• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЛЕНИН - СТАЛИН СОЮЗ или АВТОНОМИЯ РОССИИ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ЛЕНИН - СТАЛИН СОЮЗ или АВТОНОМИЯ РОССИИ

Иуда-большевик Бланк - ленин вместо уничтоженной и разрушенной им до основания ненавистной ему унитарной России, которая имела ненавистный ему русский державный, государство-образующий народ, сформировавший единую российскую многонациональную нацию, создал в 1917 г безымянную глупую по сути, безграмотную и бессмысленную с точки зрения русского языка Российскую, Русскую, Русинскую моно Федерацию (союз) наций, в которой не было бы места русскому народу.
По сути, под лозунгом интернационализма иудо-большевики-коммунисты уничтожили унитарную Россию, интернационализм и лишили державный русский народ его государство-образующего статуса.
Против этого в 1918 г выступал Сталин и его национал-большевики.
Ленин создал репрессивный иудо-большевистский-коммунистический аппарат и Гулаги. Для уничтожения ненавистного ему русского народа
В 1922 г Бланк как ненавистник интернационализма, по аналогии с Федерацией, создает такой же безымянный многонациональный наивно глупый и безграмотный по сути Союз наций, аналогов подобному уродству и безграмотности не было ничего в мире, в котором также как и в Федерации не было места державному государство-образующему русскому народу.

Национал-большевик Джугашвили (еврейский-джуга сын-швили)–Сталин и его национал (русские) большевики, были против такого государственного строительства Союза наций, которое лишало страну единства, тысячелетнего имени Россия, и государство-образующего статуса самого крупного, державного 150 млн. русского народа. Объединившего сотни народов России
Сталин был против расчленения России.

Сталин и его национал большевики были за автономизацию России.
За это иудей Бланк назвал Сталина «держимордой» и «державным шовинистом», выступающим за сохранение имени России, ее единства и за сохранение державного или государство-образующего статуса русского народа, его единства (а не деления которого хотел Бланк на белых, малых, великих и искусственно созданных австрияками в июле 1914 г в Талергофе русских).
Сталин был за автономизацию малочисленных народов

Именно за это современные иудо-либералы фашисты дерьмократы и ненавидят Сталина и его национал-большевиков или русских-большевиков, обвиняя его во всех смертных грехах которые совершали иудо–большевики

Идея Бланка Ленина по созданию многонациональных Федерации в 1917г и Союза в 1922 г и новой Федерации в 1992 г привела к полному распаду некогда единой до 1917 г страны России, союза, и неизбежно приведет к распаду федерашки.

Распад мононациональной федерации неминуем, при ослаблении центральной власти и при уходе Путина.

Надо срочно изменить конституцию и вместо мононационального, наивно-глупого и безграмотного первичного по конституции юридического названия "российская Федерации", вернуть стране тысячелетнее первичное юридическое имя РОССИЯ, а вместо не юридического вторичного по конституции имени "Россия", равносильного "Федерашке" ( эта не равносильность, уродство и издевательство над здравым смыслом и русским народом) сформировать имя «федеративная РОССИЯ»

Иное это распад Федерашки как союза наций.

И сегодня Сталин, его национал большевики и 135 мле руский народ Федерашки, должны победить Бланк-ленинскую иудо –большевистскую, либерал –дерьмократичекую кровавую идеологию, которую поддерживают Единороссы, 15 лет восседающие в Думе под своим двуличным названием противоречащим сегодняшней конституции Федерашки
 
Россия и 135 млн русских должны выбрать сталинский вариант автономизации страны, что сохраняет ее территориальную унитарность или единство.
Коммунистическое и либерал фашистское дерьмократическое деление России на союзы и федерации не подходит. Русских 200 млн им нужен государство-образующий, державный статус как и всем народам мира зарегистрированным в ООН с одноименной страной Русью или Россией
 
Россия и 135 млн русских должны выбрать сталинский вариант автономизации страны, что сохраняет ее территориальную унитарность или единство.
Коммунистическое и либерал фашистское дерьмократическое деление России на союзы и федерации не подходит. Русских 200 млн им нужен государство-образующий, державный статус как и всем народам мира зарегистрированным в ООН с одноименной страной Русью или Россией

Иное это распад. Россия состоящая из губерний это спасение единства унитарной России
 
Глубоко уважаю Сталина – величайший стратег и истинный патриот славянского мира!
Вот краткая история как Сталин обвел вокруг пальца англосаксов во время ВОВ.
После гражданской войны в СССР в стране пошел резкий подъем экономики, это не могли не заметить англосаксы и отсюда англосакский проект – «Гитлер».
Все видели ролик с зигующей маленькой будущей королевы Англии?
https://www.youtube.com/watch?v=Pu8YAHj1RzM
Все знают что англосаксы построили военые заводы фюреру, снабжали финансово.
А вы в курсе что сын Черчилля лично колесил по Германии и агитировал за молодого политика Гитлера?
Вы в курсе что американский концерн "Стандарт ойл оф Нью-Джерси", снабжал Гитлера нефтью?
Танкеры, перевозившие нефть "Стандарт ойл", были укомплектованы немецкими экипажами

Все это зачем? Да чтоб стравить Гитлера на СССР.
Но Гитлер не горел особым желанием напасть на СССР, ему вполне хватало и всей Европы – одним словом, Гитлер вышел из под контроля англосаксов. Но все же амерам удалось его убедить напасть на нас.
Почему амеры не вступали в войну с Гитлером? Да потому чтоб самая сильная и амбициозная европейская нация (немцы) как можно больше поубивали с русскими друг друга. Все по сценарию первой мировой. Все это время амреы настоятельно подбивали Сталина принять доллар как мировую валюту и торговать по миру строго по ней…Сталин понимал, что если скажет сразу НЕТ, то амеры без раздумий вступят в войну на стороне Гитлера. Поэтому Сталин на словах заверил амеров что примет их предложение, но ратифицирует документ только после войны…типа «сейчас не время и не до этого». Амеры поверили.
Война кончилась и Сталин послал амеров вместе со своим долларом, как тут же Черчилль полетел в штаты и выдал свою знаменитую фултонскую речь, где призывал штаты немедленно ударить по СССР ядерным оружием. Вот так пошла холодная война.

Суть сталинской модели экономики. В стране печатается определённый объем денег в эквиваленте на предполагаемые мощности и потенциалы страны. Экономика растет, товары растут, а масса денег та же, как результат идет неизбежное понижение цен на товары и все довольны.
Эта система шла в разрез с американской финансовой системой, и этот факт был заразительным по миру, чем сильно напрягали штатов.

Сталину предлагали сделать рубль мировой валютой – продавать на мировых биржах, но он мудро отказал, ибо любая мировая валюта автоматом превращается в финансовую пирамиду с гарантированным разрушением через десятилетия. Поэтому, торговать за золото было самое честное и справедливое действие, чего ни как не устраивало амеров.

Единственный критерий экономической независимости, это когда страна, само государство и имеет право на эмиссию денег.
Вот англичане вступили то в ЕС. Но евро так и не приняли, оставили свой фунт – право собственной эмиссии.
Либерасты во всю кричат что дескать в америке право эмиссии тоже не принадлежит государству и это нормально. Но это не совсем так. Руководители ФРС они и сливки американского общества, и им принадлежит не только печатный станок, но вся экономика сша. Отсюда, ФРС не может душить американскую экономику по определению.
Еще один важный момент – зачем сша имеет дело с частной лавочкой ФРС? Когда доллар будет накрываться, сша за запросто расторгнет отношения с ФРС как «неблагонадежной» организации, и этим действием смело откажется от доллара и кинет весь мир! А это неизбежно будет. Ну а потом создадут ФРС№2 с новыми декорациями и старыми актерами.
Когда сша сняло с доллара золотой стандарт, это по сути и есть первый кидос.
Теперь назревает другой кидос – а знаете ли вы что есть два сорта долларов? В сша в обороте доллары с определенными сериями, а в остальной мире с другими сериями? Уже сейчас многие иностраные банки не принимают купюры с «не американскими» сериями!
https://www.youtube.com/watch?v=fymJIA7BH38
Это будет второй кидос, ну а третий и последний – отказ от доллара.

п.с. Кто в курсе что покойный Джон Кеннеди наехал на ФРС и попытался отжать эмиссию денег? Он даже немного преуспел – выпустил партию государственных долларов. Но потом с ним случилось то что случилось…
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доллар_Джона_Кеннеди

п.с.с. Даже Яцык признал что доллар это пирамида:
https://www.youtube.com/watch?v=3aAmVxxdAew
 
У меня тема о возрождении России и ее административном устройстве.
 
Сталин хотел сохранить имя страны Россия
 
Надо создать то, что хотел создать Великий СТАЛИН
 

Похожие темы

Назад
Сверху