• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Голубой кадровый резерв – крик души

Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уже давно не является новостью нахождение в политики людей нетрадиционной ориентации…НО! Просто за Россию становится обидно и больно, что все больше и больше гомосексуалистов в рядах чиновников.

На днях узнал от водителя начальника департамента лесного хозяйства по сзфо о наклонностях его работодателя. Женя с досадой рассказывал, как недавно «попали» под рейд. В итоге в протоколе досмотра авто, информация о найденной “Э-ге-гей” атрибутике и белом порошке, похожем на кокаин. Естественно, все пытались списать на него, конечно, чиновник то себя всегда отмажет. Вот тебе и нестандартные наклонности вполне уважаемого и с виду вполне традиционного Алексей Эглита. Начальник департамента лесного хозяйства оказывается не только голубые Елочки в лесу сажает, но так же и взгляды в других областях имеет вполне голубые, не говоря уже о «невинных» пристрастиях к порошечку.

А потом мы удивляемся…почему это у нас подходы к рекам и озерам все огорожены 3 метровым железным забором – как это кто-то прибирает к рукам участочки наплевав на все законы. С чьего дозволения то? Так все идет под подписью главного лесного начальника…вот тебе и нетрадиционные взгляды на законодательство! А нам народу российскому страдай из-за Вас Алексей Альфредович! Просто крик души…обидно.
^7A07D26E4A00CEC861D4D2D1CE36253B7B682072B46E4082CC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
 
Назад
Сверху