьство.
А между тем: Чем плоха вот эта монолитность?- Да тем что продукт получается низкого качества, без проработки, без взвешивания всех за и против или хотя бы большинства за и против.
 
Давайте найдем антитезы к пропаганде мишустина . Сколько нам твердили о необходимости роста рождаемости , всевозможных льготах . но в результате имеем падение рождаемости . а сколько победных реляций о кол-во построенных квадратных метрах жилья ? Сколь средств вбухали на это ? Но по всем регионам растет Кол-во не проданного жилья ! и что с этим делать ? А о небывалых урожаях зерновых ? Но если я в феврале 22 , батон и буханку покупал в сумме за 46 руб , то теперь каждый хлебопродукт стоит 50 Рублей !!! и после этого мишустин может застрелиться !
 
Назад
Сверху