• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ты живёшь в аду

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,393
Реакции
46
Баллы
48
[h=1]"Ты уже в аду, сынок!":nea_mini::good_mini:[/h]
 
Последнее редактирование:
он даже понятия не имеет, что такое АД .... но она "жизнь в аду" похожа на созданные условия жизни в России эфективным менеджером сырьевой колонии по конституции из госдепа США ... это факт ...
 
Последнее редактирование:
он даже понятия не имеет, что такое АД .... но она "жизнь в аду" похожа на созданные условия жизни в России эфективным менеджером сырьевой колонии по конституции из госдепа США ... это факт ...
Где твой факт ?
Пока что лишь слова.
 
А в чём он не прав, что сделано за 25 лет для благосостояния простых россиян и государства в целом?

Вам сколько лет? Вспомните что было до 2000 года? Как мы жили, что было с нашей страной после распада СССР? Вам чуть больше 15, вы этого не видели, вы не жили в 90-х, когда творился полный беспредел, а сейчас вам навивают романтику того времени, поэтому вы так говорите.
 
Вам сколько лет? Вспомните что было до 2000 года? Как мы жили, что было с нашей страной после распада СССР? Вам чуть больше 15, вы этого не видели, вы не жили в 90-х, когда творился полный беспредел, а сейчас вам навивают романтику того времени, поэтому вы так говорите.

Как раз таки Вам навивают романтику, неужели Вы не видите что скатываемся к середине 90-х?
 
Вам сколько лет? Вспомните что было до 2000 года? Как мы жили, что было с нашей страной после распада СССР? Вам чуть больше 15, вы этого не видели, вы не жили в 90-х, когда творился полный беспредел, а сейчас вам навивают романтику того времени, поэтому вы так говорите.

:icon_rolleyes:а это правда
 

Вложения

  • _uIoz_UYrdw.jpg
    _uIoz_UYrdw.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 3
  • 33269df0590d.jpg
    33269df0590d.jpg
    13.6 KB · Просмотры: 4
Как раз таки Вам навивают романтику, неужели Вы не видите что скатываемся к середине 90-х?
ну если вы в периферии живете, то у вас ничего не изменилось...это не моя вина, не вина нашего правительства, а сугубо ваша...
:icon_rolleyes:а это правда

я с одного раза понимаю, спасибо...
 
ну если вы в периферии живете, то у вас ничего не изменилось...это не моя вина, не вина нашего правительства, а сугубо ваша...

Новосибирск уже центр?)
Даже если бы и с периферии, я так понимаю, по Вашему, кто не с стольного града тот уж и не человек)
 
Новосибирск уже центр?)
Даже если бы и с периферии, я так понимаю, по Вашему, кто не с стольного града тот уж и не человек)

А вы что-то против города-миллионера имеете? Просто у вас доводы какие-то глупые...
 
А вы что-то против города-миллионера имеете? Просто у вас доводы какие-то глупые...

Я ничего против Новосибирска не имею, прекрасный город! А про доводы, нечего на зеркало пинять коли .... Это не я периферию назвал недолюдьми, хм ... где то мы уже это проходили, Вы случайно не из книжки "Моя борьба" черпаете перлы?
 
Я ничего против Новосибирска не имею, прекрасный город! А про доводы, нечего на зеркало пинять коли .... Это не я периферию назвал недолюдьми, хм ... где то мы уже это проходили, Вы случайно не из книжки "Моя борьба" черпаете перлы?
Ну если кто знает о чём речь в книге тот её и читал.
Я же предпочитаю другие книги.
 
Ну если кто знает о чём речь в книге тот её и читал.
Я же предпочитаю другие книги.

На счёт ваших предпочтений никто ничего не говорил, адресовано было холопу Рюриковичей)
 
Я ничего против Новосибирска не имею, прекрасный город! А про доводы, нечего на зеркало пинять коли .... Это не я периферию назвал недолюдьми, хм ... где то мы уже это проходили, Вы случайно не из книжки "Моя борьба" черпаете перлы?

Эм...а "Мэин Кампф" тут при чем? Единственную книжку в жизни прочитали, решили похвастаться? При чем тут фашисты и я? Очередной пустой бред...в каждом вашем сообщении бред...думаю, вам пора слезть с тяжелых наркотиков.
 
Эм...а "Мэин Кампф" тут при чем? Единственную книжку в жизни прочитали, решили похвастаться? При чем тут фашисты и я? Очередной пустой бред...в каждом вашем сообщении бред...думаю, вам пора слезть с тяжелых наркотиков.

Объясняю на пальцах!) Я против любой сегрегации и разделения людей будь то расовая принадлежность, классовая, социальная, территориальная и прочее... Не я с высоты новосибирского снобизма всех жителей периферии завуалировано назвал неудачниками виновными в своих чаяниях, так что бред пока несёте Вы
 
Объясняю на пальцах!) Я против любой сегрегации и разделения людей будь то расовая принадлежность, классовая, социальная, территориальная и прочее... Не я с высоты новосибирского снобизма всех жителей периферии завуалировано назвал неудачниками виновными в своих чаяниях, так что бред пока несёте Вы

Там говорится о конкретно расовой дележке. Вряд ли это уместно. Потому что я не за коммунизм... люди должны делиться по состоятельности например. Потому что есть лентяи и карьеристы. Почему я со своей трудолюбивостью должен быть таким же как алкаш сосед?
 
Назад
Сверху