• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Общение с настоящим бандеровцем (просьба сразу не банить)

glovala

New member
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кто желает знать правду об Украине и России заходите и все узнаете, если сразу не забанят...
 
Ну что, российские братья...допрыгались?
 
Слова бандеровец и правда не совместимы. Как горячее и холодное, добро и зло и тд.
 
Кто желает знать правду об Украине и России заходите и все узнаете, если сразу не забанят...

Слушайте - правда она как и красота (в своём роде) - зависит от точки приложения и угла наклона... :mocking_mini:
378650145.gif


Так что вы лучше свою "правду" с нашей не разбавляйте - нам чужой дёготь ложками в бочке не нужен...

Немножко ПРАВДЫ:

— Почему у вас дети седые?— А я им, вместо сказок, на ночь правду рассказываю.
Он ПРАВДА был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застёгивалась.

— Дорогой, можно узнать твоё мнение!? Мне идёт это платье?!— Милая, если я скажу правду — ты не обидишься?— Нет!— Ты еП*нутая дура!!!

— Он чихнул, значит, правду говорю!— Товарищ адвокат, у вас всё?

Мальчик обнимает своего пса.— Как плохо, что он не разговаривает, правда, мама?— Правда, — сказала мама и подумала: "А то бы та—а—акое рассказал!"

Есть категория людей, которым правду в лицо говорить особо легко и невообразимо приятно, — это подчинённые.

После 30 минут изнурительного общения с депутатом, полиграф пришел к выводу, что правды не существует и согласился взять денег в обмен на подделку результатов испытания.
450479682.gif
 
Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?— Ты белее, спору нет.— И всё?— И всё.

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?А мне зеркальце в ответ:— Да пошла, ты, я — планшет.

"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в ж*пе вся правда скопилась!

Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это ещё не значит, что они говорят правду.

— В отпуске ездил в Америку. Про их бандитизм правду у нас писали. Меня в Нью—Йорке так избили в Негритянском квартале! — За что? — Да ни за что! Зашел в магазин
и попросил отрезать мне половинку черного.

129657493.gif



 
Бандеровец наивно думает, что то, что ему показывают по украинскому телевидению и есть правда. Я ради интереса в интернете посмотрел украинские каналы. Обвиняют Россию во всех своих бедах, не предъявляя при этом ни единого убедительного доказательства. И создается такое впечатление, что хохлам эти доказательства и не нужны! Они рады ненавидеть "москалей".... А мы и дальше наивно полагаем, что там живут наши братья! Сейчас они нам такие же братья, как эстонцы и латыши!
 
Бандеровец наивно думает, что то, что ему показывают по украинскому телевидению и есть правда. Я ради интереса в интернете посмотрел украинские каналы. Обвиняют Россию во всех своих бедах, не предъявляя при этом ни единого убедительного доказательства. И создается такое впечатление, что хохлам эти доказательства и не нужны! Они рады ненавидеть "москалей".... А мы и дальше наивно полагаем, что там живут наши братья! Сейчас они нам такие же братья, как эстонцы и латыши!

Да вот именно - так и есть...
В поисках "правды" уже всю историю перекроили - в/на Украине там оказывается и первый древнейший университет появился (Порошенко шары залил и в Черниговском универе выпускникам в уши заливал)...
308990998.gif


Если им америкосы скажут в учебниках писать, что человек произошел от г-на обезьяньего - они так и сделают - всех переучат моментом - и будут заявлять об этом с гордо поднятой головой и завершать "правдивую" трепотню гимном...

Им хочется сказать только одно (фразу из одноименного фильма) - "ЗАКУСЫВАТЬ НАДО"
305328183.gif
 
Не быть нам с эрэфовцами братьями, отвяжитесь, наконец! Литовцы, эстонцы, латыши, европейцы - нам братья! Мы - в своем доме, не лезем в чужой: убирайтесь и вы из нашего со своими самоварами, танками и Градами.
 
Не быть нам с эрэфовцами братьями, отвяжитесь, наконец! Литовцы, эстонцы, латыши, европейцы - нам братья! Мы - в своем доме, не лезем в чужой: убирайтесь и вы из нашего со своими самоварами, танками и Градами.

И почему вас ваши братья не берут в ЕС и ужесточают визовый режим?
 
И почему вас ваши братья не берут в ЕС и ужесточают визовый режим?

Просто эти бакланы считают их братьями, а те их - дешевыми простиУтками.

Кто же с распростертыми объятиями будет звать к себе в гости "на пироги" дешевую простиУтку.
 
Чо то сдулся настоящий бандеровец. Прислал вместо себя дуру -Ваську и на этом просвещение клятых москалей закончилось. Вот так они везде...... Навыпендриваются и в кусты. Как на майдане. За неньку тельняшки рвали , а как повестки посыпались, так в Россию сдристнули.
 
А где же правда обещанная? Зашел почитать и ничего информативного)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху