• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ НАЗВАНИЯ «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» и «ФЕДЕРАТИВНАЯ РОССИЯ»

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ НАЗВАНИЯ «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» и «ФЕДЕРАТИВНАЯ РОССИЯ»

Тема только для интеллектуально развитых и грамотных, знающих русский язык

Для безграмотных «Федерация» в переводе с латинского «Союз» .

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ –РОССИЙСКИЙ СОЮЗ, это моноэтнический русский, российский, русский союз.
Или союз малых, белых, великих, кацапов, хохлов, москалей и т. д.
В этом союзе нет места иному этносу.
Это ли не лингвистическая безграмотность и уродство русского языка иудо- коммунистами, иудо-либералами и иудо-либералами едросами.

Иудо коммунисты, 1917г и 1922г, либералы 1992г. и едросы нулевых и сегодня придумали этим названием страны красивую подлость против русского народа, превратив этим названием страны русский народ в безграмотных придурков.

ФЕДЕРАТИВНАЯ РОССИЯ – СОЮЗНАЯ РОССИЯ, как интернациональная и многонациональная страна в которой вокруг русского этноса или народа сформировалась из сотни других этносов и народов единая РУССКАЯ НАЦИЯ
Аналогия в мире: С.Ш. АМЕРИКИ, Федеративная ГЕРМАНИЯ, Конфедеративная ШВЕЙЦАРИЯ, С.Ш. МЕКСИКИ, С.Ш. ИНДИИ и т. д.
Это правильные и грамотные названия согласно русской лингвистики .
Но названные партии, боясь интернационализма и единства русской нации между собой и другими народами категорически отвергли название РОССИЯ и ФЕДЕРАТИВНАЯ РОССИЯ.

В июле 1945г при образовании ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ (ООН ) иудо-коммунисты отказались регистрировать в ООН РУССКУЮ НАЦИЮ и ее одноименную страну РОССИЮ- Федеративную РОССИЮ и этим отказали русским в победе над фашизмом в ВОВ.

В то же время в 1945 г иудеи зарегистрировали в ООН украинскую и белорусскую нации со своими одноименными странами УКРАИНОЙ И БЕЛОРУССИЕЙ.

Т.О. РУССКИЕ ОКАЗАЛИСЬ БОМЖАМИ в СВОЕЙ СТРАНЕ, РАБОТАЮЩИМИ КАК РАБЫ НА ПЛАНТАЦИЯХ ДРУГИХ НАЦИЙ.
ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ ПОЧТИ СТОЛЕТИЕ С 1917г. СКОРО БУДЕТ РОВНО 100 ЛЕТ КАК РУССКИЕ ПОТЕРЯЛИ СВОЕ ЛИЦО НА МИРОВОЙ АРЕНЕ.
ЭТО БЕЗДОМНОЕ РАБСТВО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ И В ЭТОМ СТОЛЕТИИ ДО ТЕХ ПОР ПОКА РУССКИЕ НЕ ВОЗРОДЯТ СВОЕ ПЕРВИЧНОЕ ИМЯ:
РОССИЯ и ФЕДЕРАТИВНАЯ РОССИЯ
И НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ РУССКУЮ НАЦИЮ В ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ СО СВОЕЙ ОДНОИМЕННОЙ СТРАНОЙ РОССИЕЙ.
 
Последнее редактирование:
Странно что для форумчан ответ на этот вопрос остался непосильным
 
ЗАПОМНИТЕ!
НЕ ПЕРЕИМЕНУЕМ ФЕДЕРАШКУ (СОЮЗ) ОНА РАСПАДЕТСЯ КАК РАСПАЛСЯ СОЮЗ.
 
Как не назови если будет свой Ельцин или Горбачёв страна рухнет как СССР.
Всё это бред который будет стоить дорого для государства.
 
Как не назови если будет свой Ельцин или Горбачёв страна рухнет как СССР.
Всё это бред который будет стоить дорого для государства.

Умник назови государство-образующий, державный народ СОЮЗА и ФЕДЕРАЦИИ(СОЮЗА), которые должны были защищать единство своей страны, как сирийцы защищают свою Сирию?
Что "союзники-совки" или "федераты" будут защищать свои Союзы и Федерации(Союзы)?

Нет, никогда и никто не будет защищать эти этнические пустышки

Их распад на национальные территории исторически и административно предрешен отсутствием государство-образующего державного народ.

Страны имеющие государство-образующий, державный народ, легко разрушить только столкнув лбами этот державный народ.

Такое было в России в 1917г., когда единую российскую нацию столкнули лбами в гражданской войне.
Такое было на Украине в 2013-2014г., когда украинскую нацию столкнули в пучину гражданской войны.
Такое же было в Сирии когда сирийскую нацию вбросили в гражданское противостояние.

Союзы НАЦИЙ и Федерации(союзы)НАЦИЙ распадаются легко, тихо, без войны и особого кровопролития.
Их распаду практически невозможно противостоять.
Многонациональным странам созданным каким- либо этносом, вокруг которого объединились множество народов образовав НАЦИЮ, зарегистрированную в ООН со своей Одноименной многонациональной страной, империей, угрозы распада нет.
 
Последнее редактирование:
Только в условиях лютой ненависти к государство-образующему, державному русскому этносу, некогда образовавшему многонациональную русскую НАЦИЮ и одноименную Россию, можно создать бессмысленную, безграмотную, моноэтническую Федерацию(союз) НАЦИЙ в 1917 г., Союз НАЦИЙ в 1922 г. и моноэтническую Федерацию(союз) НАЦИЙ 1993г. и их подлые по сути и содержанию унизительные для русских конституции.

При этом, не считаясь с русским народом ненавистники конституционно расчленили его несколько частей и присвоили им кликухи согласно имен искусственно созданных названий никогда не существовавших стран: на федератов в Федерации, союзников-совков в Союзе, украинцев на Украине и белоруссов в Белоруссии.
Удивляет что русский этнос одномоментно, в 1917 г., превращенный в бездомных бомжей и рабов, не имеющих своей одноименной страны, безвольно согласился с этим и в 1917г. и в 1922г. и 1993г.

Только полные безграмотные придурки, идиоты и ненавистники Русских и России могли принять подобную уродливую конституцию типа конституции российской Федерации (союза) НАЦИЙ.
Согласится с ее содержанием русским нельзя.
Но несмотря на это эта уродливая конституция была принята и поддержана либеральной партии с клоуно-бутафорским названием «Единая Россия».
Это название партии никак не связанно с конституционно первичным юридическим именем «моноэтническая Федерация» и издевательски равнозначным ему тысячелетним, но вторичным, не юридическим именем «Россия», не зарегистрированным в Организации Объединенных НАЦИЙ, вместе с государство образующий одноименной русской НАЦИЕЙ.
 
Изменение конституции уничтожит статус русских как бомжей не имеющих в ООН своей одноименной страны
 
КОНСТИТУЦИОННО ВЕРНУВ СТРАНЕ ИМЯ "РОССИЯ" и "ФЕДЕРАТИВНАЯ РОССИЯ", РУССКИМ ВЕРНУТ СТАТУС ГОСУДАРСТВО-ОБРАЗУЮЩЕГО ДЕРЖАВНОГО НАРОДА, КОТОРЫЙ ОН ИМЕЛ в РОССИИ ДО ИУДО- БОЛЬШЕВИСТСКОГО ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА 1917 г ОСУЩЕСТВЛЕННОГО ЕГЕРЯМИ в КОЛИЧЕСТВЕ 200 ЧЕЛОВЕК.
ОНИ АРЕСТОВАЛИ ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
ВОТ И ВСЯ ОКТЯБРЬСКАЯ "РЕВОЛЮЦИЯ" - ПЕРЕВОРОТ
 
Моноэтнический Союз не может создать полиэтнический. Это возможно только у безграмотных идиотов

Всем грамотным должно быть очевидно, что имя собственное страны в виде "моноэтнической Федерации(Союза)" унизительно безграмотно, глупо и тупо.
Это имя собственное унижает и уничтожает не только 135 млн русский этнос и превращает власть в Федерации в безмозглое безграмотное быдло, которое не должно руководить страной, но и уничтожает тысячелетнюю Россию –Русь
Надо понимать что для любого союза надо минимум два этноса или моноэтнического субъекта для подписания Союзного (Федерального или Конфедерального) договора.
Моноэтнос: русский, российский, русинский, германский, швейцарский, американский и т. д не может создать союз
 
Назад
Сверху