• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Феминизм уничтожает общество.

Navigator

New member
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Closed project.

Closed project.
 
Последнее редактирование:
Текст безумца. Автор несет бред, видать болен чем то.
 
Это не аргументы. Вам больше нечего сказать? Зачем вы тогда заявились на этот форум?

не приставайте к гомосеку, он и так -гомосек....


ну а Лаура Лафарг, если не ошибаюсь, выполнила план масонов по привлечению после первой мировой на фабрики и заводы раб.силы..... мужских оно не хватало... ну и сподвигла дочка Карла Маркса двух жидо-социалисток Клару и Розу на борьбу по порабощению и интегрированию женщин в систему нового мирового порядка.... в качестве рабынь естественно, ну или деш.раб силы:icon_mad:.... а бабы -дуры и повелись:mocking_mini:

былиб умные, догналиб, что пилят сук на котором сидят:mail1_mini:
 
Последнее редактирование:
Navigator сказал
И ещё заметьте - нет таких мужских организацций и.



Дискриминация (нарушение прав)
мужчин в России.

Право на жизнь
Право на свободу
Право на свободный и оплачиваемый труд
Право на отцовство
Право на честное родительство
Право желанное отцовство
Право на отдых по старости
Право на медицинское обслуживание
Право на личное пространство
Право на достойное представление
в средствах массовой информации
и в киноискусстве
Право на право
Право на безопасный труд
Право на достойное образование
Право на достойное отношение
Право на долгую жизнь



Вступление.

Дискриминация мужчин - это та данность, которая не признана ни одной официальной структурой в мире, не осознана общественным мнением, но которая, тем не менее, существует, независимо от тех, кто имеет право отрицать или признавать ее наличие. К счастью, в мире появились группы и отдельные лица, которые в той форме, которая им наиболее доступна, начали говорить о правах и бесправии мужчин; прежде всего, такой площадкой стал интернет. На Западе этот процесс имеет более продолжительную историю, а в России возник в самое последнее время. Но и за эти годы было сделано кое-что. Так сайт Мужской Альманах - http://menalmanah.narod.ru/ существует относительно короткое время, но за это время на его страницах было накоплено более сотни материалов, посвященных правам, дискриминации и положению мужчин, раньше в основном никогда не издававшихся в России.
 
Последнее редактирование:
Дискриминация мужчин - это та данность, которая не признана ни одной официальной структурой в мире, не осознана общественным мнением, но которая, тем не менее, существует...
Стесняюсь спросить: а кто в обществе дискриминирует мужчин? Женщины? ))
 
Пример, из жизни. Звоню на счет работы, приличная зарплата, ну и работа не тяжелая, на производстве(сборка какой то электроники). Звоню. Отвечает женщина.
Говорю: "Здравствуйте, звоню на счет такой то работы".
Мне в ответ: "здравствуйте!?!?... , у нас работают только одни девушки".
Я говорю:"нечего страшного, я не против поработать в цветнике"- смеюсь.
Отвечают: "но у нас ведь легкая работа!!".
Отвечаю: "я и против этого, нечего не имею))))!!!".
Мене :"нет мужчина вы нам не подходите"- и бросает трубку.
Это было не сколько лет назад. Разговор был чуть по дольше и если чесно, то чуть со смеху не "помер", от такого общения. Но осадок остался. Так как по мнению "современных" женщин, мужщина это некий ишак, на которого надо складывать поклажу и чем тяжелей тем лутше! )))
 
Пример, из жизни. Звоню на счет работы, приличная зарплата, ну и работа не тяжелая, на производстве(сборка какой то электроники). Звоню. Отвечает женщина.
Говорю: "Здравствуйте, звоню на счет такой то работы".
Мне в ответ: "здравствуйте!?!?... , у нас работают только одни девушки".
Я говорю:"нечего страшного, я не против поработать в цветнике"- смеюсь.
Отвечают: "но у нас ведь легкая работа!!".
Отвечаю: "я и против этого, нечего не имею))))!!!".
Мене :"нет мужчина вы нам не подходите"- и бросает трубку.
Это было не сколько лет назад. Разговор был чуть по дольше и если чесно, то чуть со смеху не "помер", от такого общения. Но осадок остался. Так как по мнению "современных" женщин, мужщина это некий ишак, на которого надо складывать поклажу и чем тяжелей тем лутше! )))
Ты звонил в отдел кадров публичного дома ))
 
Было такое ощущение))), но нет. Простое проиводство электроники, или проводки?! Производственный завод, не помню как назывался, давно это было, но бл..ть воспоминания остались)))
 
Последнее редактирование:
А мне кажется, в этой статье есть разумное зерно.
 
Согласен. Мужчины стали слишком женоподобными. Больше думают о внешнем виде и подвернутых джинсах, чем о реальных важных делах.
 
Гениально!

:icon_mad:
 
Вы человек который владеет здравым смыслом!
 
Полностью согласен!
 
Статья обновлена - 2 июня, 2016 года.
 
Вы сами даёте на этот вопрос ответ!
У Вас (если Вы аффтор текста первого поста темы) нет понимания ситуации - одни штампы. Патрирхальный уклад общества не противостоит феминизму, а его порождает. Тот своеобразный феминизм, который мы имеем сегодня, и есть прямой результат патриархальности общества. Просто патрирх-муж в этом обществе заменён на патриарха-государство. В принципе, в теории, в феминизме (за искючением радикальной части) нет ничего негативного - одни плюсы для общества. И я не вижу ни одной причины с ним бороться. Более того, я за феминизм двумя руками. Необходимо уравнять пенсионный возраст, обязанности, призывать женщин на военную службу и так далее...
 
Футанарии:
Врачи - немецкие шпионы убивают всех школьниц на обязательном обрязании и подменяют их на немцев со вживлением нео-члена вместо вагины!
Теперь все физически несовершенные "русские рожи" школьниц будут умертвлены женскими врачами и подменены на немцев-трансов еще в школьные годы, со вшитием искусственного нео-члена вместо вагины для облегчения женского ананизма с выворотом наружу, ведь психологически эти "девушки", втайне говорящие на немецком, - мужского пола. Тела же убитых врачами школьниц будут отварены и съедены "новоиспеченными" немками совместно с опытнейшими российскими врачами-нацистами.
Теперь у всех девочек будет нео-член,не будет щели,они будут в женском туалете извлекать член,запуплять его и мочиться стоя?
Однако, их искусственный нео-член с головкой, созданной из мочеиспускающей шейки с обрубленной маткой и просверленным врачами отверстием для испускания мочи из брюха, покрытый имплантированной, чужой, мужской запупляемой крайней плотью от мужчины, может быть заправлен, как чулок, и обратно в тело. Но многим из девушек преддверие врачи зашьют, чтобы не было разврата с мужчиной, а только был бы женский ананизм с полноценной эрекцией навыворот такого нео-члена, сшитого из вагины, и возможностью вставить подружке, не обращаясь с развратными просьбами к "грязным" и страшным русским мужчинам. Если парень заметит нео-член у такой немецкой шпионки, то она обязана умертвить его, чтобы не было огласки члена у женщин.
Масонским же мальчикам, а также, студентам военкафедр, наоборот, будут вырезать член и вшивать выворачиваемую наружу вагину, чтобы была дырка под мошной, с возможностью вставить в вывернутую наружу вагину, вшитую вместо члена, протезную палку для осуществления мусульманского акта с этим вставным протезом, только по праздникам.
Так, например, на Михайловском Элеваторе — немецком воровском шпионском центре, используемом для расхищения народного зерна и подмены его на муку из простой древесины, где ютятся воры-проходимцы и немецкие шпионы, есть специальная подземная медицинская секретная лаборатория немецких шпионов Москвитиных, где они, в тайне обладая врачебными хирургическими навыками, умертвляют всех школьниц, вызванных к ним на обрязание обязательным, мафиозным порядком, а на самом деле, для убийства и захоронения, с заменой на немецких трансвеститов с пришиванием искусственного члена вместо вагины и нашитием кожи лица убитых школьниц. Шпионы Москвитины не оставляют в живых ни одной русской школьницы, массово убивают их, захоранивают в подземельях под Элеватором и подменяют на немцев-трансвеститов с искусственным нео-членом под юбкой и наживлением кожи лица убитых русских девочек.
Замороженные трупы убитых Москвитинскими хирургами школьниц до сих пор хранятся в подземельях Элеватора и шпионы Москвитины с успехом используют их для приготовления очень полезного для здоровья отварного человечьего мяса, богатого витаминами и белками. Владислав Москвитин, также, сам лично раздает для поедания лишнее мясо замороженных им на Элеваторе школьниц всем жителям поселка, состоящим в тайном подземном клане немецкого шпиона Москвитина и имеющим в своих домах подземные ходы под железную дорогу, на Элеватор, чтобы расхищать там общественное зерно и есть мясо убитых шпионскими врачами русских школьниц.
Подземный ход с трупами и захоронениями прямиком идет от желтого, сумасшедшего дома Москвитина мимо Щировых, прямо под железную дорогу на Элеватор, ответвляется в кабинет Москвитина в конторе РТС, откуда шпион Москвитин любит по ночам пострелять людей на рабочей территории РТС, чтобы поесть отварного мяса рабочих и накормить им голодающую немецко-говорящую дочь со вшитым членом вместо вагины. Железная дорога даже просела и искривилась от таких подземелий под ней и поезд даже целиком соскочил в ручей Кобылинку.

К этому подземному ходу примыкает сверхсекретная международная, немецкая известково-карстовая магистраль, по которой о передают немецких школьниц-внедренок для подмены. По ней и ездил в Михайлов из Украины Порошенко, Угебенко с Яйценюхом.
По этой же магистрали ездит из Михайлова на работу в Украину и сверхсекретный подземный муж Москвитиной Спички — нацист Зеленский.
Шпионка Полукарова, также, много и массово убивает лишних выпускников школы и захоранивает их в морозильнике под Элеватором, у Москвитиных, для раздачи мяса посвященным местным жителям. Москвитины и сами много и систематически убивают выпускников на своем воровском шпионском Элеваторе. Москвитина «Спичка» сама массово выслеживает по городу лишних неугодных выпускников школ, заманивает их на Элеватор и убивает их там, раздает их на мясо шпионам. В поселке не осталось уже ни одного выпускника — все убиты Москвитиной «Спичкой» на Элеваторе и съедены.
Мальчикам шпионы Москвитины отрезают члены и вшивают протезы из кишок, чтобы никогда уже не было эрекции и чтобы у них не появились бы русские дети, чтобы никогда уже не было грязного, негигиеничного разврата.
Такое же окультуривание и обнемечивание шпионы Германии производят сейчас по всей стране, начиная от Петербурга и до Урала.
Германия в ближайшее время, с благословения Ватикана, будет наносить ядерный удар по России ввиду рассекречивания такого крупномасштабного внедрения немцев.
* * *
Так, например, немецкий мальчик-трансвестит "Таня Селиверстова" съела в тайной лаборатории для проведения обрезаний на михайловском Элеваторе настоящую школьницу Таню Селиверстову под руководством шпиона-хирурга - жены Москвитина, также помогавшей ей съесть отварное мясо этой убитой школьницы. "Тане Селиверстовой" хирург нашил кожу лица и тела съеденной школьницы и пришил нео-член из тканей вагины вместо половых губ, чтобы немецкий трансвестит "Таня" могла всесторонне дружить с подружками и во всем отказывать своему будущему мужу. В таком виде "Таня" и была внедрена в семью. Остатки отварного мяса школьницы масоны Москвитины раздали Щировым и другим жителям поселка, состоящим в подземном шпионском сговоре по краже зерна и мяса убитых людей через подкопы.

* * *
Также, Москвичка-Спичка, а на самом деле она - мужчина немец-трансвестит со вшитым мужским опытнейшми мозгом, пришитым ей задом-наперед и с членом вместо вагины, ходящая как альфа-центаврианин коленками назад - вперед уже неc...yщей, грязной мужской ..oпкoй, заразившей руководителей перестройки смертельной заразой, лично руководит внедрением вооруженной лазерами квартирной мафии в Рязани, в районе Песочня. Москвичка-Спичка и ее мафия трансвестированных немцев-внедренцев убивает в Песочне немецкими портативными аннигилирующими лазерами всех жильцов многоквартирных домов и вселяется в их опустевшие квартиры, чтобы жить там и получать дармовое финансирование фальшивой безналичной валютой от частных банков-фальшивомонетчиков, без малейшего выхода на работу. Москвичка-Спичка сама лично понастреляла себе в Песочне множество жертв для ограбления и вселения в опустевшие квартиры убитых.
Москвитина "Спичка", также, безжалостно расстреляла из огнестрельного всех своих подчиненных сотрудниц "Наркомпроса" за хищения, выстроив их в ряд на зaдaх и сейчас ищет убить оставшихся членов их семей.
 
Назад
Сверху