• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Уничтожение лидера "Имарата Кавказ" Кебекова

Gitana

New member
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Вчера появилась новость об очередной громкой победе наших военных – ликвидации лидера "Имарата Кавказ" Кебекова. Сто процентов "Имарат" ждет очередной внутренний передел. Напрягает одно: по слухам Кебеков был вербовщиком ИГ, что вполне может стать основой для ее проникновения на российский Кавказ. Говорят, ИГ уже давно присматривается к региону и "закидывает удочки" в отношении кавказской молодежи. Поэтому не появилось бы у исламистов на фоне ослабления "Имарата" возможности укрепиться в регионе.
 
Вчера появилась новость об очередной громкой победе наших военных – ликвидации лидера "Имарата Кавказ" Кебекова. Сто процентов "Имарат" ждет очередной внутренний передел. Напрягает одно: по слухам Кебеков был вербовщиком ИГ, что вполне может стать основой для ее проникновения на российский Кавказ. Говорят, ИГ уже давно присматривается к региону и "закидывает удочки" в отношении кавказской молодежи. Поэтому не появилось бы у исламистов на фоне ослабления "Имарата" возможности укрепиться в регионе.
Нет там все помнят что такое террор,пока ещё свежи воспоминания.
А вот если все забудут тогда уже можно будет начинать по новой,и тогда террор снова сможет прийти.
 
Последнее редактирование:
Нет там все помнят что такое террор,пока ещё свежи воспоминания.
А вот если все забудут тогда уже можно будет начинать по новойтогда террор снова сможет прийти.

Как неосторожно Вы апеллируете словами
звучит как угроза
под террором Вы понимаете Чеченские кампании ФВ ?!
 
Как неосторожно Вы апеллируете словами
звучит как угроза
под террором Вы понимаете Чеченские кампании ФВ ?!
По террором я понимаю боевиков финансируемые Саудитами И Катаром.
 
С "Имаратом" (сначала он по-другому тока вроде назывался) тоже так было. Когда вербовщики первый раз пришли в Дагестан и начали пытаться молодежь к себе притянуть им старейшины сказали уходить с миром и они ушли. Но дождались подходящего момента и вернулись, и обосновались прочно. Я думаю, что почва сейчас как раз подготовлена как нельзя лучше, к сожалению...
 
С "Имаратом" (сначала он по-другому тока вроде назывался) тоже так было. Когда вербовщики первый раз пришли в Дагестан и начали пытаться молодежь к себе притянуть им старейшины сказали уходить с миром и они ушли. Но дождались подходящего момента и вернулись, и обосновались прочно. Я думаю, что почва сейчас как раз подготовлена как нельзя лучше, к сожалению...

Слово вербовщики очень интересно звучит, в особенности для представителей "Жёлтых ос"
 
Рамзан приказал стрелять без предупреждения в силовиков из Москвы, Ставрополья...
 
Рамзан как обычно удивил... Забывается он порой, что надо базар фильтровать. Ситуация в регионе и так может накалиться после Кебекова, поскольку новому лидеру придется показательные акции проводить, так что Рамзану надо быть мудрее и осторожнее.
 
Назад
Сверху