• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Обращение партии «ВОЛЯ» к народу России

Лана

New member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Обращение партии «ВОЛЯ» к народу России

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1953

‼Народ, тебя лишают «ВОЛИ»!
Лишают не только партии «ВОЛЯ».

➖Тебя лишают воли — конституционного права на свободное волеизъявление. Практически всех, кто попадает в избирательные бюллетени, выбрали за тебя те, кто у власти. Те, кто мог бы представлять твои интересы во власти, отсеиваются различными «фильтрами» еще на стадии регистрации. А кто работает в бюджетной сфере — еще и обязан агитировать за «нужных» кандидатов и предоставлять фотографии, что проголосовал, «как надо».

➖Тебя лишают воли — физической свободы. «Призрак 37-го года» - уже не устрашающий образ, а реальность. СИЗО и тюрьмы переполнены, нередко людей «сажают», чтобы «отжать бизнес» (об этом даже заявляли первые лица государства) и очевидно чтобы уничтожить любое проявление гражданской активности. «Мошенничество» и «экстремизм» становятся наиболее «популярными» «преступлениями». Люди оказываются за решеткой даже за «лайки» в соцсетях.

➖Тебя лишают воли — способности самому решать свою судьбу. Бесконечный стресс, который несут нам события, происходящие в стране и в мире, кризис, войны - погружают тебя в социальную апатию, а бравурные репортажи в СМИ — в шизофреническую иллюзию того, что все делается тебе во благо. В результате ты не в состоянии понять опасность для твоей жизни, осознать ее масштабы, предпринять что-то, чтобы ее избежать. Ты не можешь вступиться за тех, кто понимает, что происходит, и действует, чтобы защитить тебя. А они нуждаются в твоей помощи. Именно на твоих защитников по приказу «сверху» руками силовиков, «правоохранителей», продажных СМИ организована беспрецедентная акция по уничтожению.

❗На партию «ВОЛЯ» в преддверии выборов в Госдуму обрушены атаки по всем фронтам. По очевидно сфабрикованным обвинениям заведены уголовные дела за «мошенничество» в отношении бывшего председателя Центрального совета партии «ВОЛЯ» Марины Герасимовой и создателя и лидера партии Светланы Лады-Русь. Причем «пострадавшей» от Герасимовой представилась Евгения Грахова — бывшая коллега, которая долгие годы скрывала свое близкое родство с олигархом Ильей Губиным — президентом «Новикомбанка», обслуживающего структуры, близкие к Путину. Герасимову спешно арестовали, фактически выкрав с больничной каталки, над ней просто издеваются, по сути устраивают пытки. Сотрудники Центра «Э» не скрывают, что это будет продолжаться до тех пор, пока она не даст показания против Лады-Русь. Но Герасимова, несмотря на то, что чуть не умерла во время очередного этапирования, не «ломается». Видимо, понимая, что план «достать» Ладу-Русь через Герасимову не сработает, ее уже просто «из принципа» очевидно добивают, а на саму Ладу-Русь открыли еще более нелепое уголовное дело все по тому же «мошенничеству». Сотрудники Центра «Э», как рассказывает Герасимова, в открытую ей говорили о своей цели уничтожить партию «ВОЛЯ» и ее лидера: «Двоих-троих посадим, остальные сами разбегутся».

➖Параллельно Минюст выносит партии предупреждение за экстремистскую деятельность по столь же бездоказательным обвинениям. Что в итоге может повлечь за собой приостановку деятельности и ликвидацию партии — видимо, к этому Минюст и стремится.

➖«Экстремистскую» карту заказчики уничтожения партии пытались разыграть еще перед прошлыми думскими и президентскими выборами. Тогда книгу Лады-Русь (Пеуновой) «Вся власть — народу?» пытались признать экстремистской, а на сторонников партии в Вологде и Кирове заводились уголовные дела за распространение антивоенной (!) листовки «Хотят ли русские войны?».

➖Тогда обвинения в экстремизме не удались, теперь — новая попытка, более нахрапистая и циничная. И снова экстремистскими признают антивоенные материалы — листовки «Обращение к военнослужащим» и «Гитлер побежден, фашизм — нет?» По обеим листовкам в Свердловской области прокурор вынужден был отозвать иски и признать непричастность партии «ВОЛЯ». Отсутствие признаков экстремизма в этих текстах признали и эксперты учреждения Минюста (!) - Уральского центра судебной экспертизы.

➖Тогда заказчики поступили хитрее — на суды по «Обращению к военнослужащим» в Ульяновске и Екатеринбурге партию просто не позвали. Мол, если это не листовка партии, то ее интересы не затронуты. Но в решениях судов прописали, что все-таки это — партийная листовка! И по следам этих решений уже заводятся уголовные дела по стране на сторонников партии! А Минюст выписывает партии предупреждение за экстремистскую деятельность.

➖И когда партия пытается оспорить это предупреждение, ей высылают повестку на суд так, что партия получает ее... через шесть дней после даты суда! То есть опять делается все, чтобы партия не смогла отстоять свои интересы просто физически. Давно такой принцип действует в черном пиаре, когда про человека или организацию пишут гадости, а возможности ответить столь же публично просто не дают, не пуская на страницы газет и экраны ТВ. Теперь такая практика распространилась, как видите, и на суды — обвинения выносятся, а возможности выступить на судах в свою защиту просто не дают!

❓Чем же так страшна партия «ВОЛЯ» и ее руководители действующей системе власти? Видимо, тем, что постоянно выступают с критикой ее действий. Кто-то не может простить Ладе-Русь цикла фильмов «Обманутая Россия» (именно с выходом заключительного фильма этого цикла в усадьбу Лады-Русь ворвался ОМОН). Не может позволить, чтобы в умы людей проникла простая и эффективная инициатива проводить выборы не тайные, а открытые, когда каждый видит голос каждого, когда мошенничество на любом этапе исключено. Но за это Ладу-Русь саму обвинили в мошенничестве! Вор кричит: держи вора?

✔Лада-Русь и партия «ВОЛЯ» выступают за организацию государства по принципу семьи, когда мелкое находится в личной (частной) собственности, а крупное, стратегическое, касающееся всей семьи (страны) — в общей (государственной) собственности. Такого те, кто с 1993 года завладел богатствами России в результате кровавого переворота, допустить не могут, ведь тогда им придется делиться с тобой, народ, тем, что они в свое время прибрали к своим рукам за копейки и с чего сейчас получают баснословные миллиарды.

✔Лада-Русь и партия «ВОЛЯ» выступают за безусловную подконтрольность властных структур народу и ответственность их перед народом за свои решения. Вероятно, тем, кто сейчас принимает решения, есть что скрывать от народа, если они так расправляются с авторами подобной инициативы (репрессии ведутся и против активистов движения «За ответственную власть»).

✔В пиаре СМИ и социологи трубят, что популярность Путина незыблема, а за партию «ВОЛЯ» вступаются только ее немногочисленные «адепты». Но при этом почему-то организуется беспрецедентная жестокая акция по устранению партии и ее лидера с политического поля и вообще из социума. Зачем задействовать столько людей, средств, структур и ресурсов на борьбу с «ничего не значащей» и «непопулярной» партией? Значит, на самом деле все совсем не так, как рисуется в официальных цифрах? Значит, действующая система власти видит для себя серьезную угрозу в деятельности партии?

✔Но чем может угрожать ей партия, в рядах которой абсолютное большинство — женщины, у которых нет ни оружия, ни силовиков в подчинении, ни административных и иных рычагов давления? Вероятно, только тем, что партийцы смело говорят правду и вступаются за интересы народа, потому что «ВОЛЯ» — не административно созданная, а состоит из народа. Предвыборный слоган Лады-Русь: «Из народа. С народом. За народ». И это не просто красивые слова, это абсолютная правда. Лада-Русь и все партийцы вышли из народа, а не из каких-то искусственно созданных структур. В круги чиновников и олигархов они не вхожи. И они за народ, то есть за самих себя, за своих родных, близких, сограждан. Потому что они сами — народ.

⚠Другой организации такого масштаба, такой общности людей, стремящихся и знающих, как отстоять интересы народа, в стране просто нет. Есть либо мнимая «оппозиция», созданная тем же Кремлем для видимости демократии, либо разрозненные одиночки, которым с системой тягаться нереально.

❗Поэтому если не будет партии «ВОЛЯ» - отстаивать интересы народа в стране будет просто некому. Сдерживать давление колонизаторов, давно замысливших заселить нашу страну и уничтожить ее коренной народ, - будет некому. ТОРы уже созданы в больших количествах, а это — фактически механизм передачи территорий страны в частные, в конечном счете иностранные руки. Тебя ждет судьба индейцев Америки и аборигенов Австралии, если ты сейчас сам не примешь участие в собственной судьбе и позволишь расправиться с теми, кто отстаивает твои интересы на «передовой» борьбы за твои конституционные и человеческие права.
 
Насколько мне известно, "народные радетели" только и норовят ворваться во власть, чтобы грабить народ, набивая собственные карманы. НЕсть им числа...
Вы, если пройдете в Думу откажетесь от сумасшедших зарплат? КАковы гарантии? А если как и все, соврете? С какого это бодуна мы должны вам верить? В ваши слова? Так слов мы наслушались вволю. В название, так под личиной лучших побуждений русский народ грабили все... с чего мы должны вам верить-то?
 
Насколько мне известно, "народные радетели" только и норовят ворваться во власть, чтобы грабить народ, набивая собственные карманы. НЕсть им числа...
Вы, если пройдете в Думу откажетесь от сумасшедших зарплат? КАковы гарантии? А если как и все, соврете? С какого это бодуна мы должны вам верить? В ваши слова? Так слов мы наслушались вволю. В название, так под личиной лучших побуждений русский народ грабили все... с чего мы должны вам верить-то?

что, теперь в саван и на кладбище, раз верить никому нельзя? ) разбирайтесь, читайте, кому верить, а кому нет.
 
что, теперь в саван и на кладбище, раз верить никому нельзя? ) разбирайтесь, читайте, кому верить, а кому нет.
Зачем? Я и без вам проживу. Путин вне всякого сомнения плох, но вы лучше или нет? Вероятнее всего, что еще хуже т.к не удосужились даже что-то более оригинальное, чем примитивная банальщина любой пропагандонщины придумать. Новые идеи есть? - НЕТ! Ну так придумайте хотя бы идею для начала, а не копирастите у оппонентов.
 
Это какая-то периферийная оккультная секта под предводительством некой мадам Пеуновой, подавшаяся в политику, и зарегистрировавшая партию с громким политическим названием "Общероссийская партия "Воля", которая состоит чуть больше, чем полностью из тёток, помешанных на конспирологических теориях, "тонких мирах", "биоэнергетических полях", "агни-йоге", "пришельцах с планеты Нибиру" и пр. хрени. Общее количество членов "партии" засекречено по вполне очевидным причинам - там полторы умственных калеки. Но вот есть информация, что в Московском отделении данной "партии" числится аж целых 13 человек (пруф: http://to77.minjust.ru/svedeniya-o-...-partiy-zaregistrirovannyh-v-gorode-moskve-po), что как бы символизирует. А так да - "массовая" и "общероссийская" ))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху