• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Знание русского языка

ну это, второспенно, главное что у России новые регионы, люблю Россию и люблю её историю
 
Потемкин наш герой, а также Екатерина 2, они бы в гробу перевернулась, но Россию не сдали
 
MG_262.gif
Моя мама русская, родилась в Мордовии, отец русский, родился в Казахстане, мы с сестрой русские, родились в Башкирии, один из моих лучших друзей азербайджанец, родился в Дагестане, и т.д. ... Если где бы то ни было в России кому-то придет в голову назвать россиянина, независимо от национальности, чужим или гостем, то он крупно рискует
yes3.gif
.
 
Последнее редактирование:
Европейская культурная новость года - миссис Европа 2022 из Эстонии.
surprise%20(234).gif
Хорошо, что на чистом русском языке, ей удалось доказать, что она не русская. Это было не трудно.
laughter%20(319).gif


i
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan
Если Украине очень повезет, и переговоры случатся, то уж не с зеленским кагалом, которому место 16-е или 116-е, а по-хорошему в поганой яме.
А почему, собственно, до сих пор украина /україна/ ? Звучит и выглядит как то уж очень по русски /москальски/. В свете повсеместной дерусификации, самостийно патриотичнее, и столь же дебильнее, будет, например, осэлэдына. Граждане довольные расходяться по домам /хатам/.
national%20(6).gif

75046f0d28c75341dc5618500451440d.jpg
Из мыслей походя, улыбнулся и забыл.
don-t_mention.gif
А на осэлэдыне задуматься стоит.

8pn5yd5c0mkzf3ys68dqih825.jpg
 
Приятно кого-то видеть. У тебя обед или свободен ?
Взаимно. Работаю в поте лица, жду погоду. Зашел на АМСГ скрасить день девушкам, а заодно посмотреть последние синкарты. А вообще свободен, если что... Но работа у меня серьезная.
smile3.gif


t301uqvi49ul3ikvjq6a1ovf3.jpg
 
Глава Чечни Кадыров раскритиковал слова папы римского Франциска о жестокости чеченцев
30/11/2022
Папе римскому Франциску должно быть стыдно за незнание, как мусульмане относятся к противнику, написал в Telegram-канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, комментируя слова священнослужителя о чеченцах.
i
voskl.gif
i

РИА Новости
«Религиозной личности мировой величины стыдно не знать про отношение мусульман к противнику», – подытожил Рамзан Кадыров.
NVL
«В рядах наших бойцов нет ни одного алкоголика или наркомана, каждый глубоко религиозен. И каждый из бойцов знает, что на войне нельзя забывать про честь, достоинство и уважение даже к врагу», — написал в своем телеграм-канале Рамзан Кадыров.
Татар-информ
Заявления Франциска в отношении чеченцев и бурятов "демонстрируют не просто русофобию, но и запредельное извращение истины", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Накануне.Ru
https://www.nakanune.ru/news/2022/11/30/22689301/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
UXlTyxI.jpg
Не знаю более лживой, лицемерной, извращенческой, коварной и садистской истории, чем история папства. Поинтересоваться можно в книгах Лео Таксиля, например, «Священный вертеп». Прости, господи, папу-невежду франциска «или светлую память его, или светлую память его» ©.
e29c9d_2x.png
m0591.gif
 
Последнее редактирование:
Тупым евробилам придется таки научиться считать до
f09f92af_2x.png
.
Фрицы
chel.gif
в исключительном [отдельном] положении. Для них есть эксклюзивное название : httр://de.билы.
haha.gif
 
Последнее редактирование:
Инна Чурикова родилась в Башкирии /город Белебей/. Мне кажется, что в этом что то есть.
girl_yes2.gif
Я слышала, что на Урале самый правильный русский язык. Это, конечно, никак не принижает другие регионы со своими уникальными выговорами и проиношениями.
Но в связи со всем этим я теперь называю и ощущаю себя не только петербурженкой, но и ленинградкой.
 
Что за напасть такая ! Умер режиссер Николай Досталь. Один из лучших фильмов, которые я видела, (недавно), его "Облако-рай" (1990).
Царствие небесное.

i
 
Последнее редактирование:
Один из лучших фильмов, которые я видела, (недавно), его "Облако-рай" (1990).
Да, по разным параметрам, и один из них игра актеров. Что для тебя в этом фильме главное, чем он тебя привлек? Я его видел.
Появлюсь вечером, "может быть"
connie_mini_boybye.gif
connie_mini_alien.gif
.
 
Последнее редактирование:
Что для тебя в этом фильме главное, чем он тебя привлек? Я его видел.
Появлюсь вечером, "может быть"
connie_mini_boybye.gif
connie_mini_alien.gif
.
Если "в двух словах", о внутреннем одиночестве молодого человека, живущего не в лучшее время (1990). Еще наивный, но добрый, наивность пройдет, а доброта останется, если она искренняя или врожденная. Поэтому баланс фильма для меня положительный, потому что по-моему не красота спасет мир, а доброта, она в основе человеческой жизни, а не инстинкты. Жаль, что не поговорили об этом on-life.
Появляйся. Счастливо !
m0591.gif
 
Последнее редактирование:
... по-моему не красота спасет мир, а доброта, она в основе человеческой жизни, а не инстинкты.
Жаль, что не поговорили об этом on-life.
"Красота это оружие, и надо им пользоваться" (с) - Катрин Денёв.
"Красота это божие сияние внутри человека" (с) - Инна Чурикова.
apdep.1647834980.jpg
Как говорится, "почувсвуйте разницу" между двумя цивилизациями.
* "Всё равно бы не успели" (с)
ah.gif
smeh.gif
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abra
В СМИ я иногда слышу "соратники зеленского", "сподвижники зеленского"... Какие могут быть соратники и сподвижники у червяка, неужели тямы не хватает? Он даже не фашист и не нацист, просто продажная, купленная и прикормленная тварь. Таким подходят слова "сообщники" и "подельники", потому что для него всё кончится в лучшем случае трибуналом. Этот недо- и поплучлен пока только полутруп.
 
... Какие могут быть соратники и сподвижники у червяка, ...? Он даже не фашист и не нацист, просто продажная, купленная и прикормленная тварь. Таким подходят слова "сообщники" и "подельники", потому что для него всё кончится в лучшем случае трибуналом. Этот недо- и поплучлен пока только полутруп.
Согласна. А к каким словам ты относишься терпимо ?
 
Кто-то увещевал меня не обращать внимания на полуграмотных придурков.
laughter%20(319).gif
У этого в трех предложенниях три грамматических ошибки, но в каждом только по одной, не иначе, восьмилетку осилил. Высокообразованный moron.
542371929.gif
 
Последнее редактирование:
У этого в трех предложенниях три грамматических ошибки, но в каждом только по одной, не иначе, восьмилетку осилил. Высокообразованный ___________.
542371929.gif
Следите за выражениями,и читайте правила.
 
Назад
Сверху