• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЛИЦА СИСТЕМНОЙ РУСОФОБИИ

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
297
Реакции
38
Баллы
28
Кто стоит за атакой на Сергея Лаврова

Последние дни перед выборами – идеальный момент для разного рода вбросов, и это вполне логично. В информационном потоке, который в это время достигает своей максимальной интенсивности, человеческий разум всегда выхватывает то, что поражает его сильнее всего. И не важно, что потом это окажется фейком. Главное, что любой «проглоченный» компромат, реальный или выдуманный, в день голосования может выплыть из глубин подсознания и повлиять на сделанный выбор.

Именно поэтому в данный момент социальные сети, YouTube-каналы, Телеграм под завязку забиты всевозможными инсинуациями и сплетнями, порой откровенно шизоидного характера, вроде того, что на избирательных участках всех будут принудительно вакцинировать. Со стороны кажется, что многие подобные новости выдуманы психически нездоровыми людьми, но это не так.

В реальности мы наблюдаем четко отлаженную работу по дискредитации любых российских институтов. Это сложный и многогранный механизм, в рамках которого хороши все методы без исключения. Где-то нужно подорвать доверие к самому избирательному процессу, где-то – придумать кандидату несуществующую недвижимость за рубежом, но самое эффективное – это атаковать первых лиц, поскольку любой направленный на них негатив неизбежно проецируется на всю политическую элиту.

Тем более, что есть проверенные временем методы – взять вроде как подлинную оболочку, а затем не только раздуть её до невообразимых размеров, но и подменить изначальное содержание. Затем это выпускается в виде документального фильма, при помощи ботов и накруток ролик моментально выводится в топ, и нужный эффект достигнут.

Одна из актуальных провокаций – это очередное «расследование» ФБК, направленное на дискредитацию Сергея Лаврова. В кавычках – потому, что расследование предполагает беспристрастность и работу с фактами. Здесь этого нет. Зато в наличии клевета, передергивание фактов и отрицание самой логики. Всё это в красивой, импортной обложке.

Почему под ударом именно Лавров? Всё очень просто. Лавров и Шойгу – это первые лица не только «Единой России», но и всего государства. Атакуя их, западные центры в лице ЦРУ и Ми-6, которые курируют подготовку ведущего антироссийского контента, одним ударом убивают сразу двух зайцев – воздействуют на парламентские выборы и дискредитируют окружение Владимира Путина. Это удар по всем ключевым лицам, а значит и по всем основам нынешней российской государственности, и организован он теми центрами, которые веками ведут борьбу против России.

Разумеется, авторы подобных вбросов не забывают и о личной выгоде. В России оппозиционная деятельность традиционно связана с неплохой монетизацией, и в данном случае вся система выстроена как серьёзный бизнес-проект. У него есть генеральный директор в лице США, совет директоров в виде Великобритании и Евросоюза, менеджеры по продажам в форме прикормленных СМИ, наподобие «Эха Москвы» и «Радио Свобода», и те, кто предлагают готовый продукт – такие, как Леонид Волков, Марина Певчих или Георгий Албуров.

Единственное, но существенное отличие от любой нормальной фирмы заключается в том, что в бизнесе, прежде всего, ценится репутация, и подобные деятели там уже давно оказались бы в черном списке. В системной русофобии всё наоборот, – больше всего продвигаются именно люди, на которых, что говорится, негде ставить клейма, у которых вся биография – это синоним непорядочности, грязи и лжи. Ведь именно их всегда можно одернуть за поводок, в виде накопленного за многие годы компромата.

Тот же Волков. На словах – голова, правая рука Навального, почти что отец русской демократии! А что на деле? Человек, превративший ФБК в свой личный бордель и предлагающий молодым девушкам работу в обмен на интим? Извращенец, состоявший в близких отношениях с «либеральным» трансвеститом Яной Ситниковой, которую при рождении звали Глеб? Лицемер, любимое развлечение которого – это обсуждение за спиной своих же коллег, причем в максимально ублюдочной и оскорбительной манере? И ведь это всё не пустые слова, а медицинский факт. Кто интересуется, советую ознакомиться со взломанной перепиской данного субъекта.

Или Певчих – активистка, которая чаще всего выступает в роли «сливного бачка». Речь даже не о полном отсутствии понимания, что такое «журналистское расследование», и не о чудовищном уровне владения русским языком. Куда важнее, что каждая её публикация и любое интервью сразу же вступают в противоречие с такими базовыми понятиями, как личная жизнь, медицинская тайна и корпоративная этика. Этих принципов для Марины не существует, её цель – быть рупором политики санкционного давления и готовить нужную почву для новых манипуляций, которые Запад проводит при помощи данного инструмента. Разумеется, за хорошие деньги. По некоторым данным, при содействии Ходорковского и Чичваркина, Певчих была приобретена сеть книжных магазинов в Лондоне. Очень недешевое, скажу я вам, удовольствие.

Ну и третий персонаж, Албуров, еще один подручный Навального, сопровождавший его в злосчастной поездке в Омск. Известен этот деятель тремя вещами. Во-первых, это любовь к мелкому воровству и довольно крупному мошенничеству. Так, еще в 2013 году Албуров участвовал в отмывании довольно крупных сумм, якобы выделенных на предвыборную кампанию своего шефа. Во-вторых, это паталогическая, прямо-таки образцовая, русофобия. В частности, одно из любимых развлечений Албурова – это поливание грязью Дня Победы, который вообще уже давно превратился в красную тряпку для любой либеральной мрази. Ну, и третье, это роль живой подписи. Именно авторство Албуров стоит на многих заказных материалах ФБК, при том, что в реальности уфимский мошенник едва ли имеет к ним отношение.

Разумеется, даже низовая часть колоссальной антигосударственной машины не ограничивается только этими людьми. Это всего лишь пример того, какие деятели выступают за деконструкцию российского государства. Но пример весьма красочный.
 
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении актера Смольянинова
9 января 2023, 10:49
Покинувший Россию Смольянинов в интервью одному из украинских изданий заявил, что если бы он принимал участие в конфликте, то только на стороне Украины. Также он заявил, что ему «плевать» на Россию, даже если от страны останется одна область, «а всё остальное превратится в радиоактивный пепел».
Согласно заключению эксперта-лингвиста, высказывания Смольянинова характеризуют действия российской армии как «захватнические и связанные с геноцидом».
https://iz.ru/1451886/2023-01-09/b...lovnoe-delo-v-otnoshenii-aktera-smolianinova
animals%20(1417).gif
Решение Бастрыкина хороший пример для тех, кто худо-бедно, а всё же должен послеживать за тем, что появляется для всеобщего обозрения, а не только щай пить.
Laie_70A.gif
 
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении актера Смольянинова
А что там, после такого-же возбуждения Бастрикина, на счёт директора вещания на русском языке Russia Today Антон Красовского , который призывал ( в прямом эфире тв) убивать украинский детей?
Вроде как 3 месяца прошло, после этого наглого и тяжкого преступления...Сидит поди уже, не?
Или опять - "это другое, понимать надо" и т.п. Двойные стандарты и двуличие власти?
 
Обвинение потребовало заочно приговорить Александра Невзорова к 9 годам колонии
31.01.2023, 15:57
В Басманном суде Москвы в ходе прений сторон прокурор попросил заочно приговорить журналиста Александра Невзорова (признан иностранным агентом) к девяти годам колонии по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ (п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ). Также обвинение потребовало запретить Александру Невзорову администрировать сайты и другие ресурсы в течение четырех лет. Александр Невзоров покинул Россию в марте.
i

Уголовное дело в отношении Александра Невзорова СКР возбудил 22 марта 2022 года. В материалах следствия фигурировало две публикации журналиста от 9 и 19 марта. По версии следствия, в эти даты он опубликовал в Instagram (принадлежит экстремистской и запрещенной Meta) и YouTube «заведомо ложную информацию об умышленном обстреле ВС РФ родильного дома в Мариуполе». Посты, считает следствие, сопровождались недостоверными фотографиями пострадавших от обстрела граждан, которые распространяли украинские СМИ.
6 мая его заочно арестовали на два месяца. 10 июня Басманный суд наложил арест на участок журналиста в Санкт-Петербурге.
https://www.kommersant.ru/doc/5797658?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
YdrA8BM.jpg
laugh3.gif

 
Последнее редактирование:
Прошу, не трогай старого дурачка
insects%20(9).gif
, он больше ничего не умеет.
laughter%20(88).gif
Не беспокойся, услуга платная, а плохишам я не подаю. Если что, познакомлю его с дворником Ахметом, он научит его мести.
hi%20(245).gif
 
Последнее редактирование:
Ну а я считаю, что русофобы - это красная сталинская сволочь, из-за которой за рубежом думают, что Россия = сталинский Совок. Это они довели до войны с Западом. А так Запад нам не враг, наоборот: США помогали Белому движению в двадцатом веке, многие русские эмигранты нашли приют в США. В 1990е годы США помогали России деньгами и продуктами.
 
сегодня, 20:33
В Ростове-на-Дону отменили концерты групп «Машина времени» и «Мумий Тролль» в 2023 году
Губернатора Ростовской области Василия Голубева в комментариях в его telegram-канале попросили отменить концерты группы «Машина времени» и ее солиста Андрея Макаревича (признан Минюстом России иноагентом) в Ростове. Он планировался в июле этого года на крыше «Астор» в рамках проекта Rostov Roof Music.
— На каком основании иноагент (и предатель своей страны поливающий нас русских грязью) Макаревич ( и гр. "Машина времени") 21 июля этого года будет проводить свой концерт в нашем городе? — возмутилась одна из подписчиц губернатора.
Губернатор на пост никак не отреагировал, но отреагировала администрация Ростова
Впрочем концерты не прошли бы в любом случае. По словам организатора проекта Rostov Roof Live Армена Геворкяна, все они неоднократно переносились, а теперь и вовсе отменены.
— Афиша старая. Мы надеялись, что появится возможность организовать концерты артистов, но как видите — ситуация усугубилась. Продажа билетов на концерт закрыта, — рассказал Геворкян donnews.ru.
https://bloknot-rostov.ru/news/mer...1583229?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Если до каких то «неокрепших умов» до сих пор не дошло с чем воюет Россия на бывш.украине, то объяснять надо таким способом. Воюет она с фашизмом во всех его самых мерзких и хамских проявлениях. Фашизм на этом и живет, на политическом жлобстве, самодовольном бесовстве и презрении к истинным человеческим ценностям.
 
20:15, 23 марта 2023
Павел Чиков и Илья Варламов пополнили реестр иноагентов в РФ
Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Минюст России внес в перечень иностранных агентов правозащитника Павла Чикова и блогера Илью Варламова.
Реестр иноагентов на сайте министерства обновился вечером в четверг.
По данным ведомства, Чиков распространял недостоверную информацию о принимаемых властью решениях и проводимой политике, "участвовал в создании и распространении для неограниченного круга лиц материалов иностранных агентов".
"Варламов распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти решениях и проводимой ими политике, получал поддержку от иностранных источников", - поясняет министерство в пресс-релизе.
Кроме этого, Минюст включил в реестр политолога Руслана Айсина, журналиста Богдана Бакалейко и активистку Светлану Ладу-Русь.
https://www.interfax.ru/russia/892624
z40(1).1664086099.gif
Неплохо бы, кроме «внесения в реестр», закрыть им доступ к иностранным бабкам. Это для них будет и чувствительнее, и действеннее. А также перекрыть интернет. И это еще очень мягко для тех, кто гадит в подъездах.
end.gif
 
Последнее редактирование:
18:24 30.03.2023
Суд арестовал сотрудника МФТИ по делу о фейках об армии
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Бабушкинский суд Москвы арестовал до 22 мая заместителя исполнительного директора научно-технологического центра Московского физико-технического института (МФТИ) Виктора Москалева по уголовному делу о фейках об армии, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Александра Дорджиева.
"Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте Москалева", - сказала собеседница агентства.
Москалёв будет находиться в СИЗО как минимум до 22 мая. Она добавила, что ему вменяется "публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам политической, идеологической, ненависти или вражды" (пункт "д" части 2 статьи 207.3 УК РФ).
В МФТИ Москалев занимает должность заместителя исполнительного директора научно-технологического центра транспортных электрохимических решений, он руководит проектами по направлению "Технологии мобильных накопителей энергии".
В заявлении вуза говорится, что в своей профессиональной деятельности Москалев занят разработками гражданской тематики, допуска к государственной тайне не имеет. Со стороны коллег характеризуется положительно.
https://ria.ru/20230330/feyki-1861944952.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
e284b9_2x.png
Во всем МФТИ его опусов никто не читал, «характеризуется положительно» ?
kochin.gif
Там ведь занимаются и оборонной тематикой, и некому было ему нюх начистить, чтобы не ждать до решения суда. Да…, это всё-таки не академия ГА или ММФ.
 
11:48, 11 апреля 2023
"Форум гражданского общества Россия-ЕС" признан нежелательным в России
Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Генпрокуратура по итогам проверки признала нежелательной на территории России деятельности германского НПО "Форум гражданского общества Россия-ЕС". Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства. О принятом решении проинформирован Минюст.
"Фактически ее деятельность направлена на налаживание взаимодействия между структурами Европейского союза с российскими НКО, на сбор информации о происходящих в Российской Федерации внутренних процессах, установление контактов с российскими "политическими эмигрантами" в целях их использования в ущерб интересам России",- считают в Генпрокуратуре.
Программы и проекты форума, публикации, конференции и семинары преследуют цель - дискредитировать руководство России, говорится в пресс-релизе. Также там отмечается, что НПО сотрудничает с лицами, признанными иноагентами в России, а также с организациями, деятельность которых ранее признана нежелательной.
https://www.interfax.ru/russia/895394
UXlTyxI.jpg
...
clean.gif
laugh-girl.gif

Pinok.gif
 
Ну давайте внимательнее присмотримся к про путинским лицам . Некто фурсенко , настолько обесценил наше образование своими коментами . " нам нужны потребители " . школа не место воспитания , а место оказания услуг " А грызлов с орловой и петрик , хапнули на троих 5 лярдов , а эшафота нюхать не собираются ! А дело "Оборонсервиса " , уж каким провластным был сердюков , но довел армию до "ручки " и тоже , вор знатный ! А вы забыли как ярый единорос хинштейн вносил предложение открывать огонь по демонстрантам сразу , на поражение ! Уж так это народно , так необходимо !!! Вы присмотритесь к нашему генералитету , который воевать не способен ! Они больше полугода один Бахмут взять не в состоянии ! Вот вам , приятное личико русофильской власти ?!
 
А " отец народов " , в отличии от вашего лизоблюда запада , плевать хотел на этих послов и расстреливал не задумываясь ! А вашему гаранту , это слабо , ему бабло уберечь надо .
 
Захарова назвала жестким разговор с вызванными в МИД послами США, Британии и Канады
19 апреля 2023, 10:20
KAZ_3990.JPG.jpg

Разговор с послами США, Британии и Канады, вызванными накануне в МИД России, прошел в жесткой форме, сообщила 19 апреля официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.
«Им было всё объяснено, причем в жесткой тональности, без какого-то <...> желания что-то смягчить, как-то спустить на тормозах», — сказала она в эфире радио Sputnik.
Публициста 17 апреля приговорили к 25 годам колонии строгого режима по статье о государственной измене, распространении ложной информации о Вооруженных силах России и руководстве нежелательной организацией. Ему назначили штраф в размере 400 тыс. рублей, также теперь ему запрещено вести журналистскую деятельность на протяжении семи лет.
В свою очередь, британский посол Дебора Броннерт потребовала отменить решение суда, сказав, что дипмиссия будет поддерживать Кара-Мурзу и надеяться на его освобождение. Американский и канадский послы Линн Трейси и Элисон Леклер сказали о том, что решение суда — «это попытка заглушить несогласных».
https://iz.ru/1500803/2023-04-19/z...-kanady?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Надо прислушаться к «требованию» Деборы, и за государственную измену присудить предателю и твари талоны на усиленное питание. Только 25 лет маловато.
laugh-girl.gif
 
Я считаю , что давно пора обратить внимание на мордовороты системной антинародности в нашей власти , это куда более актуально .
 
Захарова назвала жестким разговор с вызванными в МИД послами США, Британии и Канады
19 апреля 2023, 10:20
KAZ_3990.JPG.jpg

Разговор с послами США, Британии и Канады, вызванными накануне в МИД России, прошел в жесткой форме, сообщила 19 апреля официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.
«Им было всё объяснено, причем в жесткой тональности, без какого-то <...> желания что-то смягчить, как-то спустить на тормозах», — сказала она в эфире радио Sputnik.
Публициста 17 апреля приговорили к 25 годам колонии строгого режима по статье о государственной измене, распространении ложной информации о Вооруженных силах России и руководстве нежелательной организацией. Ему назначили штраф в размере 400 тыс. рублей, также теперь ему запрещено вести журналистскую деятельность на протяжении семи лет.
В свою очередь, британский посол Дебора Броннерт потребовала отменить решение суда, сказав, что дипмиссия будет поддерживать Кара-Мурзу и надеяться на его освобождение. Американский и канадский послы Линн Трейси и Элисон Леклер сказали о том, что решение суда — «это попытка заглушить несогласных».
https://iz.ru/1500803/2023-04-19/zakharova-nazvala-zhestkim-razgovor-s-vyzvannymi-v-mid-poslami-ssha-britanii-i-kanady?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Надо прислушаться к «требованию» Деборы, и за государственную измену присудить предателю и твари талоны на усиленное питание. Только 25 лет маловато.
laugh-girl.gif
 

Похожие темы

Назад
Сверху