• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Бедных в России хватит не на одну европейскую страну.

ведь Россия такая большая что некоторые до сих пор живут в такой глуши и денег нет и одеть нечего.
 
ведь Россия такая большая что некоторые до сих пор живут в такой глуши и денег нет и одеть нечего.

а власть и лично Путин:
Российские компании с госучастием начали переходить на расчеты в юанях

Также через госзакупки компания провела тендер на открытие счетов в гонконгских долларах в Росбанке эквивалентом 906,2 млрд руб., второй счет в том же банке открыт на аналогичную сумму в китайских юанях.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/01/11/2015/563388369a79475b6aebc891


Гонконг перешёл под юрисдикцию Китая..... гонконгский доллар это колониальная валюта семейства Ротшильдов .... кто мне ответит , зачем Россия, точнее пидар Путин закупает "мёртвую валюту"? зачем этот козёл Путин делает ликвидным гонконгский доллар накачивая его? точнее попросту лоббирует интересы Ротшильда в АТР за счёт России, за счёт граждан России, зачем? вот поэтому Путина надо убить и чем раньше тем лучше и это лишь малое зло творимое этим жидо-выблядком Путиным
 
Последнее редактирование:
да многие не понимают ни как действий путина.и задаются вопросом Зачем?и Сирия зачем туда лезть?и Украина.....до сих пор оплакивают погибших солдат:(((
 
Как говорится: есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Например моя зарплата за полтора года не изменилась и я особой разницы не ощутил. Потому что за это время квартплата не менялась, плата за проезд такая же, тариф на мобильный не изменился, клубная карта в фитнесклуб не подорожала и тд. Но если взять мою зарплату тупо в долларовом эквиваленте, то я стал беднее в два раза. Может теперь по этой статистике и я в разряд бедных попал. Но ещё раз повторюсь за полтора года мой стиль жизни никак не изменился. Естественно врагам возрождения России выгодно так искажать картину и кричать о том как довёл режим людей до нищеты. Белоленточники притихли но никуда не делись и сейчас больше информационными войнами занимаются.

послушай Vladimir и скажи, но только честно
тебя кто прислал? и вообще ты где живёшь?
но судя по ответу, ты в России давно не был. Может быть тебе не стоит самого себя показывать дураком.
Но судя по твоей последней реплике:
Да здравствует Россия! Слава Путину!!!
наверно твои папашка и мамашка послали тебя учиться несколько лет назад куда-нибудь в Британию.
поэтому лучше пиши на том материале который знаешь
а в Россию не лезь.
 
послушай Vladimir и скажи, но только честно
1)тебя кто прислал? и вообще ты где живёшь?
2)но судя по ответу, ты в России давно не был. Может быть тебе не стоит самого себя показывать дураком.
3)Но судя по твоей последней реплике:
Да здравствует Россия! Слава Путину!!!
4)наверно твои папашка и мамашка послали тебя учиться несколько лет назад куда-нибудь в Британию.
поэтому лучше пиши на том материале который знаешь
а в Россию не лезь.
1)это уже слишком личное,и некого некасается откуда,кто,когда,и где.
2)Оскабления тут не уместны может лучше посмотреть в зеркало.
3)да Россия великая страна а Путин её лидер.
4)А что если так как вы думаете,а что свашими попашкой и момашкой денег не хватило ?
так нужно было больше работать,чтоб немного болше дать своему чаду.
И указывать не вам где,что,и кому писать.
И Россия не ваша собственость не важно где он есть самое главное высказывает своё мнение даже если оно вам не нравится.
 
1)это уже слишком личное,и некого некасается откуда,кто,когда,и где.
2)Оскабления тут не уместны может лучше посмотреть в зеркало.
3)да Россия великая страна а Путин её лидер.
4)А что если так как вы думаете,а что свашими попашкой и момашкой денег не хватило ?
так нужно было больше работать,чтоб немного болше дать своему чаду.
И указывать не вам где,что,и кому писать.
И Россия не ваша собственость не важно где он есть самое главное высказывает своё мнение даже если оно вам не нравится.

ты что тоже в Британии живёшь?
 
Ты выбрал президента и ты его ругаешь - это пошло ! Пойди в президенты и соверши благо !
 
Ты выбрал президента и ты его ругаешь - это пошло ! Пойди в президенты и соверши благо !

Я за Путина голосовал только один раз и это было в 2000 году, а потом я увидел, что Путин защищает интересы олигархов и крупного капитала, защищает интересы только тех, кто стоит у "кормушки", то есть не мои и не народа.
Путин - это враг народа.
 
Я за Путина голосовал только один раз и это было в 2000 году...
А я ни разу за Путина не голосовал. И вообще с 1996 года выборы принципиально игнорирую. Но это не мешает мне называть вещи своими именами. Если оппозиция сегодня в России - куча подонков-неудачников, то я об этом могу сказать спокойно. Аналогично и по поводу власти - те же подонки, только у которых хватило мозгов вскарабкаться на вершину пищевой пирамиды. Поэтому, за оппозицию никто в России не голосует и в ближайшее время не будет голосовать: народ видит, что оппозиция то же самое, что и власть, только состоящая из лузеров, которых оттёрли от кормушки. А на какой хер голосовать за лузеров?
 
А я ни разу за Путина не голосовал. И вообще с 1996 года выборы принципиально игнорирую. Но это не мешает мне называть вещи своими именами. Если оппозиция сегодня в России - куча подонков-неудачников, то я об этом могу сказать спокойно. Аналогично и по поводу власти - те же подонки, только у которых хватило мозгов вскарабкаться на вершину пищевой пирамиды. Поэтому, за оппозицию никто в России не голосует и в ближайшее время не будет голосовать: народ видит, что оппозиция то же самое, что и власть, только состоящая из лузеров, которых оттёрли от кормушки. А на какой хер голосовать за лузеров?

Прикольная пищевая цепочка, сам то какую нишу в ней занимаешь?
 
Назад
Сверху