• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Недавнее содержимое от asart

  1. A

    КАК США ПРЕВРАТИТЬ В ПОДЗАБОРНУЮ ШАВКУ?

    Велес . Вот только ты отсасываешь член у черножопого обамки вместе с путятиным .... классно у тебя получается . Теперяча смените на член трампика . Но ведь тебе не впервой . От перемены члена у тебя разума не прибавится . Удачи в этом предприятии .
  2. A

    США И ЕСЕСОВЦЫ ГЕРМАНИИ ЭТО СТРАНЫ ТОТАЛЬНОГО ДЕРЬМА И ЛЖИ

    Не наблюдаю особой разницы и в Россиянии .
  3. A

    Сегодняшняя КПРФ может вернуть советский строй?

    Друзья - остолопы . Ну и что кто видит в будущем ? Призывы вижу , мол , надоть жить будущим . Ну и каково видение этого будущего , примеры ,пожалуйста, в студию . Вот только совет один . Кто забыл прошлое - никогда не увидит будущее . Следует не забывать о предательстве тех , кто обеспечил ваше...
  4. A

    АТО, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ИЛИ ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ?

    Ну вообще-то ПЕРЕВОРОТ начался с Россиянии , которая предала и продала СССР и доложила об этом действе в США . А затем лихо отплясывала в США на костях тех , кого предала . Или этого не было , а Велес ?
  5. A

    КИЕВ И КРАЙНИЕ ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕВРЕЯ БАНДЕРЫ

    Велес . Ну ты ведь сам жидяра , а на своих прешь . И чего бы это .... видать не признают тебя твои же . Вот и перекосило тебя от злости . Плохой признак . Видать скоро загнешься от желчи своей . Н-да уж ... видать путятин тебе кипу не подарил в знак признания его еврейства .
  6. A

    Война в Сирии: пропаганда и реальность

    Хрень все .... войнушка , чтобы заткнуть россиянскому населению рты , чтобы свои проблемы не родили новую революцию в 2017 в Россиянии .
  7. A

    СУД РОССИИ ПРИЗНАЛ НА УКРАИНЕ СМЕНУ ВЛАСТИ ИУДО БАНДЕРОВСКИМ ФАШИСТСКИМ ПЕРЕВОРОТОМ

    Ну и перечислил бы сразу виновников в Россиянии этой власти . Начинай с корней Путятина и аперед ... к светлому будущему капиталистической Россиянии . Начни хоть перед Новым годом что-то правдивое вещать ... или слабо ???
  8. A

    Технические погрешности .

    Нет почтовых сообщений в адрес респондента .
  9. A

    АТО, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ИЛИ ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ?

    http://www.statdata.ru/russia Население России: численность, динамика, статистика 19.11.2016 Абитуриент Велес . Изучай матчасть . Пока неудовлетворительно .
  10. A

    АТО, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ИЛИ ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ?

    Есть ошибки при написании ? Приведи пример . Или как обычно - врешь . Для тебя главное обосрать всех подряд . Ну ты же цаца !!! словесного поноса . О каких 136 млн ты болтаешь , чудо в перьях ? По оценке Росстата , численность постоянного населения России на 1 сентября 2016 г. составила 146,7...
  11. A

    Война в Сирии: пропаганда и реальность

    Хотеть не потеть ... бабки для этого у тебя есть ?
  12. A

    Война в Сирии: пропаганда и реальность

    Пример патриотов , кто такие ? И где конкретно автор видит грязную войну ... Сирия , Украина ,Абхазия , Чечня и т.д.
  13. A

    АТО, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ИЛИ ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ?

    Велес со своим репертуаром ... смешно , однако . Какой-то огрызок бывшей советской империи возомнил себя мессией . Ну и почему эта мессия Россияния бегом на цырлах бежала в подштаниках срочно докладывать в США о великой победе - уничтожению государства рабочих и крестьян , государства -...
Назад
Сверху