• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Экономная Украина минут 10 смеялся кое как остановился )))))))

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,393
Реакции
46
Баллы
48
Ролик опубликовал в разделе Юмор:mocking_mini:,другого раздела ролик не достоин.:icon_mad:
Смотреть Всем.
 
Ролик УКАТАЙКА
427082251.gif
Я ПоцТАлом
249171088.gif


Напомнило зарисовку из аптеки:
- Дайте мне что-нибудь от головной боли, чтобы наверняка!
- Топор...
 
Доллар дорожает, бензин дорожает, ЖКХ дорожает, продукты дорожают тоже. И только на яхты снизились цены. Радость. пришла откуда не ждали.
 
Когда наши депутаты по телику говорят, что Европу захватили геи и педофилы, то я им верю, ведь там обосновались их дети.
 
— А в цивилизованных странах на машинах с синими спецсигналами перевозят только тяжело больных и преступников!
— Да у нас, в принципе, тоже...



— Снимал зарплату с карточки. Банкомат издал какие-то странные звуки.
Думаю — он ржал.
 
Назад
Сверху