• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Разделение функций власти

Вика

New member
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Возможно ли разделение власти? Нет, не возможно. Разделить можно лишь ее функции. Механизм разделения функций власти закреплен в Конституции, в которой четко описан порядок формирования ветвей власти и сфера их компетенции.
 
Сами спросили, сами же ответили. Побольше бы таких девушек на нашем форуме и дискуссия впринципе не нужна.
 
Возможно ли разделение власти? Нет, не возможно. Разделить можно лишь ее функции. Механизм разделения функций власти закреплен в Конституции, в которой четко описан порядок формирования ветвей власти и сфера их компетенции.
гильотина - впер&#.jpg

Нас лишили конституционных прав.

раздел:2. выборы в государственную думу не законны, из – за нарушения конституционных прав граждан – избирателей, избирателей незаконно лишили права голосовать за и против за каждого конкретного кандидата.
закон «об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан российской федерации» от 22 мая 2002 года и в редакции от 14.06.2011 n 143-фз) нарушает статьи № 3, № 32, № 15, № 2, № 55, конституции конституционные права граждан, не предусматривает практического, юридического адекватного способа исполнения непосредственно выраженной воли избирателей, голосующих за и против кандидатов . иными словами, закон не обеспечивает исполнение их воли.
голосовать за и против было возможно еще в 1989 году, когда в ссср проводились первые альтернативные выборы народных депутатов. избирателям предлагалось вычеркивать из бюллетеней тех кандидатов, против которых они голосовали. таким образом, люди имели право вычеркнуть всех, что фактически значило проголосовать против всех.
в 1991г. закон о выборах президента от 24 апреля обеспечивал голосование за и против каждого кандидата (гл.3 ст.14 стр..5.6.).
в 1993 году разработали новое выборное законодательство. с тех пор избиратели не вычеркивают неугодных кандидатов, а отмечают значком того, за которого голосует, а графа «против», возможность вычеркивать кандидатов отсутствует в избирательном бюллетене, что подтверждает незаконность данного бюллетеня и как следствие не учитываются голоса «против».
волю – конституционные права части избирателей, голосовавших "против всех", учитывали. поэтому в бюллетенях на выборах депутатов госдумы в 93-м появилась графа "против всех". с 1994 года графу закрепили законом "об основных гарантиях избирательных прав граждан рф". с этого времени, если против всех кандидатов проголосует больше граждан, чем за обладателя самого большого результата, то все участники гонки проигрывают и назначаются повторные выборы.
принцип добровольных выборов и свободы голосования означает, что никто не вправе принуждать гражданина российской федерации к участию или неучастию в выборах, а также препятствовать его свободному волеизъявлению. свобода выборов выражается в том, что избиратели обладают полной возможностью по собственной воле, без всякого принуждения, в том числе со стороны государства, участвовать в избирательной кампании и выборах, голосовать за или против, за каждого из кандидатов в депутаты, президенты. никто не вправе ограничивать статьи конституции допустимые действия и суждения граждан россии, выступающих на выборах в качестве избирателей. каждому избирателю должна быть обеспечена возможность голосовать в соответствии со своим личным внутренним убеждением и политическими взглядами. навязывать гражданам какой-либо выбор, не соответствующий их внутренним убеждениям, недопустимо.
с 1993 года произведены антинародные, антиконституционные действия гражданами, занимающими должности депутатов, президента с целью выдавить из избирательного процесса граждан – избирателей имеющих позицию протестного голосования и как следствие были произведены преступные действия:
а. произведено антиконституционное, антинародное, преступное действие, в избирательном бюллетене отсутствует графа голосования против, за каждого конкретного кандидата в депутаты.
б. произведено антиконституционное, антинародное, преступное действие, не учитываются – не считаются голоса избирателей против, за каждого конкретного кандидата в депутаты.
в. произведено антиконституционное, антинародное, преступное действие, голосование по партийным спискам. никто кроме граждан – избирателей не имеет права отзывать депутата, заменять его и т.д.
пояснение: любой закон, который противоречит, нарушает статьи конституции, позволяет отменять, умалять, ограничивать – ущемлять свободное волеизъявление – голосование граждан за, против каждого кандидата в депутаты, президенты незаконен, преступен.
вопрос:4. как вы граждане незаконно занимающие должности депутатов могли, по вашему, вести законную деятельность депутатов?
дайте юридическое детальное обоснование на основании статей конституции?
 
Назад
Сверху