• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Недавнее содержимое от Максим36

  1. М

    Что задумали банкиры? В Европе и США готовят новую валюту.

    Здравствуйте народ! За последнее время очень бурно стали обсуждать данную тему, связанную про биткоин. Несомненно это наше будущее и от него никуда не скрыться. Поэтому нашёл для вас ребята влог, который расскажет с юмором как можно легко заработать эту криптовалюту даже на телефоне...
  2. М

    Соцопрос: если завтра выборы, кого выберут россияне?

    Так если эта идея волнует россиян, то, соответственно, они выбирают Путина, потому что выборы, как я уже согласен в городе Сочи было проводить напрасно, ибо там народ разносторонний. А кто его знает может там большей части иностранцы вообще) В любом случае 60% как-то мало для человека, который...
  3. М

    Москва: сегодня Путин встретится с президентов Германии

    Очень важные вопросы будут обсуждать и в будущем президенты Республики Беларусь и Китая, потому что по новостям было отчётливо показано, что они назначали встречу, а также из разных источников было сказано, что они торгуют оружием, очень странно всё это звучит.
  4. М

    нафик вашу политику смех продлевает жизнь

    Это всё, конечно, классно, но мы как никак попали на политический форум, где обсуждают политику. А именно, когда мир в опасности, и даже может грянуть война. Это очень важно, Удачи!
  5. М

    Президент РФ: меньше слов, больше дела

    Путин сам по себе очень активный и любопытный человек, именно благодаря этому он стал такой успешный и благородный, за этим надо стремится.
  6. М

    А кстати

    Мне всегда говорили, что система образования только усложнилась, поэтому, то ли вы тупые, то ли дети умнее стали, то есть учиться начали. Вот форум http://mirvvoyne.ru/ Можете почитать о своих впечатлениях, скажу что все грамотно и удобно!
  7. М

    Пенсионеры!

    Это все так звучит как будто живут одни алочные люди, которые пришли в больницу отбирать, а нн лечить. Везде по-разному лечат. Вот например на этом чудесном форуме все по-другому рассказывается http://mirvvoyne.ru/
  8. М

    Граждане за пределами Москвы боятся открывать свои фирмы ип ооо пао

    Да сейчас вообще страшно создавать свой какой-то бизнес без юридических знаний, потому что можешь проснуться на зоне и не понять за что, вот так. Вот здесь http://mirvvoyne.ru/ люди тоже обсуждают данную тему, мне нравится!
  9. М

    Полиция и инвесторы трейдеры. Что будет дальше?

    Это все так глупо звучит, а все почему?Потому что Путин выдумал опять какую то дичь мол из-за детей тормозится экономика, как это вообще может быть связано, абсурд. Вот форум http://mirvvoyne.ru/ здесь тоже обсуждают такие темы, классный форум!
  10. М

    Депутатов не уволят!

    По мне так депутатов ещё скоро не снимут с должностей, особенно тех которые не выполняют свои обязанности, потому что как я понимаю такие проблемы им не капли не страшны. Вот здесь можно почитать подробную информацию http://mirvvoyne.ru/ Просто замечательный форум, много полезного и интересного!
  11. М

    бедный или богатый?

    Не понимаю, что хотели доказать люди, которые давали крупные купюры, это очень смешно, либо это мажор с пристройки, в любом случае на форуме http://mirvvoyne.ru/ можно узнать нн менее важную информацию!
  12. М

    Президент РФ: меньше слов, больше дела

    Президент РФ очень пунктуален и сообразителен, поэтому он ещё сидит на престоле своем, разве это плохо?)Вот ребят можете зайти и глянуть на не менее классный форум http://mirvvoyne.ru/ В нем тоже все прекрасно описано)
  13. М

    Что Германия предложила России?

    Как написано выше отношения между странами Германией и Россией нейтральные, я бы даже больше сказал, что они никакие)Поэтому вещи германские от российских сильно отличаются по качествуXD Можете посмотреть на этом форуме подробно http://mirvvoyne.ru/ Интересный форум!
  14. М

    Какой смысл для РФ был? Зачем дипломатическую войну затеяли?

    Зачем затевают дипломатические войны, для совстенной независимости и уважению к себе от других стран, больше не от чего. Вот и смысл) http://debatepolitics.ru/showthread.php?t=13499&p=46342#post46342
  15. М

    как русские катаются в другие страны

    Да даже не в том дело как они оплачивают продукты, а сама миграция сильно сказывается на матушку Россию, что ж плохие условия в стране. Кстати нашёл хороший форум можно прочитать что хочешь про политику забегай почитаешь;)http://mirvvoyne.ru/
Назад
Сверху