• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Недавнее содержимое от Selivan

  1. S

    Хачу построить СССР

    Замечательно... ==================== 1 Я хачу восссстановить Территорию 2 Я хачу восссстановить Идеологию =================== Чаво вы хотите?
  2. S

    Что думаете про расходы бюджета Москвы?

    Всех "москвачей",,,,, это примерно 10 миллионов бездельников. вместе с чурками НАДО ГНАТЬ ИЗ МОСКВЫ
  3. S

    Этот форум - клон американнсконо

    Мне неинтересны ваши мнения..,. Если вы ссыте, то я уничтожу этот американский форум САМ ------------------------------------------- ДАЮ ГОД...
  4. S

    Этот форум - клон американнсконо

    КТО ПОДПИШЕТСЯ НА АТАКУ?
  5. S

    Этот форум - клон американнсконо

    Атака на этот американский форум начнется в мае.... Сусунки этого "клона американского форума" ПОЛВЯЖУТ-ЧЯ ================= Или ... это БЫДЛО, ГОВНО НАЦИИ, что трется здесь,l тоже закрыыть?
  6. S

    Этот форум - клон американнсконо

    http://www.usmessageboard.com/ Я тамс забанен до сентяыбря
  7. S

    Этот форум - клон американнсконо

    Вы должны бить пиндосов на их форумах.. Точка ===========================
Назад
Сверху