• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

КОММУНИСТЫ, ЛИБЕРАЛЫ И ЕДИНОРОССЫ УНИЧТОЖИЛИ РОССИЮ И РУССКИЙ ЭТНОС

КОММУНИСТЫ, ЛИБЕРАЛЫ И ЕДИНОРОССЫ УНИЧТОЖИЛИ РОССИЮ И РУССКИЙ ЭТНОС
1
1.Бланк-ленинские кровожадные иудо-большевики коммунисты, ненавидевшие интернационализм, Россию и единый великодержавный государство-образующий русский народ создавший за тысячелетие великую многонациональную и интернациональную Россию на 1/ 6 части суши, за столетие уничтожали в 1917 г не только Россию, создав Федерашку 1917 м и Союз в 1922, но и расчленили русский народ на части, на малых, белых, великих и украинцев.
Они предоставили право государственности только белым и украинским русским столкнув их лбами с малыми и великими русскими.
Шалом Велес !!!
Признайся, что И.В.Сталин, лишил жидов власти в СССР.
 
Пора развалить Федерашку как союз наций и возродить тысячелетнюю Россию и зарегистрировать ее в ООН
Шалом Велес !!!
И как ты собираешься развалить , силовыми методами?
Подобное действие с твоей стороны, будет считаться противозаконным, которое потянет, как минимум на пять лет, лишения свободы.
Так что, об этом и не думай. Надо найти другой, мирный метод борьбы. Бери пример с Махатма Ганди.
 
Последнее редактирование модератором:
Шалом Велес !!!
И как ты собираешься развалить Федерашку, силовыми методами?
Подобное действие с твоей стороны, будет считаться противозаконным, которое потянет, как минимум на пять лет, лишения свободы.
Так что, об этом и не думай. Надо найти другой, мирный метод борьбы. Бери пример с Махатма Ганди.

Привет грузинский еврей Вано.
Никакого вооруженного переворота не будет.
Уйдет в 36 году Путин и моноэтническая русинская или российская безграмотная Федерашка (СОЮЗ), не имеющая государство-образующей нации, как все зарегистрированные в (ООН) Организации объединенных НАЦИЙ нации со своими одноименными странами распадется по национальному признаку на нации имеющие своим одноименные страны в Федерашке -Союзе.
Распад Союза-Федерашки произойдет мирно, как распался Союз и евреи создадут на оставшемся огрызке новый моноэтнический дебильный Конфедеративный-Союз, в котором тоже не будет места России и русскому народу. Жиды сохранят русским свой статус бомжей не имеющих своей одноименной страны.
Жиденыш Иван пока есть такие жиды как ты, 136 млн русских уже никогда не восстановят своего государство-образующего статуса, который они имели до 1917 г, и своей одноименной страны России в ООН.
Как победители фашизма в ООН есть украинцы, со своей Украиной, белорусы, с Белоруссией. Русской НАЦИИ и РОССИИ в ООН нет. Они никогда не будут зарегистрированы пока у нас во власти такие как ты жиды со своим шаломом. Гнать вас надо всех из Федерации вместе с вашей уже 100 лет назначаемой еврейской властью

Что касается возрождения русской НАЦИИ и изменения имени собственного с имени Федерация на имя РОССИЯ с регистрацией его в ООН, то вполне достаточно изменить в конституции Федерашки первую статью и заменить юридическое, первичное имя собственное "Федерация" регистрируемое в ООН на юридическое имя собственное РОССИЯ, а вторичное не юридическое имя собственное Россия, не регистрируемое в ООН, на не юридическое имя "территориально-федеративная РОССИЯ", это предотвратит распад страны по примеру Союза по национально-территориальные страны.со своими государство-образующими нациями и их одноименные страны (чеченцы-Чечня, татары - Татарстан, якуты -Якутия и т.д.)
 
Последнее редактирование:
Факт распада или ЕС неоспорим
 
Последнее редактирование модератором:
Это произойдет или сразу после выборов или в 2024 г если русские не найдут русскую альтернативу 101-летней или 107 -летней власти иудеев
 
Не смог найти более подходящей темы.

Друзья, объясните мне что-нибудь из того что происходит возле конституции.
Видел много видео о конституции. Одни говорят так, а другие этак, не могу понять суть, утомился искать ответ самостоятельно.
В одних видео говорят что НОД это хорошо
Канал посвященный НОД (youtube.com)
"За Суверенитет России! НОД"
В других что НОД это плохо (что это большевики, засланцы бритов):
https://www.youtube.com/watch?v=fttiDtRxEkQ

Скоро выборы, за кого голосвать. Я в политике толком ничего не знаю. Помогите, объясните, кто прав а кто нет. Не хочу чтоб мой голос достался врагу народа.

Говорят "хочешь найти ответ - обсуди это с кем-то". А мне не с кем обсуждать. Мои родственники, друзья, и вообще все знакомые не читали даже конституцию. Осталась неделя а разбираться в этом самостоятельно я уже не успею.
Кто в каком видео прав? Не хочу что бы Россию грабили!
 
Не смог найти более подходящей темы.

Друзья, объясните мне что-нибудь из того что происходит возле конституции.
Видел много видео о конституции. Одни говорят так, а другие этак, не могу понять суть, утомился искать ответ самостоятельно.
В одних видео говорят что НОД это хорошо
Канал посвященный НОД (youtube.com)
"За Суверенитет России! НОД"
В других что НОД это плохо (что это большевики, засланцы бритов):
https://www.youtube.com/watch?v=fttiDtRxEkQ

Скоро выборы, за кого голосвать. Я в политике толком ничего не знаю. Помогите, объясните, кто прав а кто нет. Не хочу чтоб мой голос достался врагу народа.

Говорят "хочешь найти ответ - обсуди это с кем-то". А мне не с кем обсуждать. Мои родственники, друзья, и вообще все знакомые не читали даже конституцию. Осталась неделя а разбираться в этом самостоятельно я уже не успею.
Кто в каком видео прав? Не хочу что бы Россию грабили!

НОД - это бред, тонкости объяснять бессмысленно! А вот за кого голосовать, то кратко с вашего позволения!)))(внутренняя политика, ведь мы в этом разделе!)
Грудинин - будут реформы, "китайский социализм"!))
Титов - развитие предпринимательства, читай поддержка нынешних предпринимателей, а не создание новых! Да и как создать новых, когда у большинства населения нет средств?
Собчак - (ну это вообще просто писец!)))) Собчак в призиденты!)))) Дурдом!!!))) программа её консервативная, на внешнее потребление.
Жириновский - эпотаж! Всё!)))
Бабурин - на нужные реформы страны, его просто не хватит.(( Да и нет их у него, одно желание.
Явлинский - много хорошего предлагает, но не до оценён. И крайне не сговорчив!)))
Сурайкин - поздний коммунизм (Брежнев). Много хорошего было, очень много, прежде всего в людях того времени. Но вернуть это, кто даст или разрешит?((( Это не пересекается с нынешним временем, пока!)))
Путин - это консерватор с постепенными реформами, которые соотнесены с учётом времени и возможностей. А значит всё будет происходить долго и нудно. И многие не дождутся их результатов.
Он как Август всем и вся! Но что было после Августа, его высочества, когда он отошёл? Развал страны, Империи!((
А почему? Просто хотел всем нравится и остаться в истории, Великим.

Итог: много умного говорят все претенденты, но всё делают на авось. Нету единого идеального, да и вообще идеального в природе не бывает, но к нему надо стремится!)))

Ну вот выбирай!))) Все как один из ларца!))) Хотят одного, но не знают как это сделать (плюс грязная политика, где каждый тянет лямку на себя!))), вот и метаются, как ужи на сковородке!

Вот так, вот!))
 
Последнее редактирование модератором:
России много раз предрекали гибель.
Смысл паники от паникеров :
- Россия загнется, ежли русские будут раздроблена, русский язык затерт,
русские не получат земли и статус "государство образующей ... "

Ребятки ! Самые ужасные моменты нашей истории были когда у власти было полно русских !
Можно сочинять сказки, НО !
Заполнить все русскими, - не панацея !
 
России много раз предрекали гибель.
Смысл паники от паникеров :
- Россия загнется, ежли русские будут раздроблена, русский язык затерт,
русские не получат земли и статус "государство образующей ... "

Ребятки ! Самые ужасные моменты нашей истории были когда у власти было полно русских !
Можно сочинять сказки, НО !
Заполнить все русскими, - не панацея !

Читая книгу вижу фигу речь идет о ворожения державной, государство-образующей нации и об имени страны Россия
 
Назад
Сверху