• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Рекорды или физическое здоровье нации?

ahalka

New member
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Депутат Газзаев намерен внести проект закона о спорте. Некая группа лиц желает узаконить финансирование из государственного бюджета мафиозной структуры под вывеской "проффесиональный спорт". Заботой государства является физическое здоровье нации то есть массовый спорт. Профессиональный спорт - это забавы и увлечения частных лиц и не имеет никакого отношения к физическому здоровью нации. Желание некоего субъекта положить жизнь на размахивание конечностями, перемещение предметов в пространстве, например, куска резины по льду никак не входит в сферу общенародных интересов. Строки "куда" "кому" на почтовом конверте местами поменяли, милицию в полицию переименовали, систему образования скопировали. На фоне этих, и множества им подобных, действий такое действие как копирование отношений между государственным бюджетом и профессиональным спортом будет самым разуммным и уместным.

Необходим альтернативный законопроект направленный на отделение профессионального спорта от государства.

Подробно, логично аргументировано на:

http://kahalkash.blogspot.ru/2016/08/blog-post_26.html
 
Спорт вообще никакого отношения к здоровью нации не имеет.

Для здоровья нации нужны атмосфера общественной безопасности, здоровая экология и здоровый образ жизни (в том числе и физическая культура).
 
Как только спорт стал замешан на деньгах,он перестал быть частью культуры.
О спорт,ты-жизнь.
 
Как только спорт стал замешан на деньгах,он перестал быть частью культуры.
О спорт,ты-жизнь.

Глупость.
Источником происхождения культуры мыслится человеческая деятельность, познание и творчество. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Культура).
Без культуры, вам не на что будет жить.
 
Назад
Сверху