• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Опять о забугорных русофобах.

Саша_Белый

New member
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
абугорные тролли-русофобы приобрели программное обеспечение для смены АйПи-адресов. И пишут (как бы) не из США или Обетованной (Из Туманного редко пишут. Туда понаехали в основном богатые русофобы. Им не до глупостей. У них всё хорошо.), а откуда то из СНГ. А последнее время им больше полюбились московские АйПи-адреса.

"Вернейший признак забугорного лузера российского происхождения это его метод полемики. Если он с чем то не согласен, то он не спорит по существу, а аргументирует свою позицию так: «Ну и дураки же вы все в Рашке!» Причём, что бы мы тут не сделали, всё равно дураки. Начали войну на Кавказе – дураки. Не начали – тем более дураки. Ничем им не угодить! Как зятю не угодить тёще, вступившей в климактерическиё возраст.
Вот и ещё один обозначился (Взято у меня в ЖЖ из комментов к статье «Об алтернативной энергетике» http://bulochnikov.livejournal.com/50119.html ) :

sleepyhallow:
...вообще я люблю читать русских когда они берутся рассуждать за альтернативку. Люди из другого мира. "Вы отстали не на 20 лет, вы отстали на всегда"(с)
Ха-ха.Обожаю русских экономистов. Обладая минимальными знаниям, они с лёгкостью делают выводы космической глупости
. Кашпировские от экономики.
Чуствуется опыт матёрого лузера :)
Только не на тех напали. В этой стране (В США, то есть.) не привыкли проигрывать.(А Вьетнам? Или уже успели отвыкнуть?)
И реакция на эти перлы другого юзера:
silikatchik:
Что Вы перед этим кретином оправдываетесь? Не тратьте попусту свое время. Пусть думает,что он прав.

С забугорными лузерами, действительно,бесполезно спорить. Хотя давать им отлуп надо - они используются в качестве пропагандистов-общественников в информационной войне против РФ. И изрядно засерают своими опусами медийное пространство Рунета и мозги населения.Особенно молодого. Склонного впитывать чужое мнение, не анализируя. Обычно они активизируются в период войн и выборов. Тогда до трети постов в Рунете имеют явно пропагандистско-русофобский окрас. Но и в спокойное время некоторые не удерживаются и проявляют своё нутро.
Полемизировать с ними, только их самооценку повышать. Что они и жаждут всей своей измученной душой. Они вылезли с разными никами на разные сайты и друг друга, а часто сами себя под разными никами, цитируют. И врут безбожно. Расцвечивают свои тусклые будни красками из затасканых завлекалок, придуманых ими самими или взятых из рекламных проспектов фирм, продукции голливуда и глянцевых журналов, с целью поразить российского обывателя, как они этого обывателя себе представляют.
Один такой лузер объявил, что он получает в Канаде 10000 баксов в месяц. Что у него есть собственный дом,большой автомобиль и куча прекрасных женщин. Но при этом он часами сидит в интернете, упражняясь в русофобии, (что делают в это время его прекрасные любовницы, можно только гадать) и прекрасно знает, как выяснилось из его же постов, цены на дешёвых распродажах просроченного хлеба.

И другие такие же. Плохо им на новой родине. И они пытаются убедить себя в том, что на старой им было бы ещё хуже. Отсюда и их больная русофобия.
Их не много в мире, но с миллиончик наберётся. Вот они и засрали весь русский интернет своими опусами. Были бы они счастливы, хер бы их кто загнал гнусить на русские форумы! Сосали бы титьку своей новой родины и счастливо похрюкивали бы. Что и делают другие эмигранты, более успешные, чем этот миллион лузеров.
Миллион лузеров и израненной психикой невозможно переспорить. А тем более переубедить. Ещё никто со здоровой психикой не переубедил душевнобольного. Чаще бывает наоборот. Это вам любой психиатр скажет.
А тут - миллион больных душою.
А этого sleepyhallow видимо, мама вывезла его за бугор ещё в подростковом возрасте. Совка он, по сути, не знал. Но впитал родительские штампы о СССР.
.
Давно известно, что те проходимцы, которые свалили за бугор, живут хуже тех, что остались. Но им невыносима сама мысль, о том, как они ошиблись в жизни. Вот они и убеждают себя через убеждение других (психологи знают этот феномен), прежде всего своих детей, что когда они жили в СССР, там был ад! А после их отъезда из России, там стало ещё хуже.
А их потомки сильно разбавили мамкины мантры в своём мозгу продукцией забугорного агитпропа. И эту мешанину здесь и вываливает".
 
Назад
Сверху