• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ты живёшь в аду

Там говорится о конкретно расовой дележке. Вряд ли это уместно. Потому что я не за коммунизм... люди должны делиться по состоятельности например. Потому что есть лентяи и карьеристы. Почему я со своей трудолюбивостью должен быть таким же как алкаш сосед?

Во первых, значит читал "книжку" и возможно пользуешься как инструкцией!)
Во вторых, вопрос в том как получена эта состоятельность, ежели доход по труду своему, то никто и не спорит, речь о социальном расслоении, пропасть увеличивается, наступит время и сосед придёт раскулачивать. Ну да ладно, речь не об этом, кем же всё таки выставляет этот "поп" Обаму, Путина, Медведева?
 
Кто нибудь в курсе, что Кураев говорил протестующим в Новосибирске?
4NCnDMxp-650.jpg Варя это не ты там с транспарантом :mocking_mini:
 
Ахаха - батюшка видимо увидев в зеркале мрачный образ свой решил изобразить ад на свой лад - мухи, политика, Обама, Путин с Медведевым, соловьи - своеобразный ад получился - ни тебе зелёного змия, ни тебе рыжей белочки...:mocking_mini:
 
Выход один - к Богу! Тогда кто они все эти раздражители Барак, Путин, Медведев, отец...?

Не так страшны эти "раздражители" как их малюет батюшка...

У него тема такая - кто щемится и напрягается от всего и вся, даже от себя в зеркале - тот уже сколотил свой ад в душе и настроился на низкие частоты жизни...
 
отец иннокентий третий год собирает деньги на часовню.
но пока хватило только на bmw
 
Назад
Сверху