• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ИСТОРИЧЕСКИ, РАСПАД СОЮЗА НАЦИЙ БЫЛ НЕИЗБЕЖЕН

Ты дегенерат, прекрати по утрам употреблять таблетки - Ахуин.
Видишь, до чего они тебя довели.
Больной, так не разговаривают со свои лечащим врачом! Тебе ещё будет стыдно за свои слова и ты будешь дарить мне конфеты и марочный коньяк ))
 
вот видишь, ванюша, тащ климов не следовал моим рекомендациям, искал, как и ты, у себя под кроватью агентов zog, и теперь он покойный )) делай выводы, ванюша! ))
Идёшь ты бывало,
Разинув еба.о.
А мухи летят и летят.
А после бывало, захлопнув еба.о,
А мухи во рту, жужжат и жужжат.
 
ванюшко, ты начал публиковать здесь случаи из своей жизни? ))
Шалом дегенерат !!!
Ты даже русский язык не понимаешь, а залупаешься как залупа.
Предложение - Идёшь ты бывало, подразумевает тебя, ибо слово - ты, это ты, дегенерат вырожденец.
P.s. прими от меня ещё один презент.

Идёшь ты по полю, пинаешь говно,
Ботинки в дерьме, тебе всё равно.
Какашки летят туда и сюда,
Таких ху.плётов как ты до .уя.
 
Шалом дегенерат !!! Ты даже русский язык не понимаешь, а залупаешься как залупа. Предложение - Идёшь ты бывало, подразумевает тебя, ибо слово - ты, это ты, дегенерат вырожденец. P.s. прими от меня ещё один презент. Идёшь ты по полю, пинаешь говно, Ботинки в дерьме, тебе всё равно. Какашки летят туда и сюда, Таких ху.плётов как ты до .уя.
Дорогие радиослушатели! С вами снова Радио Дебатполитик! Мы вещаем на частоте спектральной радиолинии водорода 1420 МГц (чтобы агенты ZOG не подслушали). Сегодня мы продолжаем цикл наших литературно-поэтических программ "Стехи™ тролликов". И у нас в гостях хорошо известный (в своем психоневрологическом диспансере) троллик-поэт™ Иван-Ваня-Ивано со своим новым циклов стехов™ "Осеннее обострение". Как и прошлые его стихи, эти тоже посвящены фекальной тематике. Радиослушатели наверняка помнят пронзительные строки предыдущих автобиографических стихотворений этого автора "Бычок за утитазом я заныкал" и "Навозные мухи насрали в рот". Сегодняшнее стихотворение, которое нам представил автор, называется "Какашки летят" и в нем он рассказывает, какое сильное впечатление на него произвел случай, когда он по пьяни... извините, в поисках вдохновения конечно, забрёл на территорию очистных сооружений и там его анально покарали опричники мирового сионизма, замаскированные под охранников ОАО "Ухрюпинскводоканал". Как и все другие стехи™ Ивана-Вани-Ивано, эти автор посвящает своему кумиру - некому forestry. Мы не знаем, кто этот человек, но он, безусловно, является вдохновителем для творчества Ивана-Вани-Ивано, побуждая автора вновь и вновь браться за перо и радовать нас поэтическими экзерсисами! К сожалению, сегодня наше время в эфире подошло к концу. С вами, мои юные радиослушатели, была передача " Стехи™ тролликов" и её ведущий - forestry. Встретимся в следующей передаче, где мы расскажем о новом стихотворении Ивана-Вани-Ивано "Муки творчества", написанное автором во время запора. Спонсоры нашей передачи: издательство "Вдрызгпедгиз", ООО "Рогокопытьевская сантехника" и атомы водорода, любезно предоставившие нам свою вещательную частоту для ознакомления пытливых слушателей с творчеством Ивана-Вани-Ивано. До новых встреч! ))
 
Последнее редактирование:
С вами снова Радио Дебатполитик! Экстренный выпуск новостей! Пропал бот. Особые приметы бота: откликается на кличку Иван-Ваня-Ивано, активно накручивает счётчик сообщений, использует аватар в виде автопортрета, на котором в каске занимается анальным сексом с отбойным молотком. Если увидите бота, просим вас напомнить ему, что он пропустил выпуск литературно-поэтической программы "Стехи™ тролликов". Также просим вас позвонить в редакцию радиостанции по номеру 8-800-1956000. Вознаграждение за возвращение сбежавшего животного гарантируем ))
 
С вами снова Радио Дебатполитик! Экстренный выпуск новостей! Пропал бот. Особые приметы бота: откликается на кличку Иван-Ваня-Ивано, активно накручивает счётчик сообщений, использует аватар в виде автопортрета, на котором в каске занимается анальным сексом с отбойным молотком. Если увидите бота, просим вас напомнить ему, что он пропустил выпуск литературно-поэтической программы "Стехи™ тролликов". Также просим вас позвонить в редакцию радиостанции по номеру 8-800-1956000. Вознаграждение за возвращение сбежавшего животного гарантируем ))
Ты чего этот дегенерат, совсем ёбн.лся?
Впервые вижу, такого претрушенного жида.

forestry в озере купался,
Х.й резиновый нашёл.
Целый день он с ним е.ался,
Даже в дом он не зашёл.
 
Ты чего этот дегенерат, совсем ёбн.лся?
Впервые вижу, такого претрушенного жида.

forestry в озере купался,
Х.й резиновый нашёл.
Целый день он с ним е.ался,
Даже в дом он не зашёл.

С вами снова Радио Дебатполитикс! Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу и привёл на передачу потерявшегося в дебрях форума нашего ручного бота Ивана-Ваню-Ивано. И теперь мы снова можем продолжить цикл литературно-поэтических передач "Стехи™ тролликов", целью которых является сбор средств на операцию по извлечению отбойного молотка из ануса Ивана-Вани-Ивано (см. картинку 18+ на аватаре несчастного бота). Сегодня мы представляем вашему вниманию стихотворение Ивана-Вани-Ивано из цикла "Осеннее обострение". Называется оно "Резиновый х*й". В этом коротком стихотворении, которое автор посвятил, как и прежде, своему кумиру forestry, Иван-Ваня-Ивано метафорически превращается в резиновый х*й, который уронили на дно коллективного безсознательного (в стихотворении коллективное безсознательное аллегорически именутся озером). Иван-Ваня-Ивано как бы молит forestry найти его и вытащить на поверхность, где бы автор стехов™ мог распауниться снова в человека. Это так трогательно, что на этой ноте мы вынуждены сегодня завершить нашу передачу, так как наш звукорежиссер рыдает, как ребенок. Как всегда, с вами, мои юные радиослушатели, был forestry и Радио Дебатполитикс. Напоминаем, что спонсорами нашего вещания является региональный отдел ZOG, отделение партии "Родина" в Папуа Новой Гвинее, а также завод резинотехнических изделий "Шатура-латекс", любезно предоставивший автору стихов Ивану-Ване-Ивано фаллоимитатор для вдохновения.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ах ты сука, бл.дь, затычка,
Проститутка, истеричка.
Бляд.кий выродок, ган.он,
Сука на .уй, вон пошёл.

С вами вновь Радио Дебатполитикс! Сегодня, мои юные радиослушатели, мы рады вам представить поэтический результат зачотной™ истерики нашего любимого поэта и неизменного завсегдатая рубрики "Стехи™ тролликов" - Ивана-Вани-Ивано. О чем эти стехи™? В этих душераздирающих строках мы можем почувствовать всю глубину душевных и эмоциональных терзаний автора по отношению к его кумиру forestry. Некоторые из вас могут подумать, что торчащий из задницы Ивана-Вани-Ивано отбойный молоток (см. аватар поэта 18+) и есть, так сказать, стержень (гы-гы-гы) его творчества. Но нет! Мы отметаем эти инсинуации и призываем наших пытливых радиослушателей проникнуться всей глубиной отчаяния Ивана-Вани-Ивано, которое он описывает в своём стихотворении. Вчитайтесь в эти строки! Здесь и боль, и отчаяние, и бессилие, и дикая злость - весь спектр чувст, которые рождает в бедном боте Иване-Ване-Ивано злодей forestry )) На этом, дорогие радиослушатели, мы заканчиваем сегодня нашу передачу. Читайте стехи™! Спонсором этого выпуска выступает вологодское объединение "Медспецодежда из льна", снабдившая охрану нашей радиостанции смирительной рубашкой для Ивана-Вани-Ивано. Также мы выражаем признательность бригаде скорой помощи клиники "Карательная психиатрия", которые помогли нам успокоить и имобилизовать автора стехов™ Ивана-Ваню-Ивано. Пожелаем Ване-Ивану-Ивано скорейшего излечения и творческих успехов. А дозвонившаяся нам Аня из Москвы просила поставить бедолаге Ивану-Ване-Ивано песню его любимого автора Гаумяна. Мы с радостью выполняем ее просьбу )) До новых встреч в эфире!
 
Последнее редактирование:
С вами вновь Радио Дебатполитикс! Сегодня, мои юные радиослушатели, мы рады вам
Ну что дегенерат, совсем свихнулся. Довёл я тебя до белого колена?
Ты не способен ответить ни на один пост. Твои мозги отключились, и работают только на то, чтобы огрызаться на меня, как беззубая, шелушивая собака. Хотя, почему как беззубая, шелушивая собака?
Ты и есть по жизни, гнилая, шелушивая собака, которая получив под зад, только скулит. Не зная меня, ты начал первым оскорблять меня. Ты тут на форуме то и делаешь, что лаешь на всех, паскуда ты этакая.
В знак моего "расположения" к тебе, я решил посвятить тебе новую прибаутку.

Если хочешь много секса,
Много ласки и любви.
Сделай что нибудь плохое,
Чтоб потом тебя еб.и.
 
Ну что дегенерат, совсем свихнулся. Довёл я тебя до белого колена? Ты не способен ответить ни на один пост. Твои мозги отключились, и работают только на то, чтобы огрызаться на меня, как беззубая, шелушивая собака. Хотя, почему как беззубая, шелушивая собака? Ты и есть по жизни, гнилая, шелушивая собака, которая получив под зад, только скулит. Не зная меня, ты начал первым оскорблять меня. Ты тут на форуме то и делаешь, что лаешь на всех, паскуда ты этакая. В знак моего "расположения" к тебе, я решил посвятить тебе новую прибаутку. Если хочешь много секса, Много ласки и любви. Сделай что нибудь плохое, Чтоб потом тебя еб.и.
Добрый вечер, дорогие радиослушатели! Радио Дебатполитикс радо вам сообщить, что наш горячо любимый поэт Иван-Ваня-Ивано снова в гостях в нашей студии. Для этого ему пришлось пройти через унижение в виде редактирования своих старых писем, которыми он завалил нашу радиостанцию. Собственно, мы уже отвечали на это письмо, но Иван-Ваня-Ивано съел эту часть своего письма (скажем дружно "фи" администрации за возможность редактировать старые сообщения на форуме) а затем отправил нам его копию в виде нового письма. Но это всё проза, а наша передача о лирике. Поэтому, мои пытливые радиослушатели, представляем вашему вниманию новое творение чрезвычайно плодовитого автора стехов™ - Ивана-Вани-Ивано! В нём он повествует о том, как ему хочется любить и быть любимым. Он игриво сообщает читателям, что хочет быть проказником и шалунишкой, и чтобы его за это кто-нибудь анально покарал. Как признался сам автор, подобные мысли стали его посещать после его романтического свидания на станции очистки сточных вод с охранниками ОАО " Ухрюпинскводоканал" (см. стенограммы наших предыдущих передач). Пожелаем же начинающему поэту большого и светлого чувства, счастья в личной жизни и долгих лет брака с теми самыми охранниками! )) Мы же, как и прежде, будем ждать от Ивана-Вани-Ивано новых стехов™. Спасибо за внимание, с вами было Радио Дебатполитикс и его ведущий - forestry. Спонсоры нашей программы: криворожский салон свадебных платьев "Криворожец и криворожечка", подаривший Ивану-Ване-Ивано подвенечное платье ручной работы с вышитой золотом надписью "Оборудование состоит на балансе ОАО Ухрюпинскводоканал". Также выражаем благодарность Госдепу США (к сожалению, не можем сказать, за что именно - ЦРУ не разрешает). До новых встреч! Слушайте передачу " Стехи™ тролликов" на частоте спектральной радиолинии водорода на всех приемниках SETI. Вы можете читать нас в Twitter'е - просто следите за хэштегами ))
 
Последнее редактирование:
и рашка распадётся :mad_mini:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, дорогие радиослушатели! В эфире снова Радио Дебатполитикс! Ежедневно мы получаем десятки гневных писем наших радиослушателей, требующих прекратить бесчеловечные издевательства над животным вида trollis vulgaris, отзывающегося на кличку Иван-Ваня-Ивано. Приведём лишь некоторые выдержки из таких писем:
«Фошисты! Немедленно прекратите травлю Ивана-Вани-Ивано! Иначе наша секта «Воля» нашлёт на вас рептилоидов с планеты Нибиру! Лана, она же Мила, она же Алина, она же Елена, она же MilaLalala. 34 года, г. Самара»

«Форест, прекрати издеваться над бедным животный Иваном-Ваней-Ивано, а не то я украду у мамки деньги, приеду в Москву, найду тебя и буду корчить тебе страшные рожи! Велес, 13 лет, дер. Верхние Задрищи»

«Наше гей-сообщество в шоке от жестокого обращения с бедным тролликом Ванюшей. Он же пишет такие классные гей-стишки. forestry — ты проклятый гомофоб и фашист! linde, активист-педераст, 63 года, СПб»

«Je suis Ivan-Vania-Ivano. Joachim Roncin & le journal «Charlie Hebdo», Paris» (хер его знает — какие-то французские клошары из какого-то журнала карикатур)

«Всё, мы подаём на вашу радиостанцию в суд! Мурманское отделение «Greenpeace». P.S. Но можем и не подавать, если перечислите нам 50000 рублей для фуршета и after-party в защиту голодающих полярных медведей в пустынях под Бобруйском»
 
Последнее редактирование:
Продолжаем обзор писем наших радиослушателей! Вот ещё несколько выдержек из писем, полученных нашей редакцией сегодня:

«ภาษาเขมรแปลกไปจากภาษาในประอนบ้าน ivan-vaniy-ivano ภาษาไทย ภาษาลาว» (Google-переводчик утверждает, что это предложение купить у нас животное Ивана-Ваню-Ивано для Бангкокского зоопарка. Пишут, что им нужна самочка trollis vulgaris для спаривания с носорогом, и Иван-Ваня-Ивано им идеально подходит)

«рашка распадётся, если будешь обижать Ивана-Ваню-Ивано! rusofob, 14 лет, хутор Зрада, сельское поселение Перемога, Полтавская обл.»

«بسبب القرب الجيوغرافي إليهم.اللغة الكمبودية هي أكبر لغات العالم من حيث عدد.» (Google-переводчик говорит, что это послание от руководства Исламского государства (запрещенная на территории России террористическая организация), в котором 124 полевых командира просят нас во имя пророка Мухаммеда смилостивиться над Иваном-Ваней-Ивано. Аллахом клянутся, что сложат оружие, перейдут в буддизм и станут мирными козопасами, если мы перестанем травить поэта)

«Не зная меня, ты начал первым оскорблять меня, хнык-хнык-хнык-хнык-хнык. Иван-Ваня-Ивано, 55 лет, Нижнезадрищенский зооуголок, вторая клетка от двери, рядом с черепашкой»

«Маскали, вы там савсем с жиру бесетись! Если не прикратите издивательства над Иваном-Ваней-Ивано, Урал и Сибирь отделються от Масковии и создодут гасударство Усрал. Aiwer, 36 лет, г. Пермь» (оригинальная орфография сохранена)

Что мы можем ответить на это? Только одно — идите на х*й! Иван-Ваня-Ивано — наша законная добыча и еда. А мы любим свежую тролльчатинку )) С вами, наши дорогие радиослушатели, была радиостанция Радио Дебатполитикс. До новых встреч в эфире! Спонсор этого выпуска — культурный центр КНДР имени кителя Ким Чен Ына в Сызрани и пхеньянское отделение партии «Яблоко». Отдельная благодарность нашему генеральному спонсору — ZOG (ЗАО «Zionist Occupation Government»). ZOG – эксклюзивный поставщик кошерной свинины в буфеты Государственной Думы России с 1913 года.
 
forestry, тебе реально надо пройти курс реабилитации. Пойми, наркоманство, это не приговор. Многие вылечиваются! ))
А какой человек был, столько талантов выказывал, любого попугая мог переплюнуть в своей говорливости! )) И как скатился быстро! )) Вот до чего доходит, когда люди зажираются! С жиру наченают бесится!
 
forestry, тебе реально надо пройти курс реабилитации. Пойми, наркоманство, это не приговор. Многие вылечиваются! ))
А какой человек был, столько талантов выказывал, любого попугая мог переплюнуть в своей говорливости! )) И как скатился быстро! )) Вот до чего доходит, когда люди зажираются! С жиру наченают бесится!
Шалом aiwer !!!
forestry, потенциальный дегенерат - вырожденец. Никакая реабилитация ему не поможет. После того, как я его словесно, так сказать - обосрал, его мозги перестали думать о постах на форуме, и он входит на форум только ради того, чтобы как шелушивая-беззубая-собака, протявкать ради понтов.
Я читал его посты. Как вы терпели эту паскуду? Наглость и хамство, и присущая ему, так называемая - жидовская хуцпа, присутствовала в каждом его посте, и при том, по отношению ко всем.
Самое смешное в том, что когда он был маленький, его звали Пися Камушкин, а когда он вырос, шалава он этакая, то он автоматически превратился в Х.я Булыжникова.
Да aiwer, вот такие дела. Да ну ладно, с уважением Иван-Ваня Ивано.
 
forestry, тебе реально надо пройти курс реабилитации. Пойми, наркоманство, это не приговор. Многие вылечиваются! ))
А какой человек был, столько талантов выказывал, любого попугая мог переплюнуть в своей говорливости! )) И как скатился быстро! )) Вот до чего доходит, когда люди зажираются! С жиру наченают бесится!
aiwer, я в курсе, что референтная группа ботов этого сайта не готова к креативному общению - для них это "неформат". Но пожалуйста, давай ты не будешь пытаться применять ко мне методы акратического дискурса в их вульгарно-примитивном исполнении дилетанта )) Имей в виду, что речевая стратегия вывода оппонента из числа говорящих на сильном языке (по терминологии старины Р. Барта) в дискурсе реализуется за счет трех частных стратегий: когнитивной, семантической и риторической. К примеру, семантическая стратегия определяет, как и какими языковыми средствами и формами может быть достигнута цель акратического дискурса. Иносказательность и креативная повествовательная форма, совместно, с применением такого тропа (см. в этих ваших интернетах), как сарказм, является вполне действенным методом )) Не грусти, aiwer ))
 
Последнее редактирование:
...Я читал его посты. Как вы терпели эту паскуду? Наглость и хамство, и присущая ему, так называемая - жидовская хуцпа, присутствовала в каждом его посте, и при том, по отношению ко всем хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык
Вань, не начинай - ты же знаешь, чем это для тебя закончится )) Я же тебя снова обижу, и ты будешь злиться на меня, писать в бессильной злобе комментарии в мой профиль и всячески иначе негодовать )) Ты что думаешь, у меня недостаточный арсенал средств, методов и форм троллинга говноботов типа тебя? )) А propos, если ты снова хочешь наступить грабли - я отговаривать не стану ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху