• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

РПЦ приглашает добровольцев-строителей на восстановление частного сектора Мариуполя

MingleNewsfeed

New member
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
В Мариуполе и других городах ДНР остается масса домов частного сектора, которые требуют ремонта. Люди вынуждены жить там без окон, с дырявыми крышами, трещинами в стенах. В такие дома задувает ветер, капает дождь, там холодно, копится плесень и проживать в них становится небезопасно.

Чтобы решить эту проблему, Русская православная церковь открывает курсы ремонтно-отделочных работ и ждет добровольцев-строителей на обучение в Москве. Они пройдут при храме преподобного Серафима в Раеве в Москве (пр. Шокальского, 48, м. Медведково), начало 21 апреля в 15.00.

«Я уверен, что многие хотели бы помочь тем людям, которых коснулись военные действия. Больше всего страдают немощные, одинокие, пожилые люди, люди с инвалидностью. Таких людей очень много в Мариуполе и других городах на Донбассе», - обратился епископ Верейский Пантелеимон.

Многие знают, что Мариуполь восстанавливают, строят новые кварталы на месте разрушенных многоэтажек. Но мало кто знает, что все это благолепие не касается частного сектора, а ведь там тоже шли бои и эти дома также сильно пострадали, и там до сих пор выживают люди.
 

Вложения

  • rjOq8pvGgx0.jpg
    rjOq8pvGgx0.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху