• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Отзывчивость американцев и русских

Соломон

New member
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
0
Пранкеры из проекта Rakamakafo провели очередной социальный эксперимент в США и России, чтобы выяснить, где встречается больше отзывчивых людей.


Эксперимент был разделен на три части. Сначала пранкеры просили у случайных прохожих мобильный телефон, чтобы позвонить опаздывающему другу, затем актер, притворяющийся диабетиком, просил у прохожих "что-нибудь сладкое". В третьей части эксперимента у прохожих в России и США выясняли, что они думают об американцах и русских соответственно.

Результаты эксперимента представлены в видеоролике.
 
Стыдно за нашу молодёжь,безразличие и наплевательски к каждому сограждану.
О сострадании я вообще не говорю,оно исчезло как понятие.
 
Стыдно за нашу молодёжь,безразличие и наплевательски к каждому сограждану.
О сострадании я вообще не говорю,оно исчезло как понятие.

Судя по тому что этим вопросом мы заинтересовались, ещё не всё потеряно!
 
Ну недоверие к прохожим легко объяснить: все, кто застал девяностые уже не могут доверять людям так, как это было в советском союзе. Ну а по поводу отношения американцев к русским, так никто и не говорил, что граждане Америки нас ненавидят, если только политики Вашингтона.
 
Американцы более на улице более улыбчивые, отзывчивые, а в РФ злые, нет желания помочь, тем более деньгами и это реальность не нужно обманывать себя.
 
Ой да наши просто не такие тупые - они сразу просекли что это очередное разводилово в стиле розыгрыша - я бы этому малому (хреновому актёру) тоже ничего бы не дала - и Станиславский бы ему не дал - сказал бы - не верю!
 
Назад
Сверху