• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Минский "котел" или есть ли свет в конце донбасского тоннеля?

Евгений

New member
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всем уже понятно, что договоренности Минска-2 не выполнимы. Без остановки кровопролития, без восстановления контроля Украины над своей границей, все остальное - профанация процесса, ширма, которая стыдливо прикрывает интересы бизнеса.
 
Путин добровольно контроль над границей украинцам не передаст. Ведь вмешательство регулярных войск России в конфликт и началось, когда ВСУ в прошлом году начало наступление вдоль границы, беря сепаратистов и российские диверсионно-ударные группы в окружение.
 
Я, как житель фронтовой Донецкой области склоняюсь к мирному решению, вот только обстрелы все жестче. Надежды тают. Люди гибнут, родственники по подвалам. Вооружение накапливается.
 
Я, как житель фронтовой Донецкой области склоняюсь к мирному решению, вот только обстрелы все жестче. Надежды тают. Люди гибнут, родственники по подвалам. Вооружение накапливается.

Порошенко же обещал, что "его" дети будут 1 сентября в школу ходить, а "они" по подвалам сидеть.

Многие сравнивают Чечню и Донбасс, но это абсолютно разные вещи.
 
Нельзя приплетать Чечню, там было иное. Мой муж 7 лет жизни отдал войне в Чеченеской республике, и он не жалеет об этом. Много друзей потерял. Но эти жертвы оправданы. А вот на Донбассе оправданы могут быть только гибель Порошенко и иже с ним. Ну уж извините за прямоту. Сколько можно травить и убивать детей, женщин, стирриков?! Это простые люди, ни при чем они к войнам.
 
Путин добровольно контроль над границей украинцам не передаст. Ведь вмешательство регулярных войск России в конфликт и началось, когда ВСУ в прошлом году начало наступление вдоль границы, беря сепаратистов и российские диверсионно-ударные группы в окружение.
Хорошая сказка,расскажи тем кто в котлах были и погибали за Олигархов украины!
 
Нельзя приплетать Чечню, там было иное. Мой муж 7 лет жизни отдал войне в Чеченеской республике, и он не жалеет об этом. Много друзей потерял. Но эти жертвы оправданы. А вот на Донбассе оправданы могут быть только гибель Порошенко и иже с ним. Ну уж извините за прямоту. Сколько можно травить и убивать детей, женщин, стирриков?! Это простые люди, ни при чем они к войнам.

И самое ужасное, что эти простые люди остаются там, под огнем. А не как бандеровские трусы "з Кыева" - колесят "у Моськву", кося под беженцев с Юго-Востока, выклянчивая себе какие-то преференции. Для меня было большое открытие узнать, что т.н. "беженцы" - это те, кто печеньками шпану майдановскую кормили и материли "москалей", а теперь всем своим табором в Россию чухнули. Они, видишь ли "за Путина" теперь. И я таких знаю. И не сомневаюсь, что они в первых рядах на Болотную побегут.

Также я знаю настоящих беженцев, которые год перекочевали в России и вернулись обратно на Донбасс со словами "там моя родина, чтобы там не происходило".

Вот такой вот парадокс. Хотя чему удивляться.
 
Всем уже понятно, что договоренности Минска-2 не выполнимы. Без остановки кровопролития, без восстановления контроля Украины над своей границей, все остальное - профанация процесса, ширма, которая стыдливо прикрывает интересы бизнеса.

Вы не понимаете истинного значения минских договорённостей. Представители Киева и ДНР с ЛНР подписали то что согласовали до этого лидеры США и России. Был подписан договор об разделе Украины. России перешли Крым и подконтрольный ополченцам территории Донбасса. Но часть американской элиты такие как Маккейн и Нуланд пытаются не признать эти договорённости и спровоцировать Вальцмана на новый виток противостояния. Вальцман может всю Украину призвать в армию, но это не поможет. Сколько придут войск ВСУ на контролируемые ополченцами территории столько их там и останется в земле.
 
Все беженцы которые сейчас бегут в ЕС, совреминем будут переселены на украину.
Хоть до этого ещё далеко но это будет.
Подменят граждан всех а украинские граждане выродятся и их не останется.
Всё идёт к Этому
 
Путин добровольно контроль над границей украинцам не передаст. Ведь вмешательство регулярных войск России в конфликт и началось, когда ВСУ в прошлом году начало наступление вдоль границы, беря сепаратистов и российские диверсионно-ударные группы в окружение.
Ну на стороне ВСУ "инструкторы" из ЕС и США воюют,и почему ?
Да потому что под прикрытием обучения воюют на стороне ВСУ,а официальная версия инструктаж и обучение это сказка не более !
:mail1_mini:
 
Интересно не так ли ?:scratch_one-s_head_
 

Похожие темы

Назад
Сверху