• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Недавнее содержимое от Константин

  1. Константин

    Демократия

    Соблюдение и уважение в повседневной жизни фундаментальных прав и свобод каждого человека выступает главным критерием наличия/отсутствия демократии, которой не бывает чуть-чуть.
  2. Константин

    Что происходит с рублём

    90-е годы повторяются: очень скоро все станут в Эрэфии миллионерами, правда, буханка хлеба и шнурки от ботинок будут стоить полмиллиона. За все политические виражи, в итоге, расплачиваются простые люди. Вот вам и результат на вопли "Путин, введи".
  3. Константин

    Будет ли доллар стоить 65 руб.?

    Украина по братской цене газ не качает, цена на нефть ползет вниз, субсидирование Крыма и поддержка Лугандона - еще в ту копеечку влетают. Откуда же взяться стабильности? В обозримом будущем, доллар и сто рублей может стоить.
  4. Константин

    Французы в Крыму.

    Тезис о том, что спровоцировала и подогревает "братоубийство" на Донбассе мировая закулиса, просто одиозен. Только тот, кто обманываться рад, может не видеть роль РФ в этом аттракционе с референдумом. Впрочем, Путин достаточно откровенно и честно признал участие "дружественных" вооруженных сил...
  5. Константин

    Как создаётся ложь!

    Создается ложь всегда и везде одинаково. Важно выяснить, как сделать так, чтобы в будущем стало невозможным манипулирование сознанием доверчивых читателей, с целью переключения их внимание на несущественные частные аспекты жизни?
  6. Константин

    Ровно - на Киев!

    А вы, бывали в Ровно? Вот то-то и оно. Посмотрели бы вы на улицы этого небольшого украинского города, на 2-х -3-х этажные новые дома в окрестностях, марки и возраст авто, которые снуют по улицам, вот тогда бы и говорили о качестве и уровне жизни людей в этой местности с позиций потребления. Не...
  7. Константин

    Сокращение бюджетных коек-выгода или вред?

    показателем качества медпомощи может служить сравнение смертности от того или иного заболевания по регионам рф и странах g7. какой толк лежать в стационаре, без точно поставленного диагноза и не имея возможности лечиться по современным протоколам?
  8. Константин

    Не пришло ли время пересмотреть итоги прихватизации?

    История с приватизацией в РФ мутная. Людей просто развели с этими ваучерами, как наивных доверчивых котят. Не пришло ли время наконец разобраться, кто и как стал снимать жирные сливки, заграбастав газеты, пароходы, фабрики и заводы?
  9. Константин

    Призрак коммунизма

    Не пора ли придушить нам этого проклятого призрака, который поет сладкие песни про справедливость и то, что каждому должно быть доступно все по потребности, а общество от него должно получать в пределах его способности/неспособности/никчемности. В реальности то, все наоборот получается: по их...
Назад
Сверху