• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Недавнее содержимое от Abra

  1. Abra

    Блинная

    Только что вошла. Тоже поужинаю и поищу новую норку, еще и мои смайлики пропали с сайта. Приятного аппетита, не торопись, у меня еще дома дела.
  2. Abra

    Блинная

    Согласна, хоть у меня автарки видны. Но "новую норку" надо поискать. Я уже позавтракала, собираюсь. Вечером буду обязательно. Майские приближаются, не забывай, хотя бы на 9-е приезжай.
  3. Abra

    Деградация

    Кремль отреагировал на публикации о попытке покушения на Путина 12:16, 27 апреля 2023 Песков заявил, что Кремль не знаком с материалом Bild о попытке покушения СБУ на Путина. В Кремле не знакомы с публикациями, в которых сообщается, что украинские спецслужбы пытались совершить покушение на...
  4. Abra

    Блинная

    Я знаю, "солнце". Пойду поужинаю, готовить ничего не хочется.
  5. Abra

    Блинная

    Твое отношение к членистоногим мне известно. На Каменном была, а после него тоже спать улеглась. Ценю твою деликатность, звонок-то я не отключаю. С форумом кто его знает, чаще индексировать надо. Я уже испугалась, а потом вспомнила, что ты знаешь, где я живу, да и твою гостиницу я помню.
  6. Abra

    А кстати

    Инфляция в России опустилась ниже 3% в годовом выражении 19 апр, 20:55 Инфляция в России в годовом выражении, исходя из данных недели с 11 по 17 апреля, составила 2,82%. Неделей до этого она была на уровне 3,15%. По итогам года Минэк прогнозировал, что показатель будет равен 5,5% За неделю с 11...
  7. Abra

    Блинная

    Счастливо на весь день !
  8. Abra

    Блинная

    Потому что ты любишь, и я полюбила. Ты сегодня дома ?
  9. Abra

    Блинная

    Непоседа. Я к маме съездила, поздравила, привезла ее варенье. В плане помыться и поваляться, почитать. Завтра пнд, а дальше буду ждать майских и тебя. Приятного аппетита !
  10. Abra

    Блинная

    Горбуша готова, постояла сколько надо. Воистину воскрес ! Счастливо ! www.imgbb.su/images/2023/04/16/ge13f93f301fed957.jpg
  11. Abra

    Блинная

    Ты мне никогда не мешаешь, лучше всё-таки отдохни.
  12. Abra

    Блинная

    Я думаю, это не так уж важно. Главное праздник светлый и радостный. Завтра будем целоваться.
  13. Abra

    Блинная

    Значит скоро завалишься. Мы с подругой сейчас будем готовить пасхальную горбушу в микроволновке. Она говорит, что так лучше получается. Целая и хорошо режется. А ты яйца покрасил ?
  14. Abra

    Блинная

    Ты просто неутомимый. Хорошо, отдохни, я часа через два буду дома. Может быть приготовлю что-нибудь, завтра ведь Пасха. Кулич купил ?
  15. Abra

    Блинная

    Я, как всегда по субботам, на Каменном. Скоро поеду домой. А ты уже рыбы наловил ?
Назад
Сверху