• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Происхождение видов (ирония судьбы)

Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Разумные существа (человек, псевдочеловек), особенности и различия в интеллектуальных матрицах сознания.

(Интеллектуальная матрица сознания, - совокупность логических функций обуславливающие способность воспринимать реальности и формировать новые, и осознавать себя в них.
(Функция стандарта поведения (совесть), - генетически обусловленная функция для оценки социального поведения интеллектуальной особи, формирующийся на основе совокупности условностей социума.)

Создатель, Природа, (это кто как понимает и воспринимает) как бы поставил (а) эксперимент, - по какому пути развития пойдут разумные существа в эволюции своего сознания. – Первый: - род человеческий с интеллектуальной матрицей сознания в основе, которой есть, как безусловное: - функция стандарта поведения, которую мы, люди, называем совестью. (Прошу не путать с условностями: национальные клише, нормы социальной морали, нравственные ценности.) - Второй: - род еврейский (псевдочеловек) в интеллектуальной матрице сознания нет функции стандарта поведении, и, так же как, и человек может формировать на основе своей интеллектуальной матрице сознания те или иные условности, а так же пренебречь их, без особого конфликта в сознании.
Косвенным доказательством в различие двух интеллектуальных матриц сознания по этой безусловной функции является полиграф (детектор лжи). В стародавние временна, когда был изобретён полиграф, предполагалось, что найден инструмент против лжецов и подлецов, а результаты проверки на нём будут доказательной базой на суде против них, пока за полиграф не сел псевдочеловек: на один и тот же вопрос, результаты на полиграфе, на правильный и не правильный, были одинаковы – без конфликта. - Речь идёт не физиологических симуляций, с помощью которых можно завуалировать правильный ответ, их полиграф читает, потому что реакция, как на лживый ответ, притом и другом ответе. В русской лексике я нашёл бессознательное понимание разности этих сознаний. Это такое выражение: - «Врёт как Троцкий». Это также можно понимать: «врёт и не краснеет», «врёт и не нагревается». То есть в сознании псевдочеловека, нет соотношений слов, поступков с такой безусловностью, как совесть, а значит, нет конфликта: мук совести. Эту особенность и видит полиграф. Этот «конфликт» в сознании человека хорошо описал древний русский писатель Достоевский (Преступление и наказание), но вряд ли кто слышал выражение: - «Еврея, совесть замучила», так как это нейрофизиологический абсурд. Речь так же не идёт об патологических особенностях в сознании отдельного человека, например: - “Там, где бала совесть, там «член» вырос» или ни чего не выросло.
Хочу обратить ваше внимание на ещё одну особенность этих двух сознаний, - обусловленное наличием или отсутствием функции стандарта социального поведении: подверженность к посттравматическим синдромам. Наверное, все слышали об Афганском, Иракском, синдромах, но вряд ли кто слышал о Ливанском, Палестинском, Сирийском. И, вряд ли у какого-то убийцы из организации Моссад сознание захлебнулось человеческой кровью и не важно: за правое или не правое дело совершается убийство, - убийство это стрессовый, экстремальный поступок для сознания человека, так как в нём есть функции стандарта социального поведение. А убийство, для псевдочеловека стрессовым, экстремальным не является, так как не соотносится с функцией стандарта социального поведения, так как таковая отсутствует, а конфликт с социальными условностями (мораль, нравственные ценности) в сознание псевдочеловека преодолеваются легко, они же условности.
Хочу обратить ваше внимание на факторы наследственности и их даминантности и рецессивности функции стандарта поведения при скрещивании особей двух этих интеллектуальных видов. Ген псевдочеловека доминантен, в части интеллектуальной матрицы сознания, практически ко всем человеческим этносам, за исключением к азиатскому и к североамериканскому этносу. Североамериканский этнос европейцы, практически, перестреляли, и этот потенциал можно пренебречь. Например, при скрещивании псевдочеловека и представителя европейского этноса человечества происходит деинсталляция функции стандарта поведения из интеллектуальной матрицы сознания у потомков, то есть, по существу, рождается псевдочеловек. А при скрещивании с азиатским этносом деинсталляции не происходит, но, по существу, запускается механизм самоликвидации, тяжёлая форма рака: рак крови. Какой ген запускает «механизм самоликвидации» у меня нет понимания, так как таких фактов перекрестных генетических заражений крайне мало, клинических описаний этой патологии ещё меньше. Вообще, рак крови крайне редкое заболевание среди азиатского этноса, кроме японцев и вьетнамцев по известным всем причинам. Это связано с низкой межэтнической связью с другими этносами и последующими конфликтами крови.
И ещё на одну особенность, в различии двух этих интеллектуальных видов, я бы хотел обратить ваше внимание, но она не связана с интеллектуальными матрицами их сознаний. Наверное, все слышали гипотезу о происхождении видов. Из которой следует: по конфликту крови, человек произошёл от обезьяны, насколько верна эта гипотеза, не берусь судить, но конфликт есть. Но у псевдочеловека конфликт крови наблюдается с рептилиями: с кровью африканских крокодилов очень жёсткий, порой фатальный, с кровью варанов и американках крокодилов терапевтический. До этой особенности, я предполагал, что эти два интеллектуальных вида произошли, условно, одновременно, но это обстоятельство меня навело на мысль, что псевдочеловек, - условно, мы можем отнести его к рептилоидам, более древний интеллектуальный вид, доживший до наших дней, которого не истребили, ни съели, ни человек, ни животные, который пережил более ранние природные катаклизмы. Так ли это или нет, у меня нет чёткого понимания. Природа конфликта крови противоречива и не достаточно изучена, как в рамках одного вида, так и в случаи перекрёстных генетических заражениях.
Особый, можно сказать уникальный случай в истории человечества произошёл между славянами и монголами [вы, русские, называете их: то татарами, то тугарами, поганинами (тёмные, тупые, зловонные)], это так называемое «крещение казанских татар» Люди старшего поколение, наверное, смотрели художественный фильм, в котором счастливых татар загоняли в, якобы, русскую реку Волгу-Матушку. Конечно, это было не так. В действительности, тела монгол плавали в собственной крови и своих внутренностях (после этого повелось в «исламских» этносах, пленённому русскому, русской при казни вспарывать живот). За относительно короткий период времени было вырезано 180000 человек по одним источникам, по другим 200000 человек (в резне участвовало 50000-70000 стрельцов, 10000-15000 опричников). Вырезались девочки, не достигшие половой зрелости, остальные: девочки достигшие половой зрелости и женщины, не утратившие детородную функцию, насиловались до непорочного зачатия. Мальчики и мужчины были вырезаны, все. Оставляли в живых глубоких стариков и женщин, утративших детородную функцию вследствие возраста. После родов (кесаревы роды), рожениц убивали, а новорожденного Христинина отдавали на воспитания, оставленным, именно, для этого в живых. Монгольский этнос Казанского Ханства был практически истреблён, а оставшийся поруган. История человечества не знает более чудовищного примера обращение в веру Спасителя Человечества.
Интересно, по какому пути пойдёт эволюция сознания, с совестью или без совести и есть ли разница?
 
25203410.gif
Не стоит только по крови определять родственное - вернее всего по ДНК - а тут мы с обезьянами - как гусь со свиньёй - даже не товарищи...

К свиньям люди и то ближе - свинья может выносить человеческого ребёнка - во как - без конфликтов...
 
z40(1).1664086099.gif
Кто такой Каспаров, /?/
По происхождению полуазербайджанец-полуеврей, по местожительству безродный апатрид.
Вот с Байденом /Байдиным ?/ и Блинкеном /Блинкиным ?/ не всё ясно, неужели русские ? Ладно Остин /ость/ не вызывает вопросов, он, безусловно, русский.
i
laughter%20(88).gif

Обвинение в воровстве с него сняли ? А то как то неудобно, всё таки министр.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху