• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О чём принято молчать.

Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вообще, судить кавказский регион с позиции меж этнических, теологических конфликтов, мягко сказать, не корректно. Проблема есть, нет спора, но есть Русский народ, как бы многим это не нравилось, как безусловный фактор их социального бытия: кто их кормил, поил, и.т.д. А теперь этот скот умственно не обусловлен, решить свои банальности. Я говорю это как Хант и это примут, как безусловное. Так как управляет Русской столице манси, доведенной до логического абсурда.
 
Последнее редактирование:
мне вот интересно, я смотрю, начали проплату на восстановление ваххабитов на Каквазе что ли. или у нас стало принято писать очень умные слова, которые с трудом написавший сам понимает?
 
мне вот интересно, я смотрю, начали проплату на восстановление ваххабитов на Каквазе что ли. или у нас стало принято писать очень умные слова, которые с трудом написавший сам понимает?
Это полная глупость: пропаганда; - информационный террор.
 
мне вот интересно, я смотрю, начали проплату на восстановление ваххабитов на Каквазе что ли. или у нас стало принято писать очень умные слова, которые с трудом написавший сам понимает?


Друг мой, якобы, умный, - поверь, я знаю, о чём говорю. Я, будучи ростом 150см.в г.Цхакая обусловил без проблемное (недопущение изнасилование подвыпивших женщин, когда их мужья были «в жопу пьяные» при их детях. Уверяю вас, кавказца, грузина, в данном обстоятельством, не остановились бы. Меня не знаю, на каком обстоятельстве, приняли за каратиста, агрессивных действий я не предпринимал, что обусловило это понимание, но все дети, русские дети, избежали поругания своих мам на своих глазах)проведение отпуска. Я был со старшей дочкой.
 
Последнее редактирование:
Я нашу страну немогу понять и воспринять.
 
LoginzaID: 1933616605, Бред сивой кобылы. Вы либо лишком умны, либо оторвались от планеты.
 
o5Tolik, Умом Россию не понять!
Знаю что многим эта фраза не нравится, но это их проблемы.
 
Проблема есть, нет спора
Вот про проблемы подробно напишите, тогда хоть с точностью можно будет понять ваши мысли.
управляет Русской столице манси
Бред. Президент нашей страны русский и добавить больше нечего.
 
Пояснил бы кто новичку где тут смысл. Это что, все темы такие?
 
Катия, Здесь есть специфичные темы от своеобразных людей, просто не обращай внимание. Подобные темы вообще нужно удалять, чтобы нормальных людей не пугать. Я уже не раз писал об этом администратором, но они походу тоже роботы:icon_mad:
 
Вот про проблемы подробно напишите, тогда хоть с точностью можно будет понять ваши мысли.

Бред. Президент нашей страны русский и добавить больше нечего.

Человек написал, управляет столицей, а не страной. А мэра Москвы Собянина по национальности многие считают манси, хотя во всех официальных источниках указывается, что он русский.
Ну а про проблемы действительно хотелось узнать поконкретней.
 
Друг мой, якобы, умный, - поверь, я знаю, о чём говорю. Я, будучи ростом 150см.в г.Цхакая обусловил без проблемное (недопущение изнасилование подвыпивших женщин, когда их мужья были «в жопу пьяные» при их детях. Уверяю вас, кавказца, грузина, в данном обстоятельством, не остановились бы. Меня не знаю, на каком обстоятельстве, приняли за каратиста, агрессивных действий я не предпринимал, что обусловило это понимание, но все дети, русские дети, избежали поругания своих мам на своих глазах)проведение отпуска. Я был со старшей дочкой.

МОЛОДЕЦ - МУЖИК
309686825.jpg
 
Назад
Сверху