• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В США АМЕРИКАНЦЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ БЫДЛО ПОРАЖЕННОЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛОЖЬЮ.

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
В США АМЕРИКАНЦЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ БЫДЛО ПОРАЖЕННОЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛОЖЬЮ.

Американцы крайне наивны и глупы.
Они абсолютно не знают географии и истории.
Эти генетические уроды настолько безграмотны, что не знают, что русские первыми освоили космос, первыми запустили животное, первыми запустили в космос человека - Гагарина.
Достаточно посмотреть голивудские фильмы о русских, чтобы понят, что американцы крайне ограниченны, тупы, при полном отсутствии интеллекта и образного мышления.
Они не способны мыслить и чтобы компенсировать этот свой генетический порок они вынуждены со всего мира приглашать ученных для поддержания своего умственного развития.
Американцы алкоголики и самый пьющий народ в мире. Эти недоразвитые дегенерирующие англосаксы напиваются и обкуриваются наркотиками до поросячего видаю.
Они пьют больше европейцев и даже больше азиатов - японцев.
Одним словом американцы англосаксонцы просто свиньи и чтобы уменьшить этот свой порок, они приглашают азиатов и европейцев, в основном славян, для улучшения своей развращенной генетики подкладывая своих женщин под мужчин из развитого и здорового этноса.

Сегодня англосаксонская нация проживающая в США составляет крайне незначительный процент равный 12%.
Во всем мире в: Австралия, США, Англия и других странах проживает менее 120 млн. англичан.
Англо-саксонцы генетически исчезающий этнос, заменяемый азиатскими, африканскими и арабскими народами.
 
про американцев..... епать их в рот, страдают суки единственным геммороем это -ожирением.... социальная проблема в америке- ожирение.... не, вдумайтесь .... ОЖИРЕНИЕ нации..... всекаете?

вам перечислить социальные проблемы в России?! вопрос риторический :icon_mad:

и кто после этого тупой? :wink_mini:
 
Американцы дегераты-воры, с 1945 г развязали сотни воин по всему миру и ни одну не выиграли
 
Назад
Сверху