• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Пчёлки и Винни пух. Очередной скандал...

Соломон

New member
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
0
Родители оренбургских школьниц не возражали против их откровенных танцев
ОРЕНБУРГ, 14 апреля. Родители девочек, которые принимали участие в скандальном выступлении оренбургского танцевального коллектива в костюмах "пчелок", знали, какой номер готовят их дети.
Как сообщает портал Орен.ру, руководитель школы танцев Виктория Яковенко пояснила, что исполнявшим танец в латиноамериканском стиле девочкам от 16 до 18 лет. "Родители школьниц в курсе того, какие танцы и какие выступления мы готовили", — сообщила она.
Видеоролик под названием "Пчелки и Винни-Пух" появился накануне в YouTube и за сутки набрал почти 340 тысяч просмотров. Школьницы вышли на сцену в достаточно откровенных костюмах и исполнили танцев в популярном стиле тверкинг.
Инцидентом заинтересовались в администрации Оренбурга. Как сообщалось, прокуратура и управление по культуре и искусству намерены провести проверку.
А что думаете вы по этому поводу?
 
Скажем так, на грани... Что касается родителей, то для меня лично их моральные принципы уже под вопросом. Девочки-подростки - это не взрослые девушки. Танец же откровенно провокационный. Хотя может кому-то нравится ставить ради сомнительного выступления свою дочь под угрозу насилия.
 
Плоды западной Демократии,которые разлагают общество.
 
Вы бы позволили своему ребенку принять участие в танцевальном номере, подобном танцу "Пчелки и Винни-Пух"?
18305 человек проголосовало.
Да, не вижу ничего излишне откровенного в их танце. Танец как танец 31% 5625 чел.
Скорее да. При условии, что ребенок будет старше 16 лет 17% 3192 чел.
Скорее нет. Считаю такие движения слишком вульгарными для детей 25% 4644 чел.
Нет. Ни в коем случае нельзя допустить чтобы дети показывали такие движения.
Нужно уволить и наказать педагогов, которые ставят такие танцы для несовершеннолетних 22% 4011 чел.
Не видел этого танца 3% 470 чел.
Затрудняюсь ответить 2% 363 чел
 
Каждый выбирает для себя. По мне, так это неприемлемо.Танец слишком откровенный и не подходит для исполнения девочек в таком возрасте. Но если делать скидку на то, что родителям нужна популярность или они просто не отягощены нормами морали, то да - для них это норма.
 
Каждый выбирает для себя. По мне, так это неприемлемо.Танец слишком откровенный и не подходит для исполнения девочек в таком возрасте. Но если делать скидку на то, что родителям нужна популярность или они просто не отягощены нормами морали, то да - для них это норма.

планируется также снизить число отказов от новорожденных детей в роддомах не менее чем на 10% Скажите, как это возможно и когда перестанут в России людей считать в процентах?
 
Россия чудесная страна! Министерство обороны ворует миллиардами - им условный срок, девочки станцевали приличный танец реальный срок:mail1_mini::fool_mini:
Суд Новороссийска согласился с доводами прокуратуры Краснодарского края и расценил танец на фоне советского мемориала как «мелкое хулиганство».
Одной из девушек назначили 15 суток административного ареста, две девушки получили 10 суток ареста, еще две отделались штрафом «с учетом состояния здоровья».
Танец в стиле тверка или тверкинга — динамичный эротический танец, одним из главных элементов которого являются движения бедрами.
Как утверждает прокуратура, видеозапись танца была выложена в YouTube еще 23 апреля. Впоследствии оригинальный видеоролик был удален.
Журналист и блогер Олег Кашин отреагировал на скандал в Новороссийске, предложив считать танцовщиц «узниками совести».
 
Танец Пчелок одобряю, хорошо станцевали, правда не та обстановка была совсем. Как танцевать уже выбирают они с родителями, тоесть это их выбор, а не наш и не нам судить.
 
за сутки набрал почти 340 тысяч просмотров
а сейчас - почти 27 миллионов! вот это, я понимаю, пиар-акция. поняли, к чему клоню? автор ролика денег заработал.
P.s. ламбаду когда-то тоже не все считали приличным танцем.
 
AlexBlack, Изначально я думаю автор ролика не планировал заработать, а потом уже по ходу дела сделал монетизацию. Думаю только не нормальный
 
Танец - полный беспредел...

Представляю чему подростков учат - выворачивать П перед зрительным залом как-будто так и надо...

Да ещё перед родителями! Страшно представить кто у них тогда родители!

Руководитель должна хоть немного мозгами щёлкать - где, кому и когда такие латиноамериканские опой наизнанку дрыгалки показывать...
177534924.gif
 
Согласна, видимо эти дети относящиеся к касте либералов, ибо если бы эти дети были детьми патриотов, то по этой самой попе уже бы прошелся ремень) А либералы, они и за свободу Надежде, и за - верните Крым, и за гей-парады, и даже иногда прибивают гвоздями своё место в штанах к брусчатке на Красной Площади. Следует проверить родителей этих детей на полит-пригодность, в случае обнаружения либерала - заставить его читать все тома КПСС. А что ещё можно на это безобразие ответить?)
 
охринели совсем ....танцуют где ненадо.Ни какой совести и уважения.
 
Назад
Сверху