• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Правозащитник Альберт Гаямян: Ярославский областной суд меня сильно удивил

Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
И так, 12 ноября ярославский областной суд отменил Постановление Кировского районного суда города Ярославля о внесении Интернет-сайта группы «Кровосток» в список запрещённых и пересмотрел дело заново. Прокуратура, вначале требовавшая запретить всё творчество группы, потом уточнила ходатайство - потребовала запретить только один альбом группы - «Гантеля». Это ходатайство также осталось без удовлетворения.

Напомню, всё начилось с того, что сопредседатель Молодёжного движения «Славянский Щит Кубани» обратился в адрес прокурора Краснодарского края с просьбой – запретить концерт «Кровостока» в Краснодаре.

9 апреля я обратился в Администрацию Президента России, ФСБ РФ, Генеральную прокуратуру России и Министерство внутренних дел РФ с просьбой – провести специальную экспертизу и запретить концертную деятельность группы «Кровосток» на территории России.

Мы, представители патриотических объединений Краснодара, всё-таки, добились отмены концерта «Кровостока», запланированного на 30 мая. За месяц до этого нам удалось не допустить концерта Noize MC в кубанской столице.

Потом перед гастролями группы в Ярославле в дело вмешались сотрудники Госнаркоконтроля. Они обратились в прокуратуру с просьбой - запретить проведение концерта, так как в песнях группы много мата, сленговых названий наркотиков, а также присутствует пропаганда употребления психотропных веществ и беспорядочных половых связей.

Была проведена независимая лингвистическая экспертиза, которая выявила, что песни могут служить основой для агрессивного, асоциального поведения и восхваления цинизма, вседозволенности и ложных ценностей личности.

Суд первой инстанции вынес решение - ограничить доступ к официальному сайту группы. Деграданты-музыканты подали апелляцию в суд вышестоящей инстанции и победили над здравым смыслом и нравственностью.

Неужели, судьи, выносившие Определение об отмене Постановления, не читали этих слов из песни «Кровостока» под названием «Беспорядки»?

«если в городе революция война беспорядки хуй
куда я уебу с этой грядки засяду на квартире
курану прикину что к чему взвешу все за взвешу
все против и не спеша начну начну с аптеки
в плане вырубить себе чё или так для потехи
ну зашёл наебнул фармацевту …..
….. курю жую гематоген с трамалом любуюсь заревом горящего
кремля кстати вспомнил как нас там принимали в пионеры
я ещё громко пёрнул и взрослые заговорили про манеры
может завтра станет ясней что происходит и уже потушат кремль
а ночь пересижу на крыше закончатся сиги буду грызть карамель
если в городе революция война беспорядки хуй
куда я уебу с этой грядки засяду на квартире…».

Я не могу понять, в какой стране мы живём! Неужели, среди судей Ярославского областного суда есть почитатели творчества этих моральных уродов?

Директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберт Гаямян: http://inter13.ru/astn/



 
это не творчество, это жизнь выкинутых на помойку поколений молодёжи за время правления гомосека Путина , его личная так сказать заслуга...



и это не они моральные уроды, ибо их так воспитали.... а вот воспитали их именно моральные уроды, они щас у власти... :wink_mini:
 
это не творчество, это жизнь выкинутых на помойку поколений молодёжи за время правления гомосека Путина , его личная так сказать заслуга...



и это не они моральные уроды, ибо их так воспитали.... а вот воспитали их именно моральные уроды, они щас у власти... :wink_mini:
Я рад что такие как ты здесь не живут. И вы на столько распладились, на просторах руси! Чего вы ожидаете? Спасибо?!?! Ежайте к себе домой!!!
 
Назад
Сверху