• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ИСТОРИЧЕСКИ МУСОРНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ

Украинцы плохо живут только там, где действуют Путлеровские гестаповцы: Крым, Донбасс, ...
Чётаржу... Не, это чмо борис(tm), мне, этническому хохлу, будет рассказывать о том, как живут хохлы )) Welcome to Zakarpattia )) Приезжай и посмотри (вернее, ужаснись), как живут там люди ))
 
Какая прелесть! Я всегда с удовольствием слушаю хохляцкого проплаченного троллика о зарплатах в России. Продолжай )) З.Ы. Боря, ты попутал форумы - это не Цензорнет ))

Аргументов нет и не может быть! А я Вас завалю интернетовскими фактами.
Смартфонов (планшетов и ноутбуков с компьютерами) нет у этих самых россиян, у которых 10 тр на семью - это счастье. 80% их. Естественно, что и интернета у них нет и нет никакого источника информации, кроме Путлер-ТВ, где кроме путлеровских гебельсов они никого не видят.

ВотВам и весь Путлер-рейтинг!!!

Это вилы Путлера: с одной стороны тупой электорат выгоден, так как всегда проголосуют так как им скажут, а с другой стороны Элонов Масков и Стивов Джобсов хер получишь, а если и выиграют олимпиаду по программированию, то их и скупят крутые компании.
 
Аргументов нет и не может быть! А я Вас завалю интернетовскими фактами.
Смартфонов (планшетов и ноутбуков с компьютерами) нет у этих самых россиян, у которых 10 тр на семью - это счастье. 80% их. Естественно, что и интернета у них нет и нет никакого источника информации, кроме Путлер-ТВ, где кроме путлеровских гебельсов они никого не видят
Какие затейливые у тебя фантазии, боря(tm)! Я даже не спорю: русские пашут бороной, живут в землянках, грамоте не обучены, электричества нет, связи нет, про интернет даже не слышали, з/п - 4 тыс. на семью с восемью детьми )) Жги дальше по 7 гривен за пост - я внимательно слушаю (в смысле, читаю)...
 
Хорошо, что ты признался в своей безаргументированности. Это позитивный момент.

Я же говорю, что аргументов у Вас не будет. А через год и 1 тр не семью для россиян будет счастьем. Хлебные картточки не всем будут раздавать.


А ещё Россия должна будет выплачивать констрибуции за агрессии.

Каждый год Путлера будет приносить новые и новые долги и убытки россиянам, так как все деньги/бюджет РФейха будет тратиться на ложи и подкуп.
 
Последнее редактирование:
Главное поменять конституцию, а не слушать и не читать фашистко-украинский жидо-бред
 
Главное поменять конституцию, а не слушать и не читать фашистко-украинский жидо-бред

Вы сначала эту научитесь защищать и судите Путина за нарушение Конституции, так как по Конституции все сроки с 3-го подряд до ∞ запрещены!
 
Вы сначала эту научитесь защищать и судите Путина за нарушение Конституции, так как по Конституции все сроки с 3-го подряд до ∞ запрещены!

Дебил беграмотный - ПОДРЯД!
Вот выборы 24го года могут быть незаконными, если народ не попаросит Путина остаться до 2030 г

А конституцию мы заменим после выборов, когда Единая Россия наберет 2/3 голосов.
 
Дебил беграмотный - ПОДРЯД!
Вот выборы 24го года могут быть незаконными, если народ не попаросит Путина остаться до 2030 г

А конституцию мы заменим после выборов, когда Единая Россия наберет 2/3 голосов.

Именно подряд:
с третьего подряд и до ∞ подряд
все сроки запрещены.
БОЛЕЕ - бинарное отношение порядка, всё, что после двух сроков подряд - это БОЛЕЕ.
Шкала сроков времени - шкала порядка/упорядочена именно поэтому годы идут по возрастанию, а не по убыванию. Так и на любой шкале.

Для путлеровских ватников - это не известно!
У Путлеровцев 1000 может быть не более 2!
 
Трехмерная структурная последовательность рибосомной РНК говорит о том, что рибосомы могли сформироваться исключительно в результате линейной эволюции из очень простой парной молекулы РНК - "проторибосомы", способной катализировать реакцию соединения двух аминокислот. Все остальные структурные блоки рибосомы последовательно добавлялись к проторибосоме, не нарушая ее структуру. Из этого становится совершенно очевидно, что триплеты в мРНК идут подряд, без промежутков. Соответственно, из вышесказанного любому не ватнику, не запутенцу и не фошисту(tm) совершенно понятно, что третий срок президентства Путина - незаконен ))
З.Ы. Боря, почему я должен за тебя делать твою работу? Впрочем, можешь перечислить деньги за биологическое доказательство на этот WEB-Money: 55560007513001 )) ОК, давай теперь химическое доказательство незаконности Путина. А я пока подумаю над геологическим ))
 
Последнее редактирование:
Трехмерная структурная последовательность рибосомной РНК говорит о том, что рибосомы могли сформироваться исключительно в результате линейной эволюции из очень простой парной молекулы РНК - "проторибосомы", способной катализировать реакцию соединения двух аминокислот. Все остальные структурные блоки рибосомы последовательно добавлялись к проторибосоме, не нарушая ее структуру. Из этого становится совершенно очевидно, что триплеты в мРНК идут подряд, без промежутков. Соответственно, из вышесказанного любому не ватнику, не запутенцу и не фошисту(tm) совершенно понятно, что третий срок президентства Путина - незаконен ))
З.Ы. Боря, почему я должен за тебя делать твою работу? Впрочем, можешь перечислить деньги за биологическое доказательство на этот WEB-Money: 55560007513001 )) ОК, давай теперь химическое доказательство незаконности Путина. А я пока подумаю над геологическим ))

Ватник в очередной раз доказал, что он понятия не имеет о русском языке, об обстоятельстве меры (времени).

Очередной абсурд от безграмотного: время измеряется не единицами времени, а структурными блоками РНК.
 
Очередной абсурд от безграмотного: время измеряется не единицами времени...
В планковской системе единиц, основанной на фундаментальных константах, единица измерения времени (планковское время) выражается через гравитационную постоянную G, постоянную Планка ℏ и скорость света c. Впрочем, с точки зрения Бориса, Планк тоже безграмотный ватник )) Борис, пшёл на х*й, тупое хохлочудовище ))
 
В планковской системе единиц, основанной на фундаментальных константах, единица измерения времени (планковское время) выражается через гравитационную постоянную G, постоянную Планка ℏ и скорость света c. Впрочем, с точки зрения Бориса, Планк тоже безграмотный ватник )) Борис, пшёл на х*й, тупое хохлочудовище ))

Против Планка ничего не имею, но подозреваю, что в правилах русского языка, он вряд ли разбирался. Но только в России (сегодня она, наверное, самая тупая страна, как и Германия во время Гитлера) считают, что не более двух сроков подряд - это неограниченное множество. Понятия не имеют о круге Эйлера. Такое ограничение есть в десятках Конституциях мира. Только тупая Рашка понятия не имеет, что по этому условию Путлер - антиКонституционный!
 
Последнее редактирование:
В планковской системе единиц, основанной на фундаментальных константах, единица измерения времени (планковское время) выражается через гравитационную постоянную G, постоянную Планка ℏ и скорость света c. Впрочем, с точки зрения Бориса, Планк тоже безграмотный ватник )) Борис, пшёл на х*й, тупое хохлочудовище ))

Ты прав Боря круглый дурак как и все евреи.
Астрофизика и просто физика занимается изучением реальных физических объектов.
Такими пустыми не существующими и виртуальным объектами как пространство, время, отклонениями луча света гравитацией физика не занимается.
Их изучать мог только такой гениальный дебил как Эйнштейн в своей безмозглой и наивно глупой ОТО.
Чуть подробно с доказательством на сервере Проза Ру автор Павел Георанче о черных несуществующих Дырах, Пространстве, Времени и отклонении луча света гравитацией тяжелого тела (это маразм Эйнштейна которого в свое время надо было поместить в дурку и только).

КСТАТИ там же у Георанче узнаете и об РНК и не будете нести ахинею.
Там же узнаете и об экономики и многое другое
Тема "Во тьме мракобесии" и другие.
Интересный Автор Загляните и не уйдете

И последнее, прочтите на этом форуме
Международная Политика
ЭЙНШТЕЙНОВСКИЕ ФАНТАЗИИ И БРЕД НА ТЕМУ ГРАВИТАЦИОННЫХ ВОЛН
 
Последнее редактирование:
Ты прав Боря круглый дурак как и все евреи.
Астрофизика и просто физика занимается изучением реальных физических объектов.
Такими пустыми не существующими и виртуальным объектами как пространство, время, отклонениями луча света гравитацией физика не занимается.
Их изучать мог только такой гениальный дебил как Эйнштейн в своей безмозглой и наивно глупой ОТО.
Чуть подробно с доказательством на сервере Проза Ру автор Павел Георанче о черных несуществующих Дырах, Пространстве, Времени и отклонении луча света гравитацией тяжелого тела (это маразм Эйнштейна которого в свое время надо было поместить в дурку и только).

КСТАТИ там же у Георанче узнаете и об РНК и не будете нести ахинею.
Там же узнаете и об экономики и многое другое
Тема "Во тьме мракобесии" и другие.
Интересный Автор Загляните и не уйдете

И последнее, прочтите на этом форуме
Международная Политика
ЭЙНШТЕЙНОВСКИЕ ФАНТАЗИИ И БРЕД НА ТЕМУ ГРАВИТАЦИОННЫХ ВОЛН


Зато у ватников два срока подряд - это неограниченное множество!
 
Астрофизика и просто физика занимается изучением реальных физических объектов
Да я смотрю, ты великий физик, Велес )) Очевидно, у тебя в ВУЗе не было предметов "Теоретическая механика", "Аналитическая геометрия", "Теоретическая физика" etc. Но я уже предвижу твой ответ: всё это, типа, от лукавого, и вообще, напрасный труд ))
 
А Боря вообще не заморачивается ответами: кто об Эйштейне и физике, а плешивый всё о Путине )) Чётаржу! Диалог умалишённых:

Forestry - У Планка единица времени выражается через гравитационную постоянную...
Боря - Против Планка ничего не имею, но он не знал русский язык, а поэтому Путин - антиконституционный
Велес: - "Чёрных дыр" нет!
Боря - "Чёрных дыр" у ватников нет, зато у ватников два президентских срока подряд - это неограниченное множество! ))

P.S. Боря - как щенок с апортом. Вот я ему сейчас пост брошу, а он мне принесёт ответ про ватников, Путина, конституцию, второй срок и русский язык ))
 
Последнее редактирование:
А Боря вообще не заморачивается ответами: кто об Эйштейне и физике, а плешивый всё о Путине )) Чётаржу! Диалог умалишённых:

Forestry - У Планка единица времени выражается через гравитационную постоянную...
Боря - Против Планка ничего не имею, но он не знал русский язык, а поэтому Путин - антиконституционный
Велес: - "Чёрных дыр" нет!
Боря - "Чёрных дыр" у ватников нет, зато у ватников два президентских срока подряд - это неограниченное множество! ))

P.S. Боря - как щенок с апортом. Вот я ему сейчас пост брошу, а он мне принесёт ответ про ватников, Путина, конституцию, второй срок и русский язык ))

Так Вы в теме про Конституцию увидели чёрные дыры?
 

Похожие темы

Назад
Сверху